КоКоКоКоКоКо...• 13 июля 2021
Старість- нікому не уникнути. Секс у великому місті
Але вони прекрасні. І сумно, і чекаю на повернення. Цікаво про, що буде
Кыся-брыся• 13 июля 2021
Ответ дляТа легко!
Ужас в общем.
Какой там секс, это дом престарелых.
Все продолжения известных фильмов грустно выглядят.
Беверли Хиллс 90210 туда же.
Какой там секс, это дом престарелых.
Беверли Хиллс 90210 туда же.
Беверли вообще испортили самой задумкой , историей продолжения. Такая бредятина получилась, старалась посмотреть и не смогла. Ну никак!
мегамоСГ• 13 июля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Я не перекладываю, я только рассказываю что после сериала стала проще относится к сексу.
А не «только в серьезных отношениях и через три месяца».
Влияние он имеет.
Как вы выразились, четыре «давалки» каждую серию спят с кем то новым и это норма.
Не факт что все станут такими, но на некоторых и повлияет. По этому, я не приветствую сериалы с такими ценностями.
Сейчас, после 30, на меня уже ничего не повлияет, а на неокрепшие умы - может.
И забавно, что сериал вы смотрите и вам нравится, а меня величали давалкой)
Влияние он имеет.
И да, это Вы сами себя так величали)))
ДА да да• 13 июля 2021
Ответ дляСусановна
Где? Я вижу молодых женщин на фото
Сходите к окулисту, что-то зрение вас подводит
мегамоСГ• 13 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
А куда дели Саманту? Какие же они классные и сериалы классные. Пересматривала 3 раза и каждый раз понимала их по разному, по своему со своим жизненным опытом и взглядом. Сериал просто мегахитовый!
Читала тут, что Сара Джессика Паркер и актриса роли Саманты разругались очень сильно. Ну и как бы без Паркер продолжение будет не продолжение, поэтому убрали вторую актрису
Стеклянная мышь• 13 июля 2021
Ответ дляТа легко!
Ужас в общем.
Какой там секс, это дом престарелых.
Беверли Хиллс 90210 туда же.
Какой там секс, это дом престарелых.
Беверли Хиллс 90210 туда же.
А с другой стороны, такие фильмы ( про жизнь людей в возрасте) показывают, что жизнь может кипеть не только у молодых. У нас - все ещё культ молодости, а они снимают и истории про взрослых и даже пожилых людей, разве это плохо? Жизнь-то продолжается, даже когда секс уходит на десятый план.
Просто болталка• 13 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Поддерживаю! После каждой серии ловила , что на моем лице улыбка до ушей и ощущение счастья, безграничного, не знаю, как у режиссеров это получилось, я шла засыпать самым счастливым человеком! Мечтаю о таких подругах! И в горе и в радости, навсегда! Искрометный юмор! Мегахитовый! Ему нет равных!
Зашла на 5минут• 13 июля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Ага, Кристин Дэвис счастливца...всю жизнь борется с алкогольной зависимость.
Или Синтия Никсон с сыном трансгендером...
Счастливее 99% женщин из-за того, что у них материальное положение лучше 99% денег??
Так на них счастье не купить, к сожалению.
Так Синтия Никсон и сама того...лгбт(
Этожзвяздаяегообожаю• 13 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Это Саманта без таланта? Чем вам она не нравится?
Та мені здається що богиня сексу не її амплуа, їй більш підходила б роль girl next door. Але зважилася на повну оголеність і вуаля! Плюс фігура в неї супер
Умничка-помощничка• 13 июля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Да ну и ладно, были бы только здоровы и не бедны. А как там уже выглядишь в 60+-- ну какая разница, по большому счету? Для чего пыжиться и строить из себя старушек-роковушек?
ну в 60 тоже по-разному выглядеть можно.
мне нравится фильм ’Любовь по правилам и без’ - про любовь и секс в преклонном возрасте. там еще Киану Ривз в бабулю влюбился.
очень позитивный фильм
Зашла на 5минут• 13 июля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Яка ностальгія…
Согласна(
Такое продолжение смотреть, даже,не буду.Тем более без Саманты.
Кыся-брыся• 13 июля 2021
Ответ дляКвартираЧья
и это ж они при бабле, и всем что к нему прилагается.
все мы будем еще страшнее.
Они стареют натурально, так как любят все на слветчице. Только снова паралельность. Вот все в этой теме, обосрали актрис, какие они страшные. А они стареют натурально, без хирургов, должно же нравится всем. Но правда иная, а на днях зато как обокрали Сумскую, их одногодку мол какая она страшная. Так пусть же советчицы определятся, кто страшный, тот кто в 50 сделал подтяжки или тот кто за натуральность?
