Анти-аноним• 29 декабря 2013

кто покупал телефоны в магазине мобиллак? нормальный магазин?

http://www.mobilluck.com.ua
Kat_Rina• 29 декабря 2013
да, я покупала.
без проблем всЁ!

автор Анти-аноним • 29 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
да, я покупала.
без проблем всЁ!
пишут что товары с браком
Kat_Rina• 29 декабря 2013
Ответ дляАнти-аноним
пишут что товары с браком
я 3 года назад нокиа х2 там брала - никаких проблем не было.
Тел пришол в срок, с гарантийкой - ею воспользоваться не пришлось.
а по поводу брака... так это такое дело...
Kat_Rina• 29 декабря 2013
*пришёл
Visheньka• 29 декабря 2013
нормальный магазин! зачем выдумывать про брак?? в любом магазине может попасться товар с браком
karizka• 29 декабря 2013
Покупали там 2 телефона нокию 2 года назад и HTC 2 месяца назад, никаких проблем
Цикавенная• 29 декабря 2013
Покупала там несколько раз, в том числе и телефон. Все нормально!
Lan-chik• 29 декабря 2013
Подтвержу тоже, хороший магазин. Заказывали не раз, и телефон, и кухонную быт. технику - ни разу брак не попадался. Тоже и с Розеткой - получали качественный товар, хотя о ней тоже писали, что брак попадается. Удачной покупки!
Куплю орехи• 29 декабря 2013
Тоже покупали.Все нормально.

Аноним_621• 30 декабря 2013
купила вот на подарок на НГ. пришлось вернуть. экран с полосой. когда поменяют и поменяют ли вообще...настроение испорчено(((
Marinett• 20 января 2014
’Шарашкина Кантора’, а не магазин! Заказала пигментные чернила для принтера с доставкой. Привезли. Когда показала мастерам сервисного центра по обслуживанию оргтехники - оказалось, что чернила не пигмент., а водорастворимые (стоят в 2 раза дешевле). Обратилась в СЦ Мобиллака - а они мне ’ а да , ошибка на сайте’,’везите к нам мы поменяем’. На мой ответ, что я же с доставкой оплатила, а теперь мне ехать к вам из-за вашей ошибки? На что мне сказали, что курьер меньше 5 кг не забирает ...... В итоге несколько дней прождала ’возможной’ доставки, поняла что тянут время (срока обмена -14 дней ), и поехали сами делать возврат. ВОТ ТАКОЙ СЕРВИС!!! и за доставку денег не вернули, за доставку товара, который я не заказывала! Судите сами иметь дело с ними или нет! ВЫ любимый клиент до того как заплатили деньги - на этом сервис заканчивается! если его можно так назвать: втюхали товар и прощайте. Надеюсь, что такие лавочки не долго продержаться!