Проработник• 15 июля 2021

Сколько зарабатывает ваш муж

И где работает
Меряно-перемеряно• 15 июля 2021
Никогда на спрашивала, на все хватает

Вечно недо...• 15 июля 2021
ФОП, 49 лет, доход 100+, зависит от сезона.
А ваш автор
Вся такая растыкая• 15 июля 2021
Ответ дляМолчалка
Таааак, бабы айтишников, прикрываем лавочку. Создаём свою отдельную тему начальников Украины и Америки и туда, сиськами меряться!
Дайте бедным бабам своих мужичков с гармошкой похвалить.
Мой 10 к приносит. 4 на съём, 3 на машину - вечно ломается. Так и живём)
Но он хороший, люблю его
айтишники с придурью как и их жены)
Аноним с кешбеком• 15 июля 2021
По разному, в среднем 8 т грн. Зубной техник
МеняАЖтрусит• 15 июля 2021
Мой 2-й механик, зарплата 8200$. В следующий рейс уже пойдет стар.мехом. Зарплата будет выше. Но работа тяжёлая.
Я_на_кожухе• 15 июля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Начальник компании? Это что-то новенькое
Напомнило из классики : умывальников начальник и мочалок командир.
АБВГДэшница• 15 июля 2021
Ответ дляСССРовна
А мой меня гнобит, он пенсионер, а меня работать гонит, моя зарплата 14000 , что мало работаю и должна по выходным
Найдите молодого.
Я_на_кожухе• 15 июля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
айтишники с придурью как и их жены)
Ну зачем же так категорично.
бибизяна• 15 июля 2021
Нет мужа - нет проблем с его самореализацией.
Иногда появляются мужики. Сколько зарабатывают меня не волнует.

АБВГДэшница• 15 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Здесь чего, у каждой первой муж айтишнег? Или дамы визуализируют свои хотелки?
Не все. Вот та, у которой муж начальник ІТ компании в Америке - точно🤣🤣
Ну ниче се• 15 июля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Руководитель... так подойдёт?
Соня,ты сейчас в Киеве?
А_я_ЛОЖУ!• 15 июля 2021
Никогда не спрашивала сколько, не интересно. Вот трусы купила вчера за 100 тысяч. Долларов естественно. Каждую неделю летаем по миру. За последний месяц потратила на себя 5 миллионов долларов. Не хватает. Хочу мужа ещё на две работы отправить.
Бюст Березуцкого• 15 июля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Нищебродка какая-то
ТихоЯ• 15 июля 2021
300к грн в месяц.
успокойте_Меня• 15 июля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Блин))) иногда почитаю советчицу и удавиться хочется))
Не буду• 15 июля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
айтишники с придурью как и их жены)
не знаю, у нас в отличии от самих разработчиков их жены довольно таки милые, сейчас понимаю что вероятнее всего они советчицы
А_я_ЛОЖУ!• 15 июля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Нищебродка какая-то
Так и я об этом. Муж совсем афигел. Пусть работает большое.
СССРовна• 15 июля 2021
Ответ дляХод конём
Так и вы его на работу гоните. Сколько вашему пенсионеру?
Он работает...
Айболитная• 15 июля 2021
І ніхто не написав, що в неї чоловік працює там, де можна тирити державні кошти. 80% тих, хто мають рівень життя вище середнього, то хабарники, особливо в Київі.

СССРовна• 15 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я тоже не верю в зарплаты в 100 тыщ.
Под ТРЦ мест нет на парковке, и машины одна дороже другой, так что верю что больше 100,
Котенок аки рысь• 15 июля 2021
Ответ дляСССРовна
парковки маленькие
Единорог помог• 15 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я тоже не верю в зарплаты в 100 тыщ.
Поверьте, есть зарплаты намного больше 100 тыс. И не только у мужчин
КонхфЭдкаТузик• 15 июля 2021
Ответ дляСама не знаю
У моей подруги муж реально айтишнег, постоянно за компом, чего-то там делает, но з/п вообще херня. Летом она с малой на даче картошку ела и с грядки. Одета скромно, и т.д. и т.п.
Так шта айтишнег айтишнегу рознь. У меня сантехники с электриками работали дома, а так же сборщики мебели которые на меня работают за смену имеют по 2000 грн. (До 12 часов смена)
Ну вы сами ответили, хреновый из него айтишник
Хитрушка-чекушка• 15 июля 2021
Киев, начальник охраны супермаркета, на руки чистыми около 18000.
Считаю, что очень мало
Козяка-маляка• 15 июля 2021
Не знаю. Юрист.
Налетчица Муся• 15 июля 2021
Ответ дляМамулька
Сварщик, 40 тыс.
Покорительная• 15 июля 2021
Киев, продажа быттехники. 20-25, у них не ставка
Матрёна• 15 июля 2021
Киев ,курьер ,40лет, денег нет всегда
Деньги плавающие 200-500грн в день
КапитанльнаЯ• 15 июля 2021
Ответ дляМолчалка
Но он хороший, люблю его
Не стесняйтесь, немного фантазии и вы тоже можете перейти в статус бабы айтишника. Так и пишите: муж был дворником, потом много учился на бесплатных курсах и стал Тимлидом, американские и европейские компании у него в ногах валяются, получает 500 тыс. в месяц, но деньгами распоряжаюсь я. Еще варит вкусный борщ, моет полы и обожает мою маму

П. С. У моего реального мужа зарплата 15 тыс., в гривнах))) Жилье есть, я работаю тоже, на все хватает) По меркам советчицы с таким доходом пора побираться
Вечно недо...• 15 июля 2021
Ответ дляАйболитная
Вот вы уверены, что пишите? Мой муж фоп, работает честно, платит ежеквартально налоги уже 10 лет, ничего и нигде не украл за свою жизнь, даже наоборот, помогает много знакомым, занимается благотворительностью, не часто, но бывает, армии помогал не один раз, но мне же никто не поверит, правильно? Проще ведь думать, что ворует, да, воруют, есть и такие, но не все же.