АнтиТанкист• 13 июля 2021
Уже обсуждали статью Путина про Украину? К чему вообще это было? Ну и заявочки.
Основные тезисы статьи:
▪️ русские и украинцы – один народ, единое целое
▪️ возникшая в последние годы между двумя двумя народами стена - результат и собственных ошибок, допущенных в разные периоды, и целенаправленной работы тех сил, которые всегда стремились к подрыву нашего единства
▪️ представления об отдельном от русского украинском народе возникали в среде польской элиты и некоторой части малороссийской интеллигенции, а с конца XIX века австро-венгерские власти подхватили эту тему
▪️ тем, кто сегодня отдал Украину под полное внешнее управление, нелишне вспомнить, что тогда, в 1918, подобное решение оказалось роковым для правящего в Киеве режима
▪️ советская национальная политика – вместо триединого народа из великороссов, малороссов и белорусов – закрепила на государственном уровне положение о трёх отдельных славянских народах: русском, украинском и белорусском
▪️ современная Украина – детище советской эпохи, достаточно сравнить, какие земли воссоединились с российским государством в XVII веке и с какими территориями УССР вышла из состава Советского Союза
▪️ конечно, часть одного народа в ходе своего развития может ощутить себя отдельной нацией, относиться к этому надо с уважением
▪️ украинские элиты решили обосновать независимость своей страны через отрицание её прошлого, стали переписывать историю, под удар попало всё то, что объединяло нас и сближает до сих пор, прежде всего русский язык
▪️ всё больше убеждаюсь, что Киеву не нужен Донбасс
▪️ Украину втягивали в геополитическую игру, цель которой – превратить ее в плацдарм против России, пришло время, когда концепция ’Украина – не Россия’ уже не устраивала. потребовалась ’анти-Россия’
▪️ мы никогда не допустим, чтобы наши исторические территории и живущих там людей использовали против России
Кактус из кожезаменителя• 14 июля 2021
Ответ дляele.biblioteka
а что за носильщик?
У Собчака носил - на моль отзывался
Рву и мечу• 14 июля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Удалено администрацией...
И я согласна, все так и есть. Просто некоторым правда глаза колет
Ответ дляКондуктор автобуса
такое чувство, что дежавю
кажется, такое он уже нес перед захватом крыма
Да в общем-то накачка рос-населения ненавистью никогда за эти 7 лет и не прекращалась.....Просто фюреру нужны новые победы - а Лукашеску как-то не оч. хочет ложится. Прямо ну так уже его на налыгачу тянут в империю - а он сопротивляется, стервец :))
Нужно СРОЧНО ну хоть какая-то победа !
А давайте пересмотрим границы.
А давайте ! По состоянию на 1922 - где Таганрог и Кубань наш, а рашка - без Калининграда и Курил.
Просто у фюрера уже пошла настолько сильная деградация, что он не соображает, что его же оружием можно и быть :)
Хотя кому он нафиг нужен - все ржут с недоумка :))
Нужно СРОЧНО ну хоть какая-то победа !
А давайте пересмотрим границы.
Кактус из кожезаменителя• 14 июля 2021
Ответ дляБожоле
Вообще мне не понятен этот демарш бункерного: это уже какой-то прямо жест отчаяния.... Станьте россиянами - а иначе мы вас убьем....Ну давайте, попробуйте :)
И прокопал бункер поглубже - многоходовочник
ele.biblioteka• 14 июля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Щас тарифы поднимутся вполовину ещё, будем выживать, юшку хлебать гордые и независимые
Братья полякам, американцам и кому там ещё видится родство
та поляки всегда на родном языке говорили,
в Евросоюз вступили и давно имеют подъем экономики...
а некоторые все зависимости сильно хотят, и кланяться за подачки
Кактус из кожезаменителя• 14 июля 2021
Ответ дляБожоле
Да ну упоротый...Нам своє робити: армию нужно укреплять....Это единственный наш друг. КОличество гробов, которое может пойти в рашку - единственное, что отрезвит бункерного деда.
І як ми зараз укріплюємо армію?
мадам Везувий• 14 июля 2021
Ответ дляБожоле
Да их знаете сколько по стране ?
