Булькаю• 14 июля 2021
Муж Бросает одну
Через две недели рожать ! Тяжело все делать . А муж хочет сегодня гулять на пиво с друзьями . Мне что то обидно . Я как идиотка сижу одна.
После шести ни-ни• 14 июля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Она вернулась. Она ж к маме уходила
Санта Барбара 🤪
ПМСница• 14 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Мне рожать через 2 недели ! Тяжело говорю ! Вы не были беременна ?
Беременность не болезнь...
Интимная• 14 июля 2021
это только начало))
вот рядом тема ,как муж уехал на рыбалку оставив, жену с температурящим младенцем и пятилеткой.
а ещё раньше темы: как муж на корпоративе,а жена дома с двумя больными детьми...
мужайтесь.
Куда_бежать• 14 июля 2021
Ответ дляБулькаю
А если он с вами рядом будет, вам легче будет? Беременность не так ощущается?
Котенок аки рысь• 14 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Ну вы же выбрали такого мужа, а не мы, ругайте себя в первую очередь.
Дядя Жора• 14 июля 2021
Так это эгоизм чистой воды...Как так муж пойдёт отдыхать?Он же должен сидеть у ног
Никогда этого не понимала.Если что,у меня двое детей,и когда была беременна сама отправляла мужа отдохнуть,развеяться пока была возможность.Я слава богу с руками и ногами,и могла придумать чем себя занять,а не ныть постоянно
После родов я получила ’ответочку’ от мужа))) Выпроваживал меня погулять,отдохнуть,а он был с детьми
Котенок аки рысь• 14 июля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
я была , в том году ,трудно да было, но я много ходила ,гуляла.До последнего дня , вечером до поздна гуляла ,ночью начались роды, уточню всю беременность были сильные боли , муж на двух работах ,так ,что гуляла в основном сама или с подругой.Беременность это не болезнь.
Как для меня беременность это ужас( Повезло для кого беременность праздник)
Котя_люлю• 14 июля 2021
Во первых,вы спокойно можете ехать с ним,почему не едите? Не бойтесь активности даже в последние дни,только Если по показаниям не иначе. Или если схватки начинают пробиваться. Далее ,больше всего удивляет,почему вас тут клюют,мол не можете вв- чего вы от мужа хотите?! Мне ,допустим , так и хочется спросить,где вы таких мужей берёте? Скажу больше, любящий мужчина который готовится стать папой далеко не отойдет от вас. Если ценит любит никогда в таком положении не бросит и не уедет на тусы один.я не поднимаю просто,вы беременели вместе или только для себя?. Мой муж часто себе печенье на работу не купит,потому что не может со мной поделиться 😆, не представляю как бы он поехал один если я не могу,тем более когда наступает совместный счастливый момент жизни. И не хочу вас расстраивать,но боюсь представить когда плачущ.ребенок будет на руках. ..помощь,забота.. сомневаюсь я в таких мужьях, очень.
Куда_бежать• 14 июля 2021
Ответ дляДядя Жора
И я вот этого не понимаю: оставил беременную и ушёл на пиво.... ну не к другой же бабе он ушёл))) в чем трагедия? Как автор жила до его появления в вашей жизни? Хобби было у женщины? Интересы какие-то, подруги, в конце концов!!
Дама_с_караваем• 14 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
ну, это естествено....не была она праздником ,жуткий токсикоз ,потеря веса ,боли во всех органах, геморой ну и еще много чего, но.....блин ,это ж все проходит ,ради ребёнка стоит потерпеть.А смысл ныть ....от этого не легче.
Котя_люлю• 14 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Трагедии нет никакой,я бы на месте автора чувствовала то же.. ничего такого,да,но это отношение к своей женщине. Типа ну есть беременность и жена и есть,и что такого если пойду развеюсь.да,но в приоритете страсть уважение поддержка любимой, человеку которого мы любим хочется ощасливить в первую очередь,а потом остальное. Вот если б он спросил,а она сказала настояла чтобы сам ехал,то ок,автор же сказала ,что ей обидно,женские гормоны и тд.. ну не хочет она сейчас быть одной. Так кто сказал что его желание важнее её?
А я с косою• 14 июля 2021
Ответ дляБулькаю
И что ?
Он должен сидеть рядом постоянно ?
Угомоните свои беременные гормоны
Он должен сидеть рядом постоянно ?
Угомоните свои беременные гормоны
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 июля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А должны сидеть вместе? Мой тоже ходил на встречи с друзьями, и я ходила. Что в этом такого-то? И почему вам тяжело?
Мой ходил в кафе на др роддоме была. Сама отправила
мадам Везувий• 14 июля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Я работала еще за неделю до родов
, а Вы сидите и страдаете. Идите погуляйте, муж же не должен всю беременность возле Вас безвылазно сидеть.
И я была такая умная во время первой беременности. А вторая- оказалась не такой уж и лёгкой, трудно было ходить, ездить...Но у меня миомы расли вместе с плодом
мадам Везувий• 14 июля 2021
Девочки, не пишите гадостей. Не нужно!!!Автор просто нуждается в поддержке. Ещё родит преждевременно от стресса, полученного здесь
КвартираЧья• 14 июля 2021
Ответ длямадам Везувий
Я работала в удовольствие, а не ради денег. А что меняет Ваша история о второй беременности? Муж должен девять месчцев сидеть рядом и держать за ручку?
Берегу и стерегу• 14 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Была.
Что вам тяжело?
Пройтись погулять? Полежать дома , что конкретно тяжело. Почему муж не имеет права попить пива с друзьями?
