Бауди на ауди• 29 декабря 2013

Мой муж поел и делает большую отрыжку что делать?Может не кормить, собаку?

terroristka• 29 декабря 2013
нет, собака не при чем!
а вот мужа не кормить

Головная• 29 декабря 2013
агаи не двавть...ето))
Утка_в_тапках• 29 декабря 2013
Собаку не кормить.
Железная тетя• 29 декабря 2013
Ахаха))))) Ошейник купить не забудьте))))))
Кима_кепка• 29 декабря 2013
ой, девоньки! какие разные проблемы мы тут решаем, там посылки не приходят, тут не то продали, а ту вон как! муж- срыгун!
Мамаша в бигудях• 29 декабря 2013
Терпеть этого сама не могу! Муж так не делает, ведь я ору на всю квартиру, а вот папа мой так делает всегда,аж стены дрожат. Фу как противно:(((
Yana_S• 29 декабря 2013
собаку покормите. пусть с мужем акапеллой отрыжки пускают
Аноним_643• 29 декабря 2013
У меня собака поест и делает громкую отрыжку. Может мужа не кормить?
автор Бауди на ауди • 29 декабря 2013
Ответ дляКима_кепка
срыгун и пердун

автор Бауди на ауди • 29 декабря 2013
Ответ дляКима_кепка
срыгун и пердун
Аноним_582• 29 декабря 2013
А Вы тоже научитесь делать отрыжку и ему в ответ рыгайте!!!
Кима_кепка• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_582
Кима_кепка• 29 декабря 2013
Ответ дляБауди на ауди
срыгун и пердун
я уже на такое и внимания не обращаю, подруга научила своего пердетьв туалет бегать, а у меня то и поср... в туалет ленится сходить- терпит
Лама_мама• 29 декабря 2013
у меня муж тоже рыгает вывает как поест, а сын 3х лет как поест начинает его копировать, сидит орет(типа отрыжка) и брюхо гладит))))))))))))))))ахаха, а я смеюсь))))
середулька• 29 декабря 2013
О, пердун это тоже такое бывает-бесит жуть. Хотя как вспомню свою беременность, так стыдно становится, эти газы из меня аж вылетали, хотя я ничего почти не ела. Там такое бурлило тогда! Мне так было стыдно. А когда маська во время колик пукнет так мы на этот пук молились, чтобы пришел по-быстрее. И теперь вот в кроватке спит и подпускает, так лежу смеюсь с этого, а на мужа кричу всегда;)))
Женщинас• 29 декабря 2013
он рыгнул - Вы ему
н перднул - Вы в ответ
во веселуха будет!!!!
АннаНик• 29 декабря 2013
А собака-то причем? Собаку кормите, а мужа воспитывайте.
Бабка_в_кедах• 29 декабря 2013
Боже, а я , дура , кричу , когда забывает салфетку взять, больше не буду !
ЯспАкойнаЯ• 29 декабря 2013
Дайте ему пинка под зад в этот самый момент, чтобы заикаться начал, хороняка

середулька• 29 декабря 2013
Ответ дляЛама_мама
nyura.arturova• 29 декабря 2013
кормите диетическим. скорей всего у него проблема с жкт
Мишка-шалунишка• 29 декабря 2013
может у него повышенная кислотность и изжога? помогает барол.
пусть ест правильную пищу. от овсянки с отварным мясом не очень то и поотрыгиваешь)
Yamini• 29 декабря 2013
Ответ дляterroristka
нет, собака не при чем!
а вот мужа не кормить
Осторожная• 29 декабря 2013
А мое животное пердит громко вслух, и асегда смотрит на мою реакцию и обязательно ждет одобрения, и таакой довольный, уже так доперделся, что бывает на улице как_то не так повернется и перданет случайно, я ему говорю, видишь, связки расслаблены и жпо неподконтрольная теперь. Но кого ж это волнует?)
Наполеон Бонапарт• 29 декабря 2013
Ответ дляОсторожная
рассмешили))))))))))))
Боевая• 29 декабря 2013
Ответ дляАннаНик
Я так думаю, что муж и есть та самая собака, которую не надо кормить)))
Аноним_546• 29 декабря 2013
Ответ дляnyura.arturova
по моему просто такие мужики невоспитанные животноводы.Фу! Убила бы!