Сестер по разуму....
Тем более что-то Шарик (шарий) хутко сдулся - и теперь им нужен новый кумир. А тут такооой мужчинка :)
Сестер по разуму....
чего это он сдулся - странные выводы
мадам Везувий• 14 июля 2021
Ответ дляБожоле
Нужно СРОЧНО ну хоть какая-то победа !
А давайте пересмотрим границы.
Нужно СРОЧНО ну хоть какая-то победа !
А давайте пересмотрим границы.
вы сейча этим и занимаетесь
мадам Везувий• 14 июля 2021
Ответ дляБожоле
Ну как что - криминальное дело :))
на него 11 криминальных дел заведено - он этого и не скрывает.
Кактус из кожезаменителя• 14 июля 2021
Ответ дляБожоле
Хрєново :-((( Дуже хрєново. Ну то це вже вибір народонаселення.
Так ото ж
ele.biblioteka• 14 июля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Удалено администрацией...
так вы тогда должны не на форуме сидеть, а ехать донбасс защищать,
а то говорить легко..
мадам Везувий• 14 июля 2021
Ответ дляБожоле
Шо, еще скачет с видосиками ?? Хм...значит пока ФСБ финансирование не перекрыло. Но он уже все равно сбитый летчик - отработанный материал.
это ваши влажные фантазии о его спонсорах и не более. доказательств нет даже у сбу - а уж у вас тем более.
мадам Везувий• 14 июля 2021
за опзж пора голосовать - пора упоротых выталкивать из власти типа божоле
Гага Газу• 14 июля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну вот чего не хватает? Своих территорий и людей дохрена и трошки. Нет, оно лезет и лезет
с их точки зрения людей у них недостаточно чтобы сохранить столь обширную территорию. Вроде Путину приписывают фразу ’без Украины не будет России’, где имеется ввиду что если Украина не вернётся, то Россию рано или поздно задавят.
Тепличная• 14 июля 2021
Ответ дляБожоле
Хфантазерка нахфантазерила.
Уже укрепили армию надувными матрасами и накачали защитников каннабисом. Можете дружно идти освобождать Крым.
мадам Везувий• 14 июля 2021
Ответ дляБожоле
Влажные....вы перевозбудились, милочка :)
За этой шавкой никто гоняться и не будет: нужно медведчука придушить. Это пока основная задача.
это вы возбужденная уже три страницы напрыгали ..шарий молодец - лучше его не видела известного украинца. больше его никто из политиков не делает для страны.
Крошка Енот• 14 июля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Буде делать из Киева мать городов русских?
..а Аваков як рвонув..,то такий дядька,що щось знає...
мадам Везувий• 14 июля 2021
Ответ дляБожоле
Удалено администрацией...
жалкое оправдание трусости
Как_б_не_так• 14 июля 2021
Ответ для vihola
Російськомовні українці-це не росіяни, і не путіноїди, як вам ваш фюрер навіює.
Кто такие путиноиды?!!)))
Да,а фюрер вроде как был у нацистов,коих больше прочих напоминают современные украинские националисты в своей радикальности
мадам Везувий• 14 июля 2021
Ответ для vihola
вы с немцами сейчас общаетесь? про фюрера что-то шепчете
Крошка Енот• 14 июля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Владимир Пастухов о статье Путина о единстве русских и украинцев»:
«Основная мыль этой статьи пугающая. Она произвела на меня депрессивное воздействие. <…> Эта статья – такой способ <…> заглянуть и увидеть глазное дно. И там я вижу идеологическое обоснование будущей войны»
..’ми вас заставим нас любити,хохли ср’...,десь я таке вже чула..
Ответ дляГага Газу
Это Ельцин вроде сказал....А Бжезинский сказал, что без Украины раша не будет империей. Ну так оно и есть.
У фюреру идея фикс - Украина в составе рашки. Но намкрыш и руины Донбасса - это все, что ему досталось )
А теперь зубами щелкает, британские корабли ’обстреливает’ - но результат нулевой
мадам Везувий• 14 июля 2021
Ответ дляКрошка Енот
может вы видео посмотрели как националисты заставляли девочку подростка любить Украину облив лицо зеленкой - не?