Мне без сахара• 14 июля 2021
Мне покупатель позвонила в 07.20 утра! Видите какой ажиотажный спрос на товар!
Ей правда, ничего не подощло. Но очень хотела купить. Наверное. Просто размер не дочитала в объявлении.
Вот сижу кофе пью, отхожу от шока.
А как вас радуют покупатели?
Вот сижу кофе пью, отхожу от шока.
А как вас радуют покупатели?
Мне без сахара
• 14 июля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Мои пунктуальны, звонят с 9:00
Неужели, никак не радуют?
Мне без сахара
• 14 июля 2021
Ответ дляНаливайКа
В летний период бывает звонят после 22,00
А пишут по ночам стабильно)))
Не ну пишут, то нормально. Утром, с удовольствием, всем отвечаю.
Телефон после 22.00 на беззвучном режиме.
Мне без сахара
• 14 июля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
А шок от чего? 7.20 уже активное утро)
Кому активное, а кто один глаз только открыл.
Мне без сахара
• 14 июля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вы могли спокойно сказать перезвонить позже
Честно, так опешила, что не нашлась что сказать. Пришлось консультировать.
Ашотакоя• 14 июля 2021
И что, интернет торговля придумана не только для того, чтобы не выходить из дома, но и купить в удобное для покупателя время. Не хотите отвечать, не снимайте трубку, у меня, например, удобное время после 22.00, но я пишу, не звоню.
Мне без сахара
• 14 июля 2021
Ответ дляАшотакоя
Честно, испугалась, что что-то случилось, и отвелила автоматически на звонок. Я в это время еще как сомнамбула брожу.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 июля 2021
Человек вдохновился методиками из интернета и встает в 5.30 утра ;)
Люблю кетчуп• 14 июля 2021
Автор, неужели вас так легко шокировать?
Неприятно, если разбудили. Но шоком я бы не назвала эту ситуацию.
Зато вы уже проснулись. Сейчас придете в себя. Раньше проснулись - больше успеете. Найдите положительный момент в этой ситуации.
С добрым утром.
Ксерокопия ночи• 14 июля 2021
Ответ дляМне без сахара
Так это ваши проблемы, большинство людей в это время уже на рабочем месте. Укажите в объявлениях с какого часу вы глаза открываете, когда модно звонить и писать.
ВернитеВалеру• 14 июля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Большинство в 7 утра на рабочем месте?? Это вы загнули ))
Замыленная• 14 июля 2021
Ответ дляНаливайКа
А пишут по ночам стабильно)))
Пишут - то такое. Когда сами могут. Вас же никто не заставляет читать ночью.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 июля 2021
У меня телефон на беззвучном с 23 до 10, но звук вайбера этот режим почему-то не убирает. Один придурок писал сообщения в 2.30, это при том, что товаром являлась баночка и в описании был указан объем, а также все мыслимые размеры, ширина, высота без крышки, высота с крышкой, а для особо любопытных математиков и высота крышки.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 июля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Это где, на утренней дойке?
Мне без сахара
• 14 июля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Общепринято не звонить посторонним с 21.00 до 09.00.
Думала, это логично.
Железобетон• 14 июля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
В 7.20 швидше в дорозі на роботу
Але в кожному разі це активний час в людей, які працюють
Мне без сахара
• 14 июля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
С добрым утром.
Та да, приятный шок, какой же товар нужный, что человек не утерпел и позвонил так рано :-) Боялась ,что заберут, наверное.
Пенять на зеркало• 14 июля 2021
Я в объявлениях пишу, что прошу звонить с 9 до 21, писать в любое время, но отвечу утром.
А если какое-то мудило в 7 утра звонит, то называю двойную цену, говорю в нерабочее время двойная оплата))))
Ксерокопия ночи• 14 июля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
В мире советчиц может быть, тут же все работают из дома, просыпаясь для этого к обеду или ходят в офис пару раз в неделю просто выгулять новый наряд и получают за это от 100 тыс. А в реальном мире рабочий день часто с 7.00, магазины, смены на предприятиях, прием в больницах, госструктурах начинается с восьми, а на рабочем месте надо быть и подготовится гораздо раньше , в детских садах воспитатели в 7.20 уже на рабочем месте
Замыленная• 14 июля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У меня даже при куче сообщений в вайбере ничего нет на экране, и нет звукового сигнала.
Цветок Мира• 14 июля 2021
Ответ дляНаливайКа
А пишут по ночам стабильно)))
Я никогда никому не звоню даже после 20.00 и утром до 11.00. Но вот на сайте написать -не вижу проблем. Я пишу, когда мне удобно, пусть мне отвечают, когда им удобно. Или, лучше, таки не стоит?
Мне без сахара
• 14 июля 2021
Ответ дляЖелезобетон
В 7.20 швидше в дорозі на роботу
Мабуть, залежить від міста. В Дніпрі, наприклад, на роботу більшості на 08.00, а в Києві на 09.00 або 10.00
Боюсь признаться• 14 июля 2021
Ответ дляНаливайКа
А пишут по ночам стабильно)))
А почему нельзя писать ночью?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 июля 2021
Ответ дляЗамыленная
Везёт Вам, а у меня есть звук и я просыпаюсь. Отягощено тем, что я потом могу больше и не уснуть((
Усатая полосатая• 14 июля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
переустановите вайбер, это глюк какой-то