Приму в дар• 14 июля 2021
Кто удалял ребенку опухоль в ЗЧЯ - к Вам вопрос
Как после этого восстанавливали вестибюлярный аппарат? Нужно восстановление координаций движения. К какому врачу лучше идти ? К неврологу?
Морская свинка• 15 июля 2021
Здравствуйте.Невролог же не удаляет,кто вам сказал удалять? Вообще к нейрохирургу.,тут советуют Плавкого.
У меня тоже опухоль,пока наблюдаю,делаю повторно МРТ,но всё зависит от состояния и мнения НЕСКОЛЬКИХ врачей.
Приму в дар
• 15 июля 2021
Ответ дляМорская свинка
Дочке уже удалили. У нее была срочна неплановая операция. Неоперировать нельзя было. Удалял Плавский. Реабилитацию прошли. Дальше самостоятельно. Но нарушен вестибюлярный аппарат и при ходьбе заносит немного, вся правая сторона была задета.
Приму в дар
• 15 июля 2021
Ответ дляМорская свинка
Нам надо уже именно восстановить координацию. Читаю в инете что существуют препараты какие то, но без врача давать ничего не хочу. Вот и ищу к какому именно надо обращатся
Морская свинка• 15 июля 2021
Ответ дляПриму в дар
Это к неврологу.Есть хелевские вертигохель,Это ваша девочка прооперированная в 1м классе?до сих пор ( если она)не восстановился вестибулярный?Обратитесь опять к оперировавшему врачу,,может что-то задели?
Приму в дар
• 15 июля 2021
Ответ дляМорская свинка
Да. Они там сделали что смогли. По началу не ходила вообще. Сейчас уже ходит, но небольшие отклонения ещё есть. Хочется восстановить по максимуму. В сентябре в школу. Оперирующий уже не поможет. Спасибо, завтра запишусь к неврологу на консультацию.