Ресничный червь• 15 июля 2021
Боюсь умереть от жары. Крутится в голове, тошнит, засрала дом вкрай
Девочки, мне так плохо!
Мой муж работает на жаре 34 под открытым солнцем и все с ним ок.
А я задыхаюсь, не могу приготовить еду, помыть посуду. Обливаюсь ледяной водой, мочу платье.
Кондиционера дома нет.
Частный дом. На первом этаже делаем ремонт и там установят скоро. На втором нет. Нет ни электровывода ничего, толко в будущем.
Как выжить?
Самое хреновое, что всем ок. Мама бодрствует. Ей 54, а она закатки, ковры перемыла и тд
А я чахну и никто мне не верит. Думают что ленивая.
Кондиционера дома нет.
Как выжить?
Сумчатая кошка• 15 июля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
..
оно не охлаждает, это вентилятор, который еще и увлажняет. если в комнате +30, то будет +30 и высокая влажность.. это полный п***ц
Кондуктор автобуса• 15 июля 2021
Ответ дляРесничный червь
Я под ним весь день. А работать как?
Окна фольгой заклеила, шторы задернуты. Но в комнате 30
У вас деоевья рядом есть? Из чего дом. Просто странно. Обычно в частных домах, да еще на первом этаже обычно очень комфортная температура. Родители на даче днем с закрытыми ставнями сидят и им хорошо.
Ресничный червь
• 15 июля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Деревья есть. В дворе яблоня, но рядом по улице есть.
На 1 этаже терпимее, но там ремонт.
А на втором, под крышей - от где жесть.
Дом кирпичный
На 1 этаже терпимее, но там ремонт.
А на втором, под крышей - от где жесть.
Дом кирпичный
Свезло так свезло• 15 июля 2021
Я пью аспирин когда уж слишком падаю в обморок. Потом жизнь налаживается. Токо покупаю дорогой, немецкий. Наш до задницы
Брюльтик• 15 июля 2021
Ответ дляРесничный червь
90/60
и ранний варикоз.
Это оно меня так изматывает?
и ранний варикоз.
Это оно меня так изматывает?
Мне кажется это просто организм слабенький.
Я никогда не могла ни в физкультуре преуспеть и вообще везде, что связано с движением. Когда в селе жила, на огороде просто лежала посреди картошки и овощей
Лама_мама• 15 июля 2021
Понимаю, что свет может показаться странным. Но лично я стала легче переносить жару когда начала регулярно заниматься спортом. Тренировка или пробежка (не по жаре естественно, а в 7 утра) и весь день бодрячком
Злюка-закусюка• 15 июля 2021
Ответ дляБрюльтик
и я такая же..плюс щитовидка
Подмигашка• 15 июля 2021
Постарайтесь чем быстрей установить кондиционер, это единственное спасение
Я также не переношу жару, у меня вообще аллергия на солнце, стараюсь быть на солнце по минимуму и в то время, когда оно не печет. А ещё жуткие отеки :(
Подмигашка• 15 июля 2021
Кстати, недавно читала, что хорошо помогает намочить шарф и вокруг шеи, попробуйте
Курс капусты• 15 июля 2021
Автор, ну все мы разные, с разным здоровьем и переносимостью жары, это факт! Я тоже плохо переношу жару, но вчера таки был ад, я сама еле-еле день протянула и головаикоужилась и сил не было, а мне нужно было квартиру от хлама очистить, по складывать все Барселоне и на помойку отнести..... Уснула часа а 4 ночи, жесть.... Так что нервы одна, не нервничаешьтейте. Пейте чистую воду, если кушать не хотите, не ешьте.Если есть возможность отдыхать, то отдыхайте. Иначе может быть хуже с самочувствием.
Умею мерить лучше всех• 15 июля 2021
Ответ дляРесничный червь
90/60
и ранний варикоз.
Это оно меня так изматывает?
и ранний варикоз.
Это оно меня так изматывает?
возможно, меня после ковид крыло + протрузии в шейном и грудном нашли
Дама_с_караваем• 15 июля 2021
Да, без кондера я умираю просто, вчера с улицы пришла, легла под него и час не могла даже разговаривать.И это после пляжа, а не после огорода.
А людям нормально, смотрю, бывает, поражаюсь, в джинсах, в кроссовках...
Праздничный сервиз• 15 июля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
отзывы не очень по крайней мере
если под вентилятор поставить таз с ледяной водой и льдом эффект будет тот же
Заюшка_хозяюшка• 15 июля 2021
Просто без кондиционера в доме и на работе сейчас качественной жизни не получится
Праздничный сервиз• 15 июля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
так умирают из-за резких перепадов температур, я вчера сама вечером из прохладного Ашана вышла и подофигела,хотя днем по жаре и ходила и ездила в ОТ и нормально себя чувствовала
Дама_с_караваем• 15 июля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Лучше всего в ’Рошене’, там шоколад охлаждают ого как.
Сегодня никаких пляжей не хочу...