Мадам Подлинник• 15 июля 2021

Греция самостоятельно?

Опытные путешественники поделитесь опытом, куда лучше, актуальными ценами на жилье. Планируем ехать 5+2. Сможем влодиться в 1500 евро, дней на 10-12
Я не такая• 15 июля 2021
7 человек 1500€ дней на 10?
Или на каждого 1500€?

автор Мадам Подлинник • 15 июля 2021
Ответ дляЯ не такая
7 человек 1500€ дней на 10?
Или на каждого 1500€?
На всех
Я не такая• 15 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
На всех
Вы хоть раз были в Греции или в Европе?
Вы понимаете их цены на продукты в супермаркетах?
Или в ресторанах?
27 человек возьмите на 1500€
автор Мадам Подлинник • 15 июля 2021
Ответ дляЯ не такая
Вы хоть раз были в Греции или в Европе?
Или в ресторанах?
27 человек возьмите на 1500€
Да была, многое там покупала сеье с запасом, ибо у нас дороже
Идущаяповолнам• 15 июля 2021
Если еду возьмете с собой.
Или продумаете, что бюджетно там купить/приготовить.
Я такое• 15 июля 2021
Нет. Мы летпли самостоятельно бюджетно на неделю 2+1 до панэпидемии обошлось 900 евро.
Смотрели цены на билеты? Я не уверенна, что Вы влодитесь сейчас в этот бюджет только на дорогу
Я не такая• 15 июля 2021
У них помидоры 2,5€, дыня 1,7€, картофель 2€
Йогурт 1шт-1,4€
Вода 0,5€-1,5л самая дешёвая
Пачка сыра слайсами от 2€
Нарезка балыка от 3,5€
И т.д.
Ужин в ресторане на двоих
8€-2 супа
17€ -2 огромные порции второго
Чашечка кофе от 2€

Идущаяповолнам• 15 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Что например?
Почему спрашиваете тут тогда...
автор Мадам Подлинник • 15 июля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Если еду возьмете с собой.
Ну еду нет, а аот пачку гречки, пачку овсянки детям да, всегда беру.
А я с Рио-де-Житомира!• 15 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
тоді вкладетесь, їдьте
Я не такая• 15 июля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Что например?
Почему спрашиваете тут тогда...
В снах она там была.
1500€ на 7 человек,10 дней
В Украине не проживёшь на эти деньги таким количеством
Или картошку в чемоданах потянут
автор Мадам Подлинник • 15 июля 2021
Ответ дляЯ такое
Мы машиной
автор Мадам Подлинник • 15 июля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Что например?
Почему спрашиваете тут тогда...
Если Вы не можете сказать по теме, то сорри
Я такое• 15 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Мы машиной
Ну если мшиной то надо считать уже Вам, какой у Вас расход + где будете попадать на платные дороги. Транзитные гостиницы, по месту апартаменты, побольше еды взять с собой и готовить.
Но для меня это странно и мучитедьно на машине. Если мащий и такой бюджет, может лучше болгарию?
оксюморон• 15 июля 2021
Автор, мы путешествовали по Румынии, Болгарии, Венгрии. Я закладываю 100 уе в день на все. Предпоездочную подготовку только сюда не считаю - страховки, закупки...
Этих денег нам хватало на 2 или на 2+1

Вашего бюджета может хватить, но не на 5...хотя..смотря кто эти 5).
А я с Рио-де-Житомира!• 15 июля 2021
Ответ дляЯ такое
та навіть якщо і машиною, якщо жити на вулиці то можна вкластись в бюджет. вона хоч би ціни на житло для початку подивилась
Веснушка• 15 июля 2021
Ответ дляЯ не такая
Вы хоть раз были в Греции или в Европе?
Или в ресторанах?
27 человек возьмите на 1500€
)))
Левый Локоть• 15 июля 2021
Ну есть вы едете микроавтобусом, то нагребайте с собою еды. Каши, картошку, консервы, огурцы помидоры.
автор Мадам Подлинник • 15 июля 2021
Ответ дляЯ такое
Нам ок на машине, да, спасибо и Болгарию, и Албанию, и Черногорию рассматриваем в том числех. Но хотелось бы родителям Грецию показать. Да дорогу прикинем +/-, интересуют цены на жилье, где кто останавливался, что б можно было и пояжный отдых и туристический совместить.

Анонимушка• 15 июля 2021
Ответ дляЯ не такая
Вы хоть раз были в Греции или в Европе?
Или в ресторанах?
27 человек возьмите на 1500€
про бюджетный отдых, минимальные траты на продукты не слышали?))))
Веснушка• 15 июля 2021
1500 хватит на троих с очень скромными гульками. На 10 дней. С одной экскурсией . И мивиной с бутиком на обед пару раз. То есть, сплошная экономия.
автор Мадам Подлинник • 15 июля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Ні, не мікро, просто 7 містна.
Веснушка• 15 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Какие минимальные траты? Снять виллу на 7 человек это не меньше 70 евро в сутки. Уже минус 700 евро,
Остаток 800 евро, на еду и пару экскурсий ( по цене 30 евро на брата).
И стоимость проезда ( бенз или авиа) я даже, не включаю сюда.
АсобеннАя• 15 июля 2021
Разве что жить в палатке.
Анонимушка• 15 июля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
почему всех так шокирует возможность взять еду с собой?
Я получила возможность побывать в красивых европейских городах (Рим, Будапешт, Вена) как раз благодаря ’ужимке’ по питанию и пр.
Грубо говоря - я не могу похвастаться посещением ресторанов и кафе, но наслаждалась красотами архитектуры.
и честно - на осуждение со стороны смотрю с улыбкой. т.к. все мы разные
АсобеннАя• 15 июля 2021
Ответ дляЯ такое
Сейчас в Рим есть билеты туда-назад за 900 грн. Правда месяц ,,перерыва,,
автор Мадам Подлинник • 15 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Спасибо, я еду не в рестораназ зависать, а к морю и страну посмотреть, экскурсии нам не все подходят, дети не выдерживают.
Анонимушка• 15 июля 2021
Ответ дляАсобеннАя
вааааххххх!!!!!1
но пока ж туда наших не пускают, верно?
автор Мадам Подлинник • 15 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
вааааххххх!!!!!1
но пока ж туда наших не пускают, верно?
С прививкой может и пускают?
Анонимушка• 15 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
ну вот и я так.
у меня ОЧЕНЬ низкий бюджет на отдых, но я летала в Венгрию за 250грн/билет (плачу.... верните такие цены))). И в Неаполь по 500грн))))))))
А в Вильнюс вообще по 190 грн:)))
Все в шоке.
Но да, я не сидела ни разу в кафешках