ЭкстрасенсиХаЯ• 13 июля 2021

безопасная оплата шафа

Подскажите. Хочу купить товар. Если не подойдет, мне вернутся деньги только за товар?
Или за товар и доставку?
Анонимарик• 13 июля 2021
сначала спросите продавца отправляет ли он так
Просто Мария• 13 июля 2021
На Шафе доставку покупатель оплачивает только если забирает товар. Если нет, то просто деньги вернутся. Но можно, правда, их пару недель прождать.. хехе
ХикориДикори• 13 июля 2021
Автор, многие таким способом не отправляют. Спросите у прода
ХикориДикори• 13 июля 2021
Ответ дляПросто Мария
Зато прод в накладе
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 13 июля 2021
Ответ дляХикориДикори
продавец отправляет безопасной оплатой. Если я не заберу посылку, мне вернутся деньги только за товар? Или и за доставку ко мне тоже?
Просто Мария• 13 июля 2021
Ответ дляХикориДикори
Зато прод в накладе
Да, я её отключила. И живу спокойно
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 13 июля 2021
Ответ дляАнонимарик
да, отправляет
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 13 июля 2021
Ответ дляПросто Мария
мне вернутся деньги только за товар? Или и за доставку ко мне тоже?
Анонимарик• 13 июля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
за доставку вы не платите наперед. только за товар и комиссию
Просто Мария• 13 июля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Извините, вы читать умеете?
Вы не оплачиваете доставку, до момента согласия забрать. Что вам возвращать за доставку?
Анонимарик• 13 июля 2021
Ответ дляПросто Мария
Да, я её отключила. И живу спокойно
а как ее отключить подскажите? в приложении
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 13 июля 2021
Ответ дляПросто Мария
Извините, вы читать умеете?
спасибо, я думала, как и на олх, сразу оплачиваю за доставку
Просто Мария• 13 июля 2021
Ответ дляАнонимарик
Да, в приложении. Не с телефона, с десктопа. В меню ’настройки магазина’ одним движением ползунка
Анонимарик• 13 июля 2021
Ответ дляПросто Мария
спасибо
ХикориДикори• 13 июля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Жаль прода.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 13 июля 2021
Ответ дляХикориДикори
Жаль прода.
я скорее всего заберу товар. Хотела уточнить
ХикориДикори• 13 июля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Но это не точно... дело ваше. Но помните о карме. Если не заберете, хоть верните деньги проду за покатушки.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 13 июля 2021
Ответ дляХикориДикори
да, конечно. Товар дорогой, оплачу ей на карту за покатушки