Мне без сахара• 14 июля 2021
Мне покупатель позвонила в 07.20 утра! Видите какой ажиотажный спрос на товар!
Ей правда, ничего не подощло. Но очень хотела купить. Наверное. Просто размер не дочитала в объявлении.
Вот сижу кофе пью, отхожу от шока.
А как вас радуют покупатели?
Вот сижу кофе пью, отхожу от шока.
А как вас радуют покупатели?
ВернитеВалеру• 14 июля 2021
Ответ дляМне без сахара
Вернее, все известные мне отделения банков в округе с 09.00
и это хорошо, если в 9 они открываются
Вчера в центре Киева подьехала в отделение, только в 9.20 открыли дверь (график с 9), а ОДБ (программное обеспечение) у них не работало. ’оно позже загузится’
Замыленная• 14 июля 2021
Ответ дляМне без сахара
Да ладно... Это где с 08.00 банки работают? У меня с 09.00 отделение
Абсолютно все отделения по всем райцентрам.
Доктор Хаос• 14 июля 2021
Ответ дляЧукИГеки
У меня звук выключен.
А так и в 3 ночи звонят непонятные номера
Я тоже отключаю звук.
Самый невменяемый клиент звонил в 11 ночи.
После 20.00 я не отвечаю.
Мне без сахара
• 14 июля 2021
Ответ дляЗамыленная
В Киеве с 09.00
Так что, ритм жизни зависит от города, как я и писала ранее. У меня у свекрови в Днепре после 16.00-17.00 все уже по домам, на работу к 08.00 или 07.00, а в Киеве нормальное начало рабочего дня 09.00-10.00
Так что, видимо, покупательница из другого региона.
Тётя Хрюша• 14 июля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
В мире советчиц может быть, тут же все работают из дома, просыпаясь для этого к обеду или ходят в офис пару раз в неделю просто выгулять новый наряд и получают за это от 100 тыс. А в реальном мире рабочий день часто с 7.00, магазины, смены на предприятиях, прием в больницах, госструктурах начинается с восьми, а на рабочем месте надо быть и подготовится гораздо раньше , в детских садах воспитатели в 7.20 уже на рабочем месте
я работала когда-то на работе с 7 утра, приехать надо было к 6:50. Но никогда и в голову не приходило звонить продавцам в 7 утра, хватает ума понимать, что не все так работают
Доктор Хаос• 14 июля 2021
Ответ дляМне без сахара
Общепринято не звонить посторонним с 21.00 до 09.00.
Думала, это логично.
Я думала с 19.00 общепринято.
21.00 это вы загнули.
Мне без сахара
• 14 июля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Я тоже отключаю звук.
После 20.00 я не отвечаю.
У меня когда-то был инрнет магназины посуды, то в 02.00 звонил товарищ из Молдовы хотел купить сковородку, при том что мы отправляли только по Украине
Чеширская кошечка• 14 июля 2021
Ответ дляМне без сахара
Неужели, никак не радуют?
Заказы все приходят на почту, либо после 9:00 звонят.
Замыленная• 14 июля 2021
Ответ дляМне без сахара
В Киеве с 09.00
Думаете нам в кайф на 8 на работу? Я бы тоже себя комфортно чувствовала, если бы на работу нужно было к 9-10.
Кстати, когда училась в Киеве, на учебу ходили на 8. Естественно и все преподы огромного ВУЗа тоже. Потом работала и тоже на 8! Мне из дома нужно было выходить 7,10. Работала экономистом.
Мне без сахара
• 14 июля 2021
Ответ дляЗамыленная
Я училась с 08.30
Работала когда-то давно в юнссти с 08.00 до 20.00 в отделе кантровары/ксерокопии, но, правда, в 15 минутах хотьбы от дома. А потом с 09.00, не раньше всегда.
неДодекаэдр• 14 июля 2021
Мне недавно покупатель позвонила в 7.10. При том, что в полдевятого мне надо было уезжать в другой город, о чем я ее и предупредила. Прибежала ровно в 8.30, быстро купила и убежала.
Вечно недо...• 14 июля 2021
Не звоню ни в 7, ни в 21:00, но написать могу и в 23:00 и не считаю это чем-то не правильным - я же не гоню никого сию минуту мне отвечать, но я растяпа и к утру могу просто забыть, не потому что мне уже не надо, а потому что просто голова занята другим.
