никогда такого не было• 15 июля 2021
запрет ввоза автомобилей , в чем суть ?
Министерство инфраструктуры Украины подготовило проект закона об изменениях правил ввоза автомобилей в страну. Авторы документа предлагают к 2030 году запретить импортировать машины с дизельными и бензиновыми двигателями.
Хомяк с пастой• 15 июля 2021
Понавибирали, вони ж мають якусь видимість робити. Ще ж є зами і зами замів. Ото сидять і думають. Придумують.
никогда такого не было
• 15 июля 2021
Ответ дляБелоснежко
Электроавтомобили будут , получается
получается навязывают электромобили
без выбора
а сколько тот электромобиль проедет без подзарядки ?
ездить только в рамках инфраструктуры, дальше пешком в лес
без выбора
Белоснежко• 15 июля 2021
Ответ дляникогда такого не было
получается навязывают электромобили
без выбора
Забота об экологии, получается. Но я себе это плозо представляю. Да и зарядок на всех не хватит. Тут трансформаторные будки не выдердивают кондиционеров, а зимой калориферов
Компас Ижевска• 15 июля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Это не только у нас. Европа к 2035 году хочет полностью перейти на элекиро и отказаться от пластика.
СиренаФеоктистовна• 15 июля 2021
Ответ дляникогда такого не было
получается навязывают электромобили
без выбора
Уже есть тесла с зарядом на 600 км. Дальше остальные будут подтягиваться
Котенок аки рысь• 15 июля 2021
Неужели, ура, может станет легче дышать, а то выходишь и кругом эти газы с машин
Котенок аки рысь• 15 июля 2021
Ответ дляБелоснежко
Ну с другой стороны да, и учитывая сколько всего выделяется с загрязнений в природу при изготовлении такой машинки, что ускорит процесс потепления, но это уже будут проблемы наших праправнуков, а дышать свежим воздухом хочется сейчас
Хомяк с пастой• 15 июля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Про що Ви говорите? Наші люди досі молоко на ринку купують в пляшках від коли та Моршинської…
Чебуратор• 15 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
А от изготовления бензиновых и дизельных не выделяется?
никогда такого не было
• 15 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
осталось только зарплаты подтянуть для покупки тесл
но это мелочи , правительство об этом позаботиться
ТихоЯ• 15 июля 2021
Ответ дляБелоснежко
Какая забота
Ёлки, неужели никто не знает, как гробится эта самая экология при производстве и утилизации батарей? Забота о корпорациях, об их доходах.
Компас Ижевска• 15 июля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Это был ответ на ваше ’понавыбыралы’. Это не нашей власти выдумки, а общемировпя тенденция.
никогда такого не было
• 15 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
Какая забота
этого разьяснения я ждала
свалки мащин из-за сдохнувших батарей уже сейчас
представляете масштаб готовящегося пз....ца
что-то патриоты молчат , не предлагают в жовтоблакытный батареи красить , экологию загрязнять не будут на свалках
СиренаФеоктистовна• 15 июля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Я же говорю. И остальные автопроизводители. Кто-то уже выпускает, кто-то развивается в этом направлении. Потому как к этому все и идет-электрификации автотранспорта
А по поводу зп согласна
СиренаФеоктистовна• 15 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
А у вас есть такая статистика? Кол-во выбросов от момента начала пр-ва электро и топливной авто+20 лет их жизни?
СиренаФеоктистовна• 15 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
Какая забота
Ну так не покупайте авто. Любое. Потому что дизельные +нефтебизнес-те же самые магнаты возглавляют
СиренаФеоктистовна• 15 июля 2021
Ответ дляникогда такого не было
этого разьяснения я ждала
Можно адрес такой свалки, хочу посмотреть
Ашотакова)))• 15 июля 2021
Ответ дляникогда такого не было
этого разьяснения я ждала
Причем здесь патриоты? Больше нечего сказать? Рефлекс уже на патриотах у некоторых
ФрекенБок• 15 июля 2021
Ответ дляникогда такого не было
получается навязывают электромобили
без выбора
Не примут. Автолобби не даст. Остальное-трындеть не мешки ворочать
Пишущаяся• 15 июля 2021
Может ЕС настаивает на экологичные виды транспорта. Хотя согласна, чтоб производить электро, надо строить новые заводы, надо делать батареи. Не знаю как батареи для машин, но батарейки простые сами по себе токсичные. И на сколько лет тех батарей хватит?
никогда такого не было
• 15 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
СиренаФеоктистовна• 15 июля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Прекрасно что вы дали ссылку на Челябинск. Украина при чем?
никогда такого не было
• 15 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ааааа Челябинск , так это там уже свалка современных автомобилей в отсталой России , а не в прогрессивной Украине

СиренаФеоктистовна• 15 июля 2021
Ответ дляникогда такого не было

Ваша тема о чем? Или и вы не гнушаетесь кидать на вентилятор конечно вонючие?