мегамоСГ• 13 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Ну та, которая Шарлотту играла, явно не совсем натурально стареет.
Зашла на 5минут• 13 июля 2021
Ответ дляАрмейская
Так, вона єдина з них хто взагалі не вміє грати. Але цього не видно за голими охайне набутим цицьками і кругленькою дупкою. Те що вона попала до серіалу - її найщасливіший шанс у житті
Ну нет,позвольте с Вами не согласиться.Играть она умеет.По крайней мере не хуже других.
Алгонавт• 14 июля 2021
Ответ дляТа легко!
Ужас в общем.
Какой там секс, это дом престарелых.
Беверли Хиллс 90210 туда же.
Какой там секс, это дом престарелых.
Беверли Хиллс 90210 туда же.
А что, жизнь это секс, при этом только до 30-35 максимум? А потом все дружно в дом престарелых?
Я сама скептически отношусь к продолжениям - но эту историю посмотрела бы )
Банка с бутылками• 14 июля 2021
Ответ дляАрмейская
Та всі вони знають про цю систему, але Саманті до неї далеко.
Завжди один жеманно-нудотний вираз обличчя. Я не побачила там «прожитої» ролі
Она играла себя.
Поэтому вы и не увидели прожитой роли.
Её там не было.
Не всем дано увидеть, штош.
Про игру по Станиславскому, конечно, был сарказм, я просто провела параллель.
Поэтому вы и не увидели прожитой роли.
Её там не было.
Не всем дано увидеть, штош.
Гладковыбритый шишун• 14 июля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Я читала, що Керрі розлучилася з містером Бігом, і Саманти вже не буде, а її місце займе особа невизначеної статі (квір). Данина толерантності, що вдієш. А загалом цікаво буде подивитись продовження.
Как они достали с этими невызначеными статями...
Пропаганда везде, тошно смотреть.
Алгонавт• 14 июля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да...
Бабуськи.
Ничего себе у вас родственницы )) Здорово иметь таких бабушек
Банка с бутылками• 14 июля 2021
Ответ длямегамоСГ
Оно и без Саманты будет не продолжение.
Тухлая затея.
Этожзвяздаяегообожаю• 14 июля 2021
Ответ длямегамоСГ
Так, теж помітила. Цікаво, як всі вони будуть виглядати з нею поруч в фільмі. Начебто вона вся як яблучко підтягнута, але щось не те. Старенька дівчинка. Блін, в неї така краса завжди була, зморшки біля очей не змогли б її зіпсувати.
Телефон Рубика• 14 июля 2021
Они просто страшные бабы. Недавно смотрела интервью Н Сумской, она и в 65 красивая, можно любоваться
А тут состарившиеся уродины, что с них взять, но надеюсь в фильме будет хороший сценарий и юмор и это компенсирует их рожи
Единорог помог• 14 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
Один з моїх улюблених серіалів, передивлялася безліч разів. Не думаю, що продовженню вдасться повторити успіх серіалу. Але також буду дивитися. Жаль, що не буде Саманти, її роль була супер
А почему не будет?
Зашла на 5минут• 14 июля 2021
Ответ длямегамоСГ
Паркер,вроде и второй продюсер.
Этожзвяздаяегообожаю• 14 июля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Она играла себя.
Поэтому вы и не увидели прожитой роли.
Её там не было.
Не всем дано увидеть, штош.
Поэтому вы и не увидели прожитой роли.
Её там не было.
Не всем дано увидеть, штош.
Як це - вона грала себе? Це ж не з неї писали роль?
Кыся-брыся• 14 июля 2021
Ответ длямегамоСГ
Капец. Лучше бы вообще не снимали! Это будет совсем не то. Даже если новая актриса будет играть хорошо, всеравно она останется всеголишь заменой. Без саманты это не то. У нее , я считаю, так же была главная роль как и у Кэрри
Кыся-брыся• 14 июля 2021
Ответ длямегамоСГ
Мне тоже так показалось. Но тут девочки пишут, что она алкоголичка. Я первый раз здесь об этом прочитала. В сериале она мне такая леди утонченная. Очень нравилась.
А про паркнр и Миранда, вот пусть девочки смотрят, как стареют натурально и во что это превращается. Паркер в свои 50+ выглядит на 70. И если б сделала подтяжки то хуже, явно небыло б. Её натуральная старость некрасивая.
Кыся-брыся• 14 июля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да...
Бабуськи.
Модняві бабуськи! Ну а вдруг, у режисеров получится, сделать продолжение интересным?
Неваляшкина• 14 июля 2021
Потому что все надо делать вовремя. Они б ещё лет через 10 начали снимать.