Аноним_637• 29 декабря 2013

Посоветуйте с выбором болеро.

У меня черное вечернее платье футляр, удлиненное, без руковов. Какого цвета и из какой ткани мне подобрать болеро? Подскажите, пожалуйста. Платье из полиестера.
АннаНик• 29 декабря 2013
Та любого - зависит от вашего вкуса. Можно яркое, или белое, или поспокойней (беж, серое), или черное. А лучше несколько разных.

Masha Marmeladova• 29 декабря 2013
Я бы взяла кружевное, с рукавами а-ля летучая мышь, аллюзия на тему шалей, которые раньше накидывали на плечи с вечерними платьями. Цвет - зависит от ваших аксессуаров и его дальнейшего предназначения. Можно золотистое, синее, практичнее - черное, но разбавить ярким колье на шее.
Зина с магазина• 29 декабря 2013
от
Masha Marmeladova• 29 декабря 2013
Ответ дляЗина с магазина
от
На мой субъективный взгляд - не под вечернее платье,для офиса - отлично.
автор Аноним_637 • 29 декабря 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Согласна с Вами.
автор Аноним_637 • 29 декабря 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Спасибо, я таких не видела.
Romashka_Irina• 29 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7085518.html