оксюморон• 14 июля 2021

Посоветуйте, пожалуйста, хорошее средство от комаров и от солнца

Забагаловка• 14 июля 2021
2в1?
Антарктида
АлывердЫ• 14 июля 2021
Ответ дляЗабагаловка
2в1?
Антарктида
Нет,Арабатка или Кирилловка
marata• 14 июля 2021
Чикко
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 июля 2021
Мы брали отдельно от солнца Нивея спрей и Гарден от комаров детский. И то и то помогает.
Пацака-задирака• 14 июля 2021
Moustidose голубой - от комаров, Bioderma спрей для детей - от солнца
3@йk@• 14 июля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Підтримую Біодерма. Мені дуже сподобався цей спрей. За свої гроші працює навіть дуже добре.
Напланетянка• 14 июля 2021
Для лица от солнца самый лучший 3д лаб с спф 50
ЖаннаНеАгузарова• 14 июля 2021
Солнцезащитные пробовали Виши, нивея. Молочко. Оба с поставленной задачей отлично справляются. Виши плотнее и водостойчее)
Чтоб комары не кусали,я покупаю спрей москитол.