Лунтик-паунтик• 14 июля 2021

Вам нравится внешность этого парня?

Результат:
вже голосів: 132
59 (44.7%) Да
45 (34.09%) Нет
28 (21.21%) Тыц
Бутылка Кифира• 14 июля 2021
Ответ дляПффф 100%
Я считаю, что он родился маньяком, а то что он был импотентом +издевательва стали толчком к действию.
А Я не верю, что рождаются маньяками, скорее всего либо заболевание ( психическое расстройство) + условия жизни, детство поспособствовало этому.
мААААсквичка• 14 июля 2021
Нет, не нравится, глаза тревожные и настороженные. Такие никогда не нравятся.
Явно славянский
Знакомая рожа
Брюнетка в Мармеладе• 14 июля 2021
Кошмар ( я нажала ’да’, как по мне, располагающая внешность (((
Пффф 100%• 15 июля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Не соглашусь с вами. Такие люди рождаются с такими наклонностями. Им нужно реализовать свои фантазии и желания и найти причину, чем это оправдать.
Яркий пример Тед Банди. Почитайте про него. Очень обаятельный, умный мужчина на фото, а в жизни один из самых страшных маньяков.
Вот урывок про его детство небольшой, там есть его цитаты из интервью.
Всех привлекает идея причины и следствия, возможность сказать: „Да, отец бил его в детстве — мы видели это, когда он был ребенком“. Но это чушь собачья, — сказал он. — В моей биографии не было ничего, что бы указывало на то, что я способен совершить убийство». Тед пояснил, что считает детство «одним из самых счастливых» периодов собственной жизни, а попытки психологов обнаружить детские психологические травмы, которые превратили его в маньяка, — смехотворными.
Пффф 100%• 15 июля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Ну и если бы было заболевание, то такие люди признаются недееспособными, такими, которые не понимают всей опасности своих действий, по закону они не могут быть осуждёнными.
Их помещаются в психбольницу.
Каждый убийца проходит экспертизу, где решается вопрос о его вменяемости.
ротцвеники• 15 июля 2021
Ответ дляПффф 100%
Их помещаются в психбольницу.
Але в реальності їх визнають дієздатними, навіть, якщо є якісь психічні відхилення. Аби в майбутньому не дати можливості вийти на волю чи втекти з лікарні і далі скоювати злочини
ЗавЛабСнаб• 15 июля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Странно, сколько подкаблучников,но никто не издевается. Может это было в более молодом его возрасте?!
Он вроде как импотент, может не полный,но что-то такое
Я много передач про него смотрела.
Мать его подавляла.
Девушка на всю деревню посмеялась над его импотенцией и все над ним ржали.
Уехал работать преподом - ученики его не уважали, унижали.
Первое убийство девочки было с попыткой изнасилования, но не получилось (девочка стала кричать - он испугался).
ЗавЛабСнаб• 15 июля 2021
Ответ дляПффф 100%
Их помещаются в психбольницу.
Бухановский доказал, что в момент совершения убийств Чикатило был ’не в себе’. Но! Чикатило же ПЛАНИРОВАЛ все свои убийства! Шёл на это осознанно! Намеренно!
Бухановский настаивал, что садизм Чикатило - это болезнь, и что его надо лечить и изучать. Но дело Чикатило имело такой резонанс, столько жертв, что если бы правительство приняли решение посадить его в психушку, а не расстрелять, то народ не простил бы, и неизвестно чем обернулось бы народное негодование! Поэтому расстрел, а не психушка.
Пффф 100%• 15 июля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
’Не в себе ’ они все в момент убийства. Для этого и идут на очередное убийство, чтобы почувствовать эйфорию и удовольствие ещё и ещё.
С юридической точки зрения главное, что он планировал, все делал умышленно и осознавал все последствия своих действий. А то, что он косил под дурака, никак не повлияло на приговор. В его случае о психбольнице и речи быть не могло.