тянитолкайка• 15 июля 2021
Кто сейчас в Черногории? Пляжи забиты? Или посоветуйте
Посоветуйте, пожалуйста. Мне что угодно, лишь бы не было забитых пляжей. В Черногории. Потому что не очень жарко и мне вылет нужен из Запорожья...
тянитолкайка
• 15 июля 2021
Ответ дляЧелюскина
Никого нет...
На пляже? Ну сейчас понятно, ночь)) . А вообще? Вы там или..приехали недавно?
Патриоточка• 15 июля 2021
А мы в Турцию за неделю ничего не можем подобрать.... Осталось или г.. или очень дорого. Теперь думаю, неужели там все забито?
Челюскина• 15 июля 2021
Ответ дляПатриоточка
Наоборот , смотрю некоторые отели в Турции подешевели. Но из за россиян многие знакомые решили лететь в другие страны.
тянитолкайка
• 15 июля 2021
Ответ дляПатриоточка
Я туда летом из-за жары не могу. Только осенью
Патриоточка• 15 июля 2021
Мы ищем отель в Мармарисе, но почти все нормальные раскупили, на следующей неделе у них праздник и сьезжаются все местные
Патриоточка• 15 июля 2021
Ответ длятянитолкайка
Да, жарко, но дочка хочет именно в Турцию
Не любовница• 15 июля 2021
Во вторник в я Будве на пляжах было огромное количество людей, вчера уже поменьше немного. У них 13-14 июля дни Черногории и все видимо решили провести их на пляже.
Вообще людей много. Если не покупаете лежаки и зонт, то поискать место для полотенца придётся. Или идти часам к 8:00
Приму в дар• 15 июля 2021
Моя подруга недавно вернулась из Черногории, Чань. Говорит, что в начале июля людей стало существенно больше, очень много поляков. Видимо, у них сезон отпусков начался...
ПушАпница• 15 июля 2021
Вернулись 7 июля из Черногории. Бечичи, Рафаиловичи, пляж Яз, Будва - народу много. Мы уезжади, а народ прибывал все больше и больше.
Ms. При теле• 15 июля 2021
Ответ длятянитолкайка
Полно людей везде. По вечерам на улицах толпы, вчера были в Которе, там тоже много. Очень раздражает.
Пляжи забиты
Ms. При теле• 15 июля 2021
Ответ длятянитолкайка
На Эгейском побережье в июле очень хорошо. Там совсем другой климат
тянитолкайка
• 15 июля 2021
Ответ дляMs. При теле
Да смотрела...выше 32 градусов я не могу
Ms. При теле• 15 июля 2021
Ответ длятянитолкайка
Там нет влажности, как на Средиземноморском побережье. Жара переносится легко. В прошлом году были в Бодруме, я вечерами замерзала и приходилось надевать легкую кофту с длинным рукавом.
Сейчас мы в Черногории, очень жарко, влажно и душно. И по вечерам некомфортно (
тянитолкайка
• 15 июля 2021
Ответ дляMs. При теле
Спасибо большое за ответ. Тогда и в Хорватии тоже очень душно...
Ms. При теле• 15 июля 2021
Ответ длятянитолкайка
Скорее всего. Мы сейчас в Герцег Нови, это 10-15 км от границы с Хорватией. Сбежали с пляжа в номер с кондиционером, охлаждаться
тянитолкайка
• 15 июля 2021
Ответ дляMs. При теле
Вода ниже 26 градусов меня не устраивает. Но и духота тоже...сейчас смотрела Бодрум. Вода 25. В Мариарисе 26. Нормально. Но не будет ли очень душно? Я в этом регионе не была летом
Ms. При теле• 15 июля 2021
Ответ длятянитолкайка
Да, здесь вода теплее, чем в Бодруме. Хотя местные говорят, что обычно в это время вода холоднее. У подруги 4-х летний сын заболел после купания в море, они были в Черногории в 2018.
Но Адриатическое море по красоте значительно уступает Эгейскому.
Насчёт Мармариса ничего не скажу, никогда там не была.
Может вам в Грецию? Там тоже не влажно и комфортно. И море теплое
ХдеЯсь?• 15 июля 2021
Сьогодні повернулися з Чорногорії, людей всюди вистачає. Пляжі Будви заповнені: і Словенска плаза, і Могрен. На пляжі Яз можна знайти місце на гальці,на пісочку займають раніше. Вода приємна для плавання,але не компот. Увечері в Будві і Бечічі просто натовпи
тянитолкайка
• 15 июля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Спасибо большое за сообщение
Ядвига Юсьлегко• 16 июля 2021
Ответ длятянитолкайка
В Хорватии всегда отлично
тянитолкайка
• 16 июля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
В Хорватии всегда отлично
Спасибо. В процессе. Подбираем перелёт
тянитолкайка
• 16 июля 2021
Ответ дляYairish
Едьте в Боку Которску. Доброта, Ораховац, Люта, Прчань, Столив. В заливе всегда можно найти где искупаться, чтобы рядом никто не плыл. И плавать в заливе намного удобнее, чем в открытом море
Уже решили в Хорватию
Разгуляшка• 17 июля 2021
Ответ длятянитолкайка
Уже решили в Хорватию
Автор, а куда? Нужно определиться за неделю. Голова кругом
тянитолкайка
• 17 июля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Мы решили машиной. Сезон высокий, жилье и аренда машины дорого. А во времени мы не ограничены. Поэтому сначала Плитвицкие озера, потом Истрия. Там нежарко. Потом потихоньку на юг переедем. Прикинула бюджет на месяц-очень надеюсь в 5000 уложиться. Нас двое