Что вам тяжело?
мадам Везувий• 14 июля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Пример- и не более. Подозреваю, что не было у Вас мужа или его поддержки во время беременности- отсюда и злость
Котя_люлю• 14 июля 2021
Ответ длямадам Везувий
Согласна. Автор,если вам не камильфо одной быть, скажите это ему,вполне возможно он и не знает истинных ваших желаний. Отпустить мужа с друзьями не конец света,иногда очень надо отойти от быта и вам и ему. Но судя по посту вы не хотите быть одной, просто скажите это ему
КвартираЧья• 14 июля 2021
Ответ длямадам Везувий
А где Вы злость увидели? Обычная констатация фактов. Муж вместе со мной рожал и ночами не спал, поэтому до родов я спокойно отпускала его встретиться с друзьями. Знала, что после родов времени на это не будет.
Куда_бежать• 14 июля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Ну так сейчас она беременна, нельзя ходить, если ей этого не хочется, потом родится ребёнок - и ей не будет хотеться, чтобы муж ходил куда-то, потом ещё какие-то обстоятельства найдутся и всегда будет причина, почему у жены есть желание, чтобы муж никуда не шёл, и он должен это желание уважать.... не нужно перегибать! У каждого должен быть свой личный уголок, так сказать, и жена имеет такое же право потом оставит их общего ребёнка с мужем и пойти с подругами, прогуляться или ещё куда-то. Эти вещи люди обычно поговаривают до беременности, рождения детей. Просто в совместном быту становятся понятны взгляды, привычки, приоритеты. И люди уважают личное пространство друг друга
мадам Везувий• 14 июля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Мы не знаем, какой у автора муж. И какие там отношения...Повезло Вам с мужем. Мне было намного труднее- практически, всю беременность без него. И ещё мама, смертельно больная...
Котя_люлю• 14 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Написали вы всё так, думаю каждая крепкая семья руководствуется этим. Но именно в этот момент,автор ранима,и раз не хочет быть одной,то чувства одиночество тоски не сможет отогнать. Значит не время сейчас ему её бросать, будет сора. Должно быть обоюдное соглашение. Но да, личное пространство должно быть,но я не вижу причин думать что его нет. Вижу отношение мужа, жена нуждается во внимание,она это и пишет
КвартираЧья• 14 июля 2021
Ответ длямадам Везувий
Мой муж такой именно потому, что я не ковыряю ему мозг. Если бы я страдала каждый раз, как он выходит из дома, он бы сбежал, как сделал с первой женой.
Куда_бежать• 14 июля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Лучше автора никто не мужа не знает. В такой ситуации женщина всегда знает: стоит ли ещё немножко «дожать» мужа, где-то слезу пустить может, чтоб он подтаял.... а может наоборот, лучше не трогать, отпустить на пару часов и не накручивать саму себя. Я думаю взрослая женщина и будущая мать должна такие вещи легче воспринимать, а не как принцесса капризуля
мадам Везувий• 14 июля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Бегуны- они не исправимы...)) Всю жизнь бегут. Только интервалы разные: год/ пять/ десять
КвартираЧья• 14 июля 2021
Ответ длямадам Везувий
Кто-то из мужчин Вас очень сильно обидел. Сочувствую и несмотря ни на что желаю удачи
Котя_люлю• 14 июля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Отвечали не мне,я присоединюсь к разговору . Мой муж такой Какое есть 20 лет,у меня есть всё чего и у него нет( оно же общее по факту). Купил и оформил всё на меня, поддержка опора секс и тд.. всё гуд, тьфу-тьфу. Я считаю это моя заслуга, я даю свободу дозированно. Если бы я делала как вы пишете , было бы тоже что у всех семьёй вокруг. На поводке не держать, свободу не давать,,мой залог успеха. Можно но редко одному с дома, можно взглянуть на красоток,но не пристально, любить и заботиться о муже тоже дозированно,чтобы ценил. Я считаю нужно иметь характер ,женственность,интересноть, умерить и делать всё дозированно. Если закрыть глаза и отпускать, поверьте ничего хорошего тоже не выходит,опыт друзей и не одних. Всё так думают, пусть идёт,и уходит рано или поздно навсегда,плюс вы не интересны,потому что вы амебны,и даёте понять что всё можно и когда хочется. Лучше пусть пойдет прогуляться,через раз,грубо говоря. Я не конкретно про вас,а про мой вывод и себя конечно. Мне мой характер помог сохранить нас вместе уже очень долго,муж СТАЛ таким,который снится ночами моим подругам,, эталон)) и плюс поклонники , друзья- мужчины везде ,и оч заинтересованы услышать моё да. Но я занята,они знают. Кидайте танками, смейтесь,но моя семья оч крепкая,муж дрожит чтобы не ушла,и я при каждом психи боюсь что могу потерять его. Просто делюсь,просто написала..
Котя_люлю• 14 июля 2021
Ответ дляКвартираЧья
писала *При каждом его пчихе,боюсь что с ним что-то случится.т.е.дорожу им тоже очень, ценю, переживаю,но все дозированно,так у нас,и всю гуд и надеюсь будет так всегда,не зарекаюсь, но ценим друг друга,опыт говорит что это для нас,наших отношений идеально
мадам Везувий• 14 июля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Убежал от меня выносящей мощг, первый муж. Уже раза три или четыре был женат опять)) Недавно пытался рассказать мне, какая я была супер и неповторимая)) Второй пока не убегает, хотя- от него бежали))