Та_все_ок_будет• 14 июля 2021
Проба Руфье - какая у ваших детей?
Пошла с детьми делать пробу Руфье. Насчитали младшей (7 лет) - 4,8, старшей (10лет) - 5,2. Сказали, все ОК. А я прочла в интернете, что эта проба должна меняться с возрастом - чем старше ребёнок, тем меньше число. Переживаю теперь. А как у вас?
Слоник-тоник• 14 июля 2021
8 лет, вообще маленькая, просто точка от места укола и все. Сказали, что это ок.
ПоЗиТиВнАя• 14 июля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Какого укола?
Та_все_ок_будет
• 14 июля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Какая точка? Проба Руфье - приседание и подсчет пульса..
Та_все_ок_будет
• 14 июля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
В этом году ещё не делали. В прошлом ,педиатр насчитала(10 лет) 13,8
Приличненько так. На физкультуру какую группу указала?
Бамбарбия! Кергуду.• 14 июля 2021
12 лет, сказали хорошая. Не помню точно, вечером могу посмотреть после работы.
Леди_в_ночи• 14 июля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Уже не помню.,переделывать она не захотела. Я с перепугу ( ребёнок спортом занимается ) на узи ,кардиограмму, всё показало норм.
Пошли в частном порядке сделали, ещё раз пробу - 7,6 .
Что тогда было не понятно, я думаю может ли повлиять то,что она в маске делала ?
Кашка-маняшка• 14 июля 2021
Ходили на прошлой неделе. Детям 11 и 7. Что-то то около 8 получилось. Сказали норма.
Робот Вертер• 14 июля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
😂😂😂😂😂😂😂😂
Это ж надо
Пез Году Неделя• 14 июля 2021
8,5 лет, число не помню, но врач сказал что на 10´-11 лет, типа спортсмен. Хотя спортом не занимается, ну там футбол во дворе до ночи, дома шведская стенка