Кукарачка• 14 июля 2021
Идей ноль!Кто что готовил?
Девчёнки,что вы готовили кушать?
Бабка в тапках• 15 июля 2021
Ответ дляОбнемашечка
Готовлю пятую подряд кастрюлю окрошки. По такой жаре мои ничего другого несть не хотят.
А мы обожрались окрошкой. Готовила с перерывом дней 5 , два раза по 6 литров.
Уже хотят непонятно чего.
Завтра свекольник- холодник хочу попробовать сделать немного. Незнаю будут ли есть.
Уже хотят непонятно чего.
Бабка в тапках• 15 июля 2021
Ответ дляЛозанна
Ютюб канал Тестифуд. Його рецепт повторюю.
Классный канал. Парень отлично готовит, а главное быстро и всё ясно за 5 минут. Рецептов у него конечно миллиард каких и чего хочешь.
Бабка в тапках• 15 июля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Запечённые овощи и запеканка из кабачков с курицей это мне.
А мужу и дочке спагетти и тушёная кур печень в сметане, оладьи с малиной и компот
Какие у вас оладушки красивенные.

Бабка в тапках• 15 июля 2021
Ответ дляЦвиринь
Не очень красиво скрутила, но ничего, для первого раза норм)
Отлично получилось.
Бабка в тапках• 15 июля 2021
Ответ дляЦвиринь
Вкусненько, это точно будет дежурным блюдом, у меня на даче кабачков много.
Кстати, из замороженных такое тесто точно получится зимой нормально
А торт закусочный из кабачков не делали?
Цвиринь• 15 июля 2021
Ответ дляБабка в тапках
Нет, не делала.
Поделитесь рецептом, если можно