Викасикрет• 14 июля 2021
Заметила что все в жару в черном и белом,это что бы не было видно что вспотел?ха
Капец,других цветов нет? Реально боитесь вспотеть что видел кто?
Результат:
вже голосів:
26 (39.39%)
Нет,просто нравится
24 (36.36%)
Не ношу черный летом
14 (21.21%)
Да,по этой причине
2 (3.03%)
Не ношу белый летом
Аноним ФЕЯ• 14 июля 2021
Вот меня прям умиляют в эту жару чёрные открытые и короткие платья у девушек
Етитьская богомышь• 14 июля 2021
А мне кажется все в зелёном и цветастом вокруг ) в чёрном и белом почти и не вижу
Кожугетовый ансамбль• 14 июля 2021
Я в принципе чёрное практически не ношу, а летом тем более. А вот белое очень люблю. На счёт потею: ну так все потеют, это логично и стирать вещи если в них пропотел надо в любом случае, второй раз хоть белое, хоть чёрное не оденешь
Не прохожу мимо• 14 июля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Завидуете?
Бриджит_Фрикандо• 14 июля 2021
Странно, вообще мало людей вижу в чёрном. Даже удивилась, что наконец люди его убрали на лето
Сейчас много в трендовом сиреневом
Слава Українi• 14 июля 2021
На белом пятна мокрые видно. Но белый актуален летом, солнце отражает, всем к лицк, чем он вам не угодил? Пятна от пота еще не видно на одежде в мелкий принт. Ха.
Атятя_тётя• 14 июля 2021
Не ношу такое.
Черные спортивные бриджи для велика и к ним футболка, да, а так предпочитаю поярче.лето ж)
Плакат с автографом зимы• 15 июля 2021
Кто на что внимание обращает. Я вижу только цветную одежду. Черного и белого минимально.
ЯспАкойнаЯ• 15 июля 2021
Я вот сегодня ходила в черном платье. Оно легкое, не мнется почти.
И мне жариться негде
До этого долго носила белое платье в цветы. Его люблю очень. Но надо ж разнообразить (и так половину гардероба не успеваю носить :))
И мне жариться негде
Домашка• 15 июля 2021
для меня лето, это автоматически белая или светлая одежда. Реально все белое или льняного цвета, у мужа так же. Но много красных, голубых, желтых платьев, ношу, но реже
Добрая свекровь• 15 июля 2021
У меня чёрное льняное платье длинное
Вот оно хорошо смотрится летом
АлывердЫ• 15 июля 2021
На белом видно. Чёрный цвет люблю в любое время года, и по этой причине тоже.
Бедная Лиза• 15 июля 2021
Могу надеть вещь любого цвета,под настроение.И черную или белую в том числе.И мне как то все равно,что душа автора просит цветного
Мамзелькин• 15 июля 2021
Обожаю белое летом) и чёрное круглый год. Вчера хотела купить яркую майку, но она хс так стремно села, что пол лифчика видно со всех сторон. А чёрная такая же модель и размер села отлично. Пришлось черную брать) сэ ля ви