Kateryna-S• 14 июля 2021

Украине хватает вакцины от COVID или надо больше?

Всемирная организация здравоохранения призывает государства отказаться от введения третьей дозы вакцины от коронавируса полностью привитым гражданам, пока вакцины для первых двух доз не получили бедные страны. Об этом в понедельник, 12 июля, сообщила пресс-служба ООН.

Судя по темам на Советчице мало кому она нужна и они с удовольствием вылили бы ее в раковину вместо укола.

Надо дать почитать эти темы главе ВОЗ и председателю ООН. А то перевод дорогостоящего продукта только.

Чтобы два раза не вставать:
Там где я живу 73.4% привито двумя дозами и 79.2% одной, включая меня, мою семью и всех знакомых.
Так что лучше нам третью дозу и нашим детям чем вам в мусорку или раковину.
Муууумие• 14 июля 2021
Ответ дляКлептоманка
а это вы лично решаете кому вакцины нужны да?)))))))))))) щас прийдете указ напишите чтоб нам не отсылали? ну шо за детский сад - каждая страна прививает в первую очередь своих граждан файзером а в Украину прут мусор от которого Израиль и прочие отказались. И не потому что добрые а потому что они официально заявили что своих граждан этим дерьмом колоть не будут.
В Украине тоже Пфайзером прививают. Думаете, он уже порученный или бракованный?

А у нас макарошки• 14 июля 2021
Ответ длярукиЖимолости
А кого принуждали?
На фабрике рошен в виннице.
До 19 июля обязали всех работников пройти процедуру, иначе увольнение.
из желе я• 14 июля 2021
Ответ дляМуууумие
В Украине изменили сроки хранения пфайзер на своё усмотрение под наши реалии, так сказать) в официальной инструкции разрешается хранить после разморозки 5 дней, а в украинской месяц!!! вот и думайте, чем у нас колят) даже если она и оригинальная, то при таком хранении она просто становится непригодной
Муууумие• 14 июля 2021
Ответ дляиз желе я
Мда. Хорошо если никто не откинет ласты после этого пфайзера
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 июля 2021
Ответ дляБрюльтик
Как это, если 73% привито двумя, то остается всего 27% непривитых или привитых одной, а у вас еще 79% привиты одной.
Это альтернативная математика
Совбез• 14 июля 2021
Родители в Италии привились пфайзер, подруга в Германии не знаю чем, но тоже привились всей семьей. Только в Украине вонь по поводу вакцинации стоит неимоверная. Самая умная и продвинутая нация🤪
автор Kateryna-S • 14 июля 2021
Ответ дляСовбез
Просто несчастные люди, у которых все виноваты в их несчастьях. Если нет конкретного человека или организации - значит тайное мировое правительство.
Ещё и необразованные до такой степени, что даже и не осознают это.
Печально все это.

Самая большая разница жизни в США для меня - это как люди относятся к другу другу.
Хотя конечно США разные очень и в разных городках/районах/штатах по разному. Я везде не жила.
из желе я• 14 июля 2021
Ответ дляСовбез
То есть, если они живут в Италии или (самой аж) Германии, то они автоматически становятся очень умными? А мы тут априори тупые, потому, что в Украине? Или что вы хотели сказать своим сообщением?

Что нас заденет и мы быстро изменим своё мнение? Восприятие?
60 метров сметаны• 14 июля 2021
Ответ дляKateryna-S
Печально все это.

Автор, не всіі такі.

Більшість не вважає за потрібне щось комусь тут доводити.

В нас на роботі вже половині вели першу дозу файзера. Все добровільно, люди стояли в черзі.

Кому не вистачило, вакцинують другим разом.
Реальність дуже відрізняється аід даного форуму.

из желе я• 14 июля 2021
Ответ дляKateryna-S
Печально все это.

шапочки из фольги ещё забыли
Не переживайте за нас. Мы как-то сами
Совбез• 14 июля 2021
Ответ дляиз желе я

Я хотела сказать, что в Европе люди прививаются без воплей о мировом заговоре. Только украинки фонтанируют жёлчью в адрес привившихся, строя нелепые прогнозы. Хотя тут каждая вторая затрудняется как правильно замерять:от нуля или единицы.
Что неясно из моего первого комментария?
Совбез• 14 июля 2021
Ответ дляKateryna-S
Печально все это.

Это вообще больная тема) меня тоже впечатление, что все несчастны