Булькаю• 14 июля 2021
Муж Бросает одну
Через две недели рожать ! Тяжело все делать . А муж хочет сегодня гулять на пиво с друзьями . Мне что то обидно . Я как идиотка сижу одна.
ПотеряласЯ Я...• 14 июля 2021
Хотите, чтобы и муж был как идиот?
Чего дома сидите? Он Вас к батарее приковал?
Ку ка ку ка ку• 14 июля 2021
Что за бред?Ну не сидите одна,сидите с подругами,займитесь любимым делом.
Булькаю
• 14 июля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Хотите, чтобы и муж был как идиот?
Мне рожать через 2 недели ! Тяжело говорю ! Вы не были беременна ?
Наполеон Бонапарт• 14 июля 2021
А должны сидеть вместе? Мой тоже ходил на встречи с друзьями, и я ходила. Что в этом такого-то? И почему вам тяжело?
Ку ка ку ка ку• 14 июля 2021
Ответ дляБулькаю
И ?вы нуждаетесь в уходе 24/7?
МЕСТО_Встречи• 14 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Так вы ж беременны, не он
Зупка_цем• 14 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Ну пригласите к себе подругу, посидите посплетничайте))
Пффф 100%• 14 июля 2021
Ну и пусть сходит с друзьями) Проветрится! А вы киношку посмотрите, вкусного скушайте! Пы.сы. я беременна двойней 38 недель.
Нафаня Маня• 14 июля 2021
Ответ дляБулькаю
двойней? тройней?
ПотеряласЯ Я...• 14 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Была, трижды.
На последних неделях прекрасно могла в машине выехать куда угодно.
Раз прям совсем не можете - лежите дома. К мужу в чем замечание?
После шести ни-ни• 14 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Если он рядом сядет станет легче??
Бедный муж 🤦♀️
очки_ннадо• 14 июля 2021
Представляю как вы его достали, если уже и на советчицу прибежали. А ну да, #выжебеременная и #увасжегормоны
Бяки-козяки• 14 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Вы уже не первую тему создаете здесь?
соева-сысоева• 14 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Поэтому муж должен всё время держать за руку?)
Понимаю, что хочется, но требовать этого не стоит
Дама_с_караваем• 14 июля 2021
Ответ дляБулькаю
я была , в том году ,трудно да было, но я много ходила ,гуляла.До последнего дня , вечером до поздна гуляла ,ночью начались роды, уточню всю беременность были сильные боли , муж на двух работах ,так ,что гуляла в основном сама или с подругой.Беременность это не болезнь.
75В• 14 июля 2021
Так ничего не делайте. Ояжте и включите сеье киношку.
В туалет Вы же можете сходить без его помощи.
После шести ни-ни• 14 июля 2021
Ответ дляБыстровочка
Это он вернулся значит?
Быстровочка• 14 июля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это он вернулся значит?
Удалено администрацией...
Анонимчик• 14 июля 2021
Мені теж через 2 тижні народжувати. Вчора чоловік ходив з другом на пиво, я серіал дивилась. Якщо не щодня гуляє, то не робіть трагедію
КвартираЧья• 14 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Я работала еще за неделю до родов
, а Вы сидите и страдаете. Идите погуляйте, муж же не должен всю беременность возле Вас безвылазно сидеть.
ПуГоФФка• 14 июля 2021
Ответ дляБулькаю

Что тяжело? А я беременная с двухлетним ребенком гуляла и следила чтобы никуда не влез, и ничего! И муж в это время периодически в командировки ездил, представляете? И абсолютно не тяжело. Беременность - не болезнь.
Вот это некоторых женщин мужчины разбаловали. Мне жаль вашего мужа.
Не умею мерить• 14 июля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это он вернулся значит?
Она вернулась. Она ж к маме уходила