Упругая попка• 14 июля 2021
Программа,, Твій день,, возмущена!!
Что за ведущие, хрень, а не программа.
Насмешки над глобальными проблемами.
Обсудили новость, как вертолет частный пролетел на палатками людей, разнесло все нахрен, а ведущие ржут!
Сайт для абитуриентов виснет, а они опять ржут. Дебильные шутки...
П.. Ц, к чему мы пришли и что дальше. Если СМИ так все преподносят на ха ха.
Выдохнула....
Насмешки над глобальными проблемами.
Выдохнула....
Бочка порохУ• 14 июля 2021
Да, полная хрень, согласна. Если Сніданок ещё куда не шло, то это днём даже фоном слушать не хочется. Как то на той неделе включила и немного послушала, там обсуждали нововведение - списание автоматом долгов за комуналку. Так ведущая тётка одна говорит - типа, всё правильно, надо же платить, типа, чего это народ не платит, а долги копит. Хотелось сказать этой дуре, ты пенсию людей видела и их счета за отопление? Или ты на луне живёшь в своём мире. У меня тоже есть долг за тепло, ну не могу я в 1 месяц заплатить почти 2000, поэтому я его растягиваю на весь год. Карочи, извините, накипело
Упругая попка
• 14 июля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Согласна!!
Как и сегодня... Куда ж сесть бедному вертолетику,, люди с палатками не там стали... Это хорошо, что без жертв обошлось.