Мне без сахара
• 14 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Не ну если была договоренность ранее, что Вы уезжаете утром, какие проблемы...
Мне без сахара
• 14 июля 2021
Ответ дляВечно недо...
Таких, как раз много, я с удовольствием утром под кофеек разбираю вопросы такие.
Чеширская кошечка• 14 июля 2021
Ответ дляМне без сахара
Неужели, никак не радуют?
А это разве радость?
Мы сможем любим поваляться с утра до 9-10 часов, даже если и звонят в 8-9 утра, трубку не берет.
ВундерКИНГ• 14 июля 2021
Выставила по просьбе сына на ОЛХ аккаунт от игры. Теперь мне малолетки пишут ) а один особо умный в половину второго ночи позвонил!
Принцепесочка• 14 июля 2021
Я никогда раньше 9:00 не звоню. После 18:00 по робочим випросам тоже. Да и по личным тоже. В выходной день все звонки с 10:00. От мужа и детей того же требую.
Муж уже выдаёт «как ты зае...ала своей культурой» и рассказывает анекдот про звонок в прачечную
Мне без сахара
• 14 июля 2021
Ответ дляМарс атакует
Расскажите анекдот :-)
Одноклассница• 14 июля 2021
Это больная тема, всегда думала, что в головах у людей, которые звонят в 8 утра или пишут в 12 ночи, ожидая ответа. Особенно, когда график интернет-магазина указан. Но тут почитала ответы и поняла, что многие даже не понимают, а че такова, созрело у человека желание что-нибудь спросить и давай звонить, ну и что что еще рабочий день не начался, мне же надо. Я своим поставщикам, с которыми постоянно общаюсь и то не звоню и не пишу в такое время, т.к. понимаю, что человек уже не на работе и у него есть свои дела, дети, просто отдыхает и т.д. и беспокоить без лишней надобности это просто некультурно. И не важно во сколько вы встаете - хоть в 5 утра. Это недостаток воспитания и образования
Принцепесочка• 14 июля 2021
Ответ дляМне без сахара
Расскажите анекдот :-)
- Ало, это прачечная?
- Хуя...чная! Это Министерство культуры!
Колхозница• 14 июля 2021
Мне пишут в Вайбере и ночью, но меня это не парит, я отключаю звук и интернет, утром отвечаю
Ничего страшного в этом не вижу- пишут и хорошо
Бла бла бла• 14 июля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Это где, на утренней дойке?
Ото вы не в теме, утренняя дойка в 5 утра
Мне без сахара
• 14 июля 2021
Ответ дляМарс атакует
- Ало, это прачечная?
Мне без сахара
• 14 июля 2021
Ответ дляtamila363
смотря, где банк находиться. У нас в Запорожье банки с 8, а вот в Киеве с 9 или 10 утра.
Я в Киеве :-)
3@йk@• 14 июля 2021
У меня тоже пару раз были звонки в 7 утра. Вторая - два раза набрала, Так как я трубку не взяла) Теперь связь только в переписке)
Телепузик• 14 июля 2021
Ответ дляМне без сахара
Ой. видите и Вас радуют. Решили покупатели, что Вам до азкрытия года не хватало этой суммы и решили позаботиться.
Я вот тоже 31 декабря люблю когда меня радуют, например, 22.00 срочный самовывоз надо :-)
Это было бы открытие года уже)
Ашотакоя• 14 июля 2021
Ответ дляМне без сахара
Честно, испугалась, что что-то случилось, и отвелила автоматически на звонок. Я в это время еще как сомнамбула брожу.
Ну так испугались, что тему создали. Больше чем уверена, звонки такие единичные. Врядли, прям каждый день звонят.
Я_на_кожухе• 14 июля 2021
Ответ дляНаливайКа
В летний период бывает звонят после 22,00
А пишут по ночам стабильно)))
Я на кидстаффе заказ сделала сегодня в половине четвёртого. А что, так нельзя?
Могу и наличии товара ночью спрашивать, разве продавцам приходит звуковое уведомление с интернет-магазинов, или продавалок?