Атятя_тётя• 13 июля 2021

Купальни на большую жо..

Девушки 48+ размера , какие купальники вы носите ?я понимаю , что целлюлит не скрыть, но все же , что посоветуете ?
Уси Пуси• 13 июля 2021
Анабель арто с более закрытым плавками.

Ms. Доброта• 13 июля 2021
1. Я перестала парится-есть какая есть и расслабилась. 2. Плавки на попе у вас сильно открытые. Я беру более закрытые на попе.
Царевна Лягушка• 13 июля 2021
Ну такие точно бы не одела,мне не нравится этот треугольник сзади
KROX@• 13 июля 2021
С завышенной талией. У меня вообще проблема - грудь 95, талия 78,а бедра 120
Гигиенишвили• 13 июля 2021
Просто берите свой размер
ПироженкА• 13 июля 2021
мне не видно чтобы у вас там 48+ было.
А по купальнику - ну не ношу с таким глубоким вырезом. В таком мне даже дочкина М не нравится, попа должна быть идеальна по форме. тут даже не в размере дело
ОливьЕЖечка• 13 июля 2021
Любой не слишком открытый. Фигура пропорциональная
неДоЖиру• 13 июля 2021
Отличная жо..а! Носите всё, что нравится.
Если Вас моя интересует, то у меня больше и я тоже ношу всё что хочу. Никто ещё не побил меня и пальцем не тыкал. Всем плевать.
Царевна Лягушка• 13 июля 2021
Раньше брала купальники в триумфе, сейчас там жуть дорого..надо идти искать

ПироженкА• 13 июля 2021
Ответ дляKROX@
я пыталась, получилось еще хуже. Живот посредине трусов, как беременная. Лучше чтоб плавки заканчиваись на этой границе где живот торчит(
кураГАЛЯ• 13 июля 2021
У меня примерно такая же - заказала открытые бразилианы
Басноплетка• 13 июля 2021
У меня 50р, ОБ 106 см и выглядит совершенно иначе. Ношу обычный купальник, раздельные, плавки сзади более широкие.
KROX@• 13 июля 2021
Ответ дляПироженкА
Ну у меня живот не торчит
ПироженкА• 13 июля 2021
Ответ дляKROX@
Ну у меня живот не торчит
а, я почему то решила что у всех 48-50 он торчит)))
Коробка с карандашандрами• 13 июля 2021
С каких пор 48 жопа стала большим размером?
Играю_на_кларнете• 13 июля 2021
Что не так то с ж? Любой купальник берите в котором удобно
кураГАЛЯ• 13 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
у советчиц все шо больше 90 капец
Играю_на_кларнете• 13 июля 2021
Ответ дляПироженкА
У всех почти,даже с весом подростка есть свои проблемные места)
Разумная Губка• 13 июля 2021
да нормальная у вас ж...
даже эти плавки сойдут, никто вас там рассматривать не будет

Коробка с карандашандрами• 13 июля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
у советчиц все шо больше 90 капец
Писец... Покупаю М на свою жопень в 92 см и вешу 53 кг. По сути у меня 44-46.
кураГАЛЯ• 13 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У моей дочки 92 носит xs-s
Не жена• 13 июля 2021
Классная до.. и ноги , если живота нет то и купальник любой какой нравится, главное чтобы не уродовал
Ваша прЭлесть• 13 июля 2021
Несколько лет не ездила на наши моря. Здесь периодически читала темы про подбор купальников, про жопы, сиськи, целлюлит. Две недели назад была в Одессе. ))) Где эти барышни дотошно подбирающие себе купальники??? Там на пляже все без комплексов. Жопы 54-56 размера в стрингах, животики без всяких утяжек. Все отдыхают так как им удобно. Ваша попа, автор, просто красота среди задниц, загорающих на одесских пляжах. Купите то что вам нравится, идите в магазин и меряйте. 48 размер это не большая жопа, это нормальный женский размер.
Коробка с карандашандрами• 13 июля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
У моей дочки 92 носит xs-s
Ну мне на днях 43 года, поэтому одежду беру более-менее по размеру, чтоб бока не перетягивало. Хотя хлопковые слипы беру S в основном.
Играю_на_кларнете• 13 июля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Сто процентов. Два раза за лето была на море нашем,укр.вот на выходные поеду третий раз. Со своим 48-м я просто красавица в сравнении. Да и всем пофиг : и мне и тем девушкам/женщинам/бабушкам в весе ого. Мы ж на море,на отдыхе,а не на конкурсе красоты)
beril_он• 13 июля 2021
файна жепа
Конфиденциальность• 13 июля 2021
Автор ваша жо нормальная!
Если большая разница между грудью и попой то лучше брать черный низ разноцветный верх.
Посмотрите польские купальники, там хорошие лекала, можно взять разные размеры но обязательно примерку советую.
Если стесняетесь то возьмите танкини но ничего кромольно в вашей попе не увидела. Автор советую когда выйдете на пляж оглянитесь вокруг и увидите что ваша фигура просто идеальная. Так что выше нос и не забывайте крем от загара
ПироженкА• 13 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
да. У дочки, вечной худого ребенка, когда начала поправляться и округляться в 12, первым именно он появился. Я была в шоке...
котопёс• 13 июля 2021
У меня самый обычный купальник (Марко, польский) Плавки средней посадки и лиф без пуша и вставок, просто ткань на косточках.
Сиреневенькая• 13 июля 2021
Автор, всем пофигу. У вас красивая задница!