Проработник• 15 июля 2021
Сколько зарабатывает ваш муж
И где работает
Яичница с беконом• 15 июля 2021
Ответ дляБаррикадница
а чому вони не на карті?
Не вірю саме з цієї причини)) про шоппінг. Чисті гроші завжди на карті. Де з вами нелегально розрахувались пачками $$?
Девочки, откройте декларации руководства НБУ и вы прозреете, что очень многие хранят огромные суммы денег наличными.
С нашим финмоном запас наличных должен быть у каждого. Как говорят опытные инвесторы - нельзя хранить все яйца в одной корзине.
Яичница с беконом• 15 июля 2021
Ответ дляБаррикадница
Я всегда удивлялась полицейским сводкам о том, как кого-то ограбили, вьінесли 25 000 грн, 12 000$, 7 000Є.
Кто ж, думаю, умньій, такие суммьі дома хранит?! А оно, оказьівается, хранят и не умнеют)))
Это для вас это «такие суммы», а для кого-то деньги на пару сумочек
миссДавеча• 15 июля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ахах))) за эти деньги заплачены такие налоги, что вы за всю жизнь не заработаете. Прекратите уже плеваться ядом. Мужа лучше бы искали перспективного, и умного. А не басни Крылова тут рассказывали, про украденные деньги
Конечно, конечно. Верим, верим)
Яичница с беконом• 15 июля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Зачем кому-то доказывать, что муж имеет доход, ещё и на анонимном форуме🤦🏻♀️
И тут согласна. Никогда этого не понимала )) не верят - их дело
Баррикадница• 15 июля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Давайте не будемо))
Якщо це комусь не сума, то роздайте під церквою чи дайте дитині на операцію. Бо треба бути зовсім тупому, щоб мірятися грошима по фото. На сумочки.
Как_б_не_так• 15 июля 2021
Ответ дляАтаманша
куда сын поступает?
КПИ или ФИОТ или Прикладная математика
Хотел УКУ, не хватит финансов
Яичница с беконом• 15 июля 2021
Ответ дляБаррикадница
Давайте не будемо))
Откуда вы знаете занимаются люди благотворительностью или нет.
Давайте вы не будете указывать кому что делать, распоряжайтесь своим бюджетом. А люди разберутся.
А на счет фото - я бы тоже не выкладывала, но здесь же есть люди, которым нравится кичится своим достатком - мы даже знаем как их зовут ))
И никто их не троллит, когда подарки или наряды выкладывают, не просят доказать, что все налоги уплачены и операции неимущим проспонсированы… Воспринимайте это так же, может девушке больше негде похвастаться
Звездолётчица• 15 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Здесь чего, у каждой первой муж айтишнег? Или дамы визуализируют свои хотелки?
Да, сейчас много программистов.
Секс-Бомба• 15 июля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А что вас смущает?
Ну как бы несоответствие. Что это за компания такая, что руководство онлайг работает:)
КонхфЭдкаТузик• 15 июля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Бедные слои никогда не поверят, что деньги вот так могут лежать. Пререкаться бесполезно
сЛАдКОежКА• 15 июля 2021
Ответ дляГубной рояль
12 тыщ грн. зарабатывает мой красавчик. А троллякам советчицам давно не верю в таких темах.
Я думала только мой муж меньше всех получает .
Тоже 11-12
Томатико• 15 июля 2021
мого чоловіка скоротили з держ служби, бо в зеленому бюджеті грошей не стало, все розікрали клоуни
Бюст Березуцкого• 15 июля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Муж работает онлайн из дома на американскую контору, два раза в неделю у них онлайн совещания, что-то там обсуждают по работе, хозяин конторы америкос, наши ребята оформлены как фоп все, в киеве есть офис, можно там приезжать работать, можно из дома , ему все равно
СтелькаОТединицы• 15 июля 2021
понятия не имею сколько получает мой муж.... скорее всего, много, потому что он финансовый директор украинского представительства американской ИТ компании
Я такая боевая• 15 июля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А верите, что я из этой стопочки могу спокойно взять сколько мне надо , и пойти на шоппинг?
Атаманша• 15 июля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
КПИ или ФИОТ или Прикладная математика
Хотел УКУ, не хватит финансов
Интересно)),мой тоже именно туда!УКу не рассматривали.
