советский цирк• 13 июля 2021

Что там сейчас в магазинах ТРЦ Киев? Еще есть смысл идти или уже все раскупили?

Цветов Мне срочно• 13 июля 2021
Тоже послушаю
Сегодня как раз приехала из отдыха, отпуска. Кто там ходит? Все на морях, наверное

Лорка-хлорка• 13 июля 2021
Почему должны раскупить? У нас вроде дефицита нет. Или Вы где-то повальные пустые витрины видели?
Булку Дай• 13 июля 2021
Да на все хорошие вещи скидок нет!
Боюсь признаться• 13 июля 2021
Я в торговом центре года три не была ,если мне память не изменяет, а нет...ходила в Интертоп и Коллинз точечно,а так всё по интернету. Вот купальник нужен, придется идти..не знаю как его по интернету купить..
ДлинноНожка• 13 июля 2021
на выходных в лавине был аншлаг
Лара Крофт• 13 июля 2021
В Заре купила себе майки базовые, юбку джинс, топ, пиджак
Но базу расхватали в первые дни
Т к была и в 1 день и вот недавно
Ребёнку выбор ещё был
Застряла• 13 июля 2021
Ответ дляБулку Дай
Да на все хорошие вещи скидок нет!
Только хотела написать.
Скидки только на фигню всякую.

Зупка_цем• 13 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
на выходных в лавине был аншлаг
Ничего примерить нельзя было.
Все взяла на глаз.

Ещё можно попастись, но скидки хитрые. Не на то, чего хотелось.
Детям шортиков-маечек взяли, и то спасибо.