Поделитесь отзывами,какие места стоит посетить в Закарпатье.Проживание в с.Солочин,но хотелось бы где- то побывать,кроме источников в Косыно.Какие хорошие рестораны или колыбы там есть?
golublexa3• 13 июля 2021
Ресторан понравился в сан Квитка Полоныны, посетить стоит замки, ближайший в сан. Карпаты, Чинадиевский, Мукачевский, Ужгородский, еще можно съездить в Воеводино, на Синевир.
__Наташа__• 13 июля 2021
Чаны и водопад в Лумшорах. Подземный музей Линия Арпада в с.В.Грабовница. Выезд на джипе на Полонину Руну.
Съездите в Воеводино, там красиво, чистый воздух, форель половите, там и приготовят вам сразу ее в ресторане. В Солочине есть альпийский ресторанчик вверх нагору подняться. В Ждениево можете съездить, там есть отели с колыбами, бограч вкусный готовят и тоже форель половить можно. Ну и замки в Мукачево и Ужгороде посмотреть, музей под открытым небом рядом с замком в Ужгороде (типа Пирогово в Киеве).
Ответ длякатериус
Альпийский ресторан- это вверх по горе от сан.Квітка полонини? Как называется,не помните?