Вечно недо...• 15 июля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мой тоже фоп, тоже все делает честно, налоги и т.д. Мы в одном деле).
Но это не отменяет того, что вокруг нас - клиенты, родственники, знакомые, люди с которыми мы сталкиваемся по работе - заработаются нечестно. Или нелегальное дело, или воруют гос. деньги, кто-то обходит закон. Говорится об этом нехотя, но свои советы по получении доп. прибыли постоянно озвучивают. Да ещё и удивляются, что нас останвливает закон, ведь все можно бытсренько порешать.
Но я не согласна на счёт Киева. В области, даже в маленьких посёлках (где у меня дача, к примеру) бюджет пилят ещё активнее и агрессивнее. И какие там налоги
Вот с последним абзацем согласна полностью.
Я_канеша_извиняюсь• 15 июля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
+ зарплаты и пенсии судей, зарплата руководителя укрметртестстандарта, Укрпочты, УЗ.
У меня у знакомого отец работал пожарным инспектором, у него только «леваки» на тысяч 7$ каждый месяц были. Но сидел на ставочке)
Новый х5 на сына купил и оформил)
Есть очень много людей с очень большим доходом, и (не знаю какая часть из них) эти люди «намутили» себе такой доход. Если это не порицается и не наказывается в стране, то будет только разрастаться в дальнейшем.
Новый х5 на сына купил и оформил)
Ответ дляБаррикадница
У нас дома редко больше 2000грн появляется (только если на день, когда что-то большое нужно налом оплатить).
Зачем?
Все деньги на текущем счёте привязаном к карте.
Зачем?
Зупка_цем• 15 июля 2021
Ответ дляСама не знаю
Мой бубочка дома сидит, зарабатываю я, а он красивый
Можно фото бубочки?
Как_б_не_так• 15 июля 2021
Ответ дляАтаманша
В этом году многие будут идти на айти. Спрос растет, легенды о зарплатах, многие дети уже программируют, причин много.
Правда, когда смотрю с какими баллами подают заявки - думаю, реально ли люди свои возможности оценивают?
Удачи вам!
Я_канеша_извиняюсь• 15 июля 2021
Ответ дляВечно недо...
У батюшки свой магазин «продуктового говна и водки», монополист)
Так как его сестра - это жена мужчины, который под себя гос. поля подогнал, теперь крупный бизнесмен. Но контролить его приезжают из города-спутника, лица города, так сказать.
Вот забиваю себе этим голову, отвлекаюсь от работы. Бан на сутки помог отвлечься от форума😆
Просто болталка• 15 июля 2021
Ответ дляБаррикадница
Давайте не будемо))
Ви це серйозно? Що під церквою роздавати? Люди вдома тримають готівку на поточні витрати. І 25+ тис грн це не велика сума, щоб йти її в банк класти. Для чого? А хтось і 100тис використовує на щоденні потреби.
Ответ дляТелепузик
К сожалению такие зарплаты есть и с этим приходится как-то жить.
Почему к сожалению?
Достаточно проехать от Киева до Обухова по новообухоской трассе и можно воочию убедиться, что ни один комплекс не пустует, все парковки забиты дорогими машинами(которые стоят, как квартира). Все эти люди реально имеют хороший доход. Их много!
Почему это вызывает сожаление?
Я не работаю (на данный момент), но только я виновата, что у меня доход =0. Можно сесть и освоить что-то новое. Это бесплатно, но учиться тяжело, скучно, нужно, лень.
Подруга зарабатывает на оформлении перевозок их Китая. 2к$ в месяц регулярно имеет.
Ещё одна подруга создала группу в Вайбере и страницу в Инстаграм и продает детские игрушки, тоже хороший доход.
Фотограф(если есть к этому талант), тоже очень достойный доход в месяц, если наработать хорошее портфолио.
Почему это вызывает сожаление?
Барышня кисельная!• 15 июля 2021
оф зарплата у моего мужа- минималка
в конверте получает 12 тыс
плюс халтуры
работает в сфере телекоммуникаций и интернета
менять работу боится из-а возраста-ему 50.
в конверте получает 12 тыс
плюс халтуры
Детсадовский полицейский• 15 июля 2021
Технолог. На руки 7 тысяч, но работает не каждый день плюс охранник на этом же предприятии - ещё +6. Ему уже 50, здоровья не могучего, тяжести таскать нельзя, хорошо, что хоть такая работа есть.