ОченьПриятно-Царь• 29 декабря 2013

Вот что сделать горе-соседке?

Соседка живет на 5ом я на 3тем этаже! И такая у нас соседушка чистюля, обнять и плакать! Вот сейчас, помыла свою лоджию с ведра и веником... Рассказывать какие лоджией у 4х этажей ниже?
и кто бы с ней не ругался-без толку!
Вот как с ней быть? Уже думала забираться на крышу и ополовником ей помоев на лоджию налить... вообще я люблю людей, но обычно у этих самых людей есть жидкость в череп ной коробке, а тут.....
МасяняС• 29 декабря 2013
Ответ дляmalenkiy_sb
Бороться практически бесполезно, можно конечно к участковому сходить вместе с соседями, пусть придет на разговор за мелкое хулиганство с чистюлей-соседкой побеседовать . А сами сделайте над своими окнами большой навесной козырек из поликарбоната, спасет от потоков воды.
100%, только я вот так и не услышала от автора, есть ли у них такой козырек...

автор ОченьПриятно-Царь • 29 декабря 2013
Ответ дляМасяняС
Есть и козырек и балкон стекленный, но все равно окна перемывала сегодня(