Блондинка в Законе• 15 июля 2021

Такси или общественный транспорт

Помогите, пожалуйста, как добраться общественным транспортом от метро Академгородок до аэропорта Жуляны? Или проще взять такси?
Яжемать Мне можно• 15 июля 2021
Проще такси

Неважно Забей• 15 июля 2021
До вокзальной можно доехать, а от южного вокзала до Жулян идёт 9 троллейбус.
Синди Кроуфорд• 15 июля 2021
или бюджетный метро до жд вокзала там тролейбус/маршрутка.
Синди Кроуфорд• 15 июля 2021
Ответ дляАлёна93
ну вот я о том же
Бла бла бла• 15 июля 2021
Еще вариант-до Шулявской,оттуда тоже много транспорта до Жулян идет.
Оскорбляю всячески• 15 июля 2021
Там сейчас ремонт на окружной, даже на такси может получится долго ну или объезжать полгорода.
401 до севастопольский площади а там рукой подать, троллейбусы ездят и наверное маршрутки.
Неважно Забей• 15 июля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
ну вот я о том же
9ый вроде особо даже не забитый никогда.

автор Блондинка в Законе • 15 июля 2021
Ответ дляАлёна93
С Академгородка до Вокзальной , нужно потом до Южного вокзала и прямой до Жулян?
автор Блондинка в Законе • 15 июля 2021
Ответ дляАлёна93
Когда я смотрю в Гугл, 9 тролейбус показан и на Академгородке
Неважно Забей• 15 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Та не, он всегда от дворца спорта идёт и конечная Жуляны.
Яжемать Мне можно• 15 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Нет такого троллейбуса на Академе
Брызжу ядом• 15 июля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
От Севастопольской 22 троллебус
Брызжу ядом• 15 июля 2021
Ваш самый лучший вариант с Академгородка 401 маршруткой до Чоколовского бульвара, там сразу на остановке пересесть на 22 троллебус до аэропорта.
автор Блондинка в Законе • 15 июля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
спасибо )))
автор Блондинка в Законе • 15 июля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
А по времени приблизительно , это будет сколько ? За час или больше придётся добираться?
Брызжу ядом• 15 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
спасибо )))
Удвчного вам полета и отличного отдыха
Брызжу ядом• 15 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Минут 40 маршрутка до бульвара и минут 20 тролелебус.Но еще нужно учесть время на ожидание транспорта.Время в пробке.С запасом часа полтора.Быстрее не доберетесь, так как там нет рядом метро, только такой транспорт как троллебус, маршрутки.
автор Блондинка в Законе • 15 июля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Огромное спасибо !!!