Чучело-Мяучело• 15 июля 2021

Есть ли шанс вернуть товар обратно в Мейк ап????

хочу вернуть духи, по причине того, что это не оригинал. честно говоря первый раз такое с Мейк ап. Раньше покупала у них продукцию разную и не раз и не было никаких конфузов.
Вареный лук• 15 июля 2021
сначала надо доказать что єто не оригинал, знакомой прислали просрочку , потом написали ей ответ что после срока можно пользоваться еще 3 года и обратно не принимают

Я тут с краю постою• 15 июля 2021
Ответ дляВареный лук
С таким ответом можно было смело в суд подавать,еще б и сверху вернули
Я тут с краю постою• 15 июля 2021
автор фото будет или только слова?
tereska• 15 июля 2021
Дохлый номер, Вам сейчас пришлют в ответ сертификаты, скажут что зараз ещё не раскрылся, у Вас кожа по другому передает этот аромат и всякую иную чепухню.
Максимум, что можно оставить отзыв и то они его подотрут.
Вареный лук• 15 июля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
можно, но если чел в этом ничего не понимает и не сталкивался то очень сложно
Умный хвост• 15 июля 2021
Я возвращала краску для бровей. Пришла со вскрытым тюбиком, протекшая краска. Сделала фотки выслала им на почту, на следующий день заменили.
автор Чучело-Мяучело • 15 июля 2021
Это аромат с которым я знакома лет 7, постоянно пользуюсь и знаю отлично его стойкость и аромат...а в этот раз пришла какая то водичка святая ))
tereska• 15 июля 2021
Автор, покупайте в магазинах или на торговых площадках, которые работают с официальными поставщиками.
Лучше дороже, но хоть надёжнее!
Наши люди обманываться рады, вот они этим и пользуются.
Русская Богатырша• 15 июля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Кроме субъективных наблюдений, ещё какие-то несоответствия есть?

Вареный лук• 15 июля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
почитайте отзывы у нних, многие жалуются, они везде отгавкаваются
Пенять на зеркало• 15 июля 2021
На основании только вашего нюха никто менять не будет, ваш нос не экспертиза достоверности. Если есть явные дефекты, товар можно вернуть.
Лика-прилипка• 15 июля 2021
Недавно возвращала просроченную парфюмерию им
Несу пургу• 15 июля 2021
Ответ дляВареный лук
Очень странно, мне просрочку поменяли без проблем. Отреагироврли мгновенно на обращение.
Вареный лук• 15 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
может поменяли специфику в этом направление, год назад не меняли
Рыжая бестия• 15 июля 2021
Я возвращала духи.
Потому что они тупо воняли кислятиной (хотя оригинал)
katy_kea• 15 июля 2021
Может ещё и сам производитель менять формулу. Сталкивалась так с тоналкой.
Неновая почта• 15 июля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Справедливости ради. Один и тот же аромат разных годов может отличаться. Например, лаванда в этом году была не такая ароматная, лето было дождливым и розы совсем не те. То есть, состав вроде тот же, а эффект совершенно другой...
Посудомойка• 15 июля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
автор фото будет или только слова?
Какое фото Вы хотите и что оно Вам даст?
Сиреневенькая• 15 июля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
К сожалению в суд подавать не дешево и много времени и нервов, а потом не факт, что еще выиграешь его.Скорее лучше обратиться в отдел по защите потребителей, мне помогали ни один раз

Сиреневенькая• 15 июля 2021
Как то на сайте кашалот была такая тема, девушка вернула.Напишите им свою претензию относительно товара и желание оформить возврат
Евгения911• 15 июля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Какой? Можно название
Телепузик• 15 июля 2021
Ответ дляВареный лук
А у меня приняли просрочку без вопросов
СкиниУскачи!• 15 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
конечно.
человек пишет, что пользуется ароматом 8 лет.
я тоже так купила духи (Зеленый чай, если что. люблю его летом) - и мне здесь все доказывали, что такую дешевку никто не подделывает.
в магазине от меня открестились, негативный отзыв с фотками не публикуют.
а там не только субьективные наблюдения: бутылочка похожа, но не та (на фотках сравнение с оригиналом), стекло плохо обработано (можно поранить руку, если неправильно взять флакон), пузыррьки в самом стекле, пульвелтзатор ровный, но по нему тоже есть вопросы.
буквы на флаконе.
размеры флаконов отличаются.

т. е., если человек купит его в первый раз, то как бы все ок. а если сравнивать с оригиналом, то оригиналом там и не пахнет.
Телепузик• 15 июля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Может производитель изменил формулу? Да и сейчас же, вроде все натуральные масла заменены на синтетические… только не помню с какого года
Гарачый Шыкалад• 15 июля 2021
Ответ дляУмный хвост
Я так возвращала блеск для губ, пришел без защитной пленки, весь поцарапанный.
Делала фото, отсылала, вернули деньги и забрали блеск.
автор Чучело-Мяучело • 15 июля 2021
на бутылке на дне даже нет батч кода, который должен быть выбит.. приклеена просто какая то прозрачная полосочка на которой нет ни одной ни буквы и цифры.....
ГейТуда• 15 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Вот приблизительно такие отмазки вам и будут лепить, автор! Что вы ничего не понимаете и сама дура. Не правильно храните, не правильный нюх у вас, не так раскрылся…. Вот поэтому это прекрасное после позволить лошков, которые ведутся на низкую цену. Сдавать на экспертизу и сравнивать ингредиенты вы не будете. Этим они и пользуются. Заказывайте парфюмерии в нормальных местах, а не на мейкапе!
С перепою• 15 июля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Покажите фот, у вас же парфюм на руках! интересно посмотреть и на саму бутылочку, пульвик и эту наклейку
Я такая боевая• 15 июля 2021
батч кода нет? ни на флаконе ни на коробке? а какие духи?
Єдина Країна• 15 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
+1 Может, у автора нюх пропал?