Проработник• 15 июля 2021

Сколько зарабатывает ваш муж

И где работает
Единорог помог• 15 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Боже упаси. Я тут начиталась, что айтишники все сплошь аутисты и аспергеры, но гениальные. Ну их нафиг.
Глупости, уверяю вас.
А работяги прям сплошные все душки)))

Евгения911• 15 июля 2021
Не муж, а парень. Монтажник выставочных стендов. Киев. 20 тыс. Но для такой роботы мало
Евгения911• 15 июля 2021
Ответ дляМамулька
Сварщик, 40 тыс.
🤨норм)
Евгения911• 15 июля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Никогда не спрашивала сколько, не интересно. Вот трусы купила вчера за 100 тысяч. Долларов естественно. Каждую неделю летаем по миру. За последний месяц потратила на себя 5 миллионов долларов. Не хватает. Хочу мужа ещё на две работы отправить.
Фу. Так бедно...
Евгения911• 15 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
300к грн в месяц.
Норм)
Я такая боевая• 15 июля 2021
Моему мужу не нужно работать, слава богу я хорошо зарабатываю, могу его обеспечить
Атаманша• 15 июля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Военный, 28
Киев

Хотя не совсем понимаю, что это даст
а звание?
Жирафовое варьенье• 15 июля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Программист . Начальник IT компании в Америке. З/п не скажу, вам знать не надо это.
Начальник компании - впервые такую должность слышу
Неутомимые шахматы• 15 июля 2021
Совсем хреново в последнее время(
Тяну на свои 30 тыс и семью и ипотеку и кредиты

Атаманша• 15 июля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
класс! Сочувствую)))
Самый умный• 15 июля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Руководитель... так подойдёт?
может директор?
Атаманша• 15 июля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Кума работает в айти компании. Глава небольшого украинского филиала. Сама компания в США, филиалы по всему миру. Зарплата у нее тысяч 7-8 Долл. Сыну предлагала работу (он поступает в этом году по этой специальности и уже есть опыт небольшой, ему 17). Старт от 1 тыс, но работа очень узконаправленная, ему это не интересно.
куда сын поступает?
Самый умный• 15 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Да я тоже. Начитаешься про айтишнегов, начальников Америки и зарплаты, помереть хочется от безысходности )
да ладно. Там и расходы огромные. Дом, машина, страховки, обучение детей...
Мамулька• 15 июля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
фото
После какого слова здесь смеяться?
Секс-Бомба• 15 июля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Нет... Я в Украине, муж в основном тоже тут, но и в Америке бывает.
Хм, интересно. Компания американская, а он тут?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 июля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
А что вас смущает?
Блинчик Мой• 15 июля 2021
Девочки, причём тут айтишники?
Посмотрите сколько плавиков, у большинства з/п 15 тыс.у.е, даже поделив на 2 это 7тыс у.е в месяц
А вы айти айти...
Пи Пи Пилюля• 15 июля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Мало.
А я внезапно перестала неплохо зарабатывать, и у кое кого жопа в мыле и вселенская усталость))
Ну ну. Иногда полезно перестать зарабатывать женщине.
Как я Вас понимаю. Я долго зарабатывала в 1,5 раза больше мужа. Он половину своих на кредиты тратит. Так вот недавно лишилась работы. Он клятвенно обещал ’что-то будет делать, что-то придумаем’. Ага с апреля месяца ничего не изменилось. Мои запасы проедаем. А они практически закончились.
Пи Пи Пилюля• 15 июля 2021
Ответ дляАйболитная
І ніхто не написав, що в неї чоловік працює там, де можна тирити державні кошти. 80% тих, хто мають рівень життя вище середнього, то хабарники, особливо в Київі.
Как вы все знаете, находясь у себя на хуторе..в КиЇві

Снежнакомка• 15 июля 2021
вот валялось под рукой. расчетка...
спасает то, что город маленький
Смайлик• 15 июля 2021
Автор, а что даст 100500я тема про зарплаты? Почему бы не почитать тему с прошлой недели?)
Люблю Поумничать• 15 июля 2021
ІТ 70
Люблю Поумничать• 15 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я тоже не верю в зарплаты в 100 тыщ.
Загуглите компанию Ерam (украинская кстати) там есть вакансии и зарплаты, неверующая вы наша
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я тоже не верю в зарплаты в 100 тыщ.
А верите, что я из этой стопочки могу спокойно взять сколько мне надо , и пойти на шоппинг?
Играюся• 15 июля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Он не разработчик.
В айти департаменте не только коды пишут. Нужны люди кто написанное внедряет в железо. Это инсталлятор. Инженер Ай ти технологий.
Как посещались все на тех, кто кодит. А вы попробуйте ту писанину на комп или. Другое нужное устройство посадить. Сырое и не доделанное что то.
Муж сказал, что это называется ДэвОпс
Баррикадница• 15 июля 2021
Ответ дляГубной рояль
12 тыщ грн. зарабатывает мой красавчик. А троллякам советчицам давно не верю в таких темах.
Ладно. Режиссер на TV.
Верите, что зарабатьівает больше 12 тьіщ грн? И тоже красавчик))
Айболитная• 15 июля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я далі хутора.
КонхфЭдкаТузик• 15 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не стесняйтесь, немного фантазии и вы тоже можете перейти в статус бабы айтишника. Так и пишите: муж был дворником, потом много учился на бесплатных курсах и стал Тимлидом, американские и европейские компании у него в ногах валяются, получает 500 тыс. в месяц, но деньгами распоряжаюсь я. Еще варит вкусный борщ, моет полы и обожает мою маму

П. С. У моего реального мужа зарплата 15 тыс., в гривнах))) Жилье есть, я работаю тоже, на все хватает) По меркам советчицы с таким доходом пора побираться
А почему сразу фантазии? Кроме дворника и вкусного борща, ну и зарплата чуток меньше. Маму мою не обожает, но финансово помогает
Дюйм оф о4ка• 15 июля 2021
Ответ дляНе буду
Я пока 3 года работаю, у 70% разработчиков ужасный характер, многие кто по опытнее включают часто режим снежинки не хочу/не буду, да такое тоже бывает, могут отказаться делать какую-то задачу. Есть некоторые персонажи даже обиженки по жизни, есть коллега который не моется, господи. И да, у этих людей зп 3 тыс +. Так что не знаю, у моей подруги муж айтишник, молчаливый даже с ней, при этом еще и изменщик.
Я 17 лет работаю и муж ИТшник, самый классический разработчик, вы какие-то клише написали, ни разу не видела не мытого вонючего ИТшника, а характер разный у всех людей. Лично мой муж тоже отказывается и ругаться от ’дурной’ работы или мало реальной, потому что менеджер придумал какую то красивую историю. Но я не ИТшник тоже так делаю, если кто что то придумал, не означает что это нужно делать, это должна быть законная , реализованная и разумная идея.
Дедуськина бабуська• 15 июля 2021
Ответ дляСССРовна
А мой меня гнобит, он пенсионер, а меня работать гонит, моя зарплата 14000 , что мало работаю и должна по выходным
Всё верно делает. Если он сдохнет, кто ж Вас тогда научит себя обеспечивать? )