ТрубоДурочка• 14 июля 2021

У кого в котов были переломы?

Как долго длилась реабилитация и выживет ли??? У кота перелом челюсти, дышит тяжело. Сейчас находится в стационаре, забирать после 19.00. Врачи пока прогнозов не дают. Много крови потерял
автор ТрубоДурочка • 14 июля 2021
У котов*
ПоэтеСССа• 14 июля 2021
залишайте ще в стаціонарі, там при необхідності нададуть допомогу і погодують через крапильнецю.
що ви з ним вдома робитимете?
автор ТрубоДурочка • 14 июля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
що ви з ним вдома робитимете?
Они до 20.00. Сказали, из дома пока не выпускать(он дворовой), кормить из шприца. А там завтра прийти
Апочемучка• 14 июля 2021
мой упал в 4 этажа, сломал лапу и так ударился что треснуло небо во рту. Гипс не дал на лапу наложить так и зажило, а в небе дырка так и осталась, когда пил воду часть через нос выливалась. В стационаре не оставляли, нам сразу его вернули. После падения прожил еще долго.
Ya-nina• 14 июля 2021
у нашего кота был перелом позвоночника, хороший ветеринар попался, вылечили. и кот молодой еще был, возраст до года
Я не на долго• 14 июля 2021
Ответ дляYa-nina
Не спинальник?
автор ТрубоДурочка • 14 июля 2021
Ответ дляАпочемучка
Спасибо за ответ! У моего рот открыт, не закрывается(
автор ТрубоДурочка • 14 июля 2021
Ответ дляYa-nina
У меня такой же кот, как и у вас))) Надеюсь, и мой выздоровеет
Апочемучка• 14 июля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
бедняжка
ПоэтеСССа• 14 июля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
так він і не закриватметься, поки не заживе все