ОхиИВздохи• 15 июля 2021

Магнитная зарядка -держатель в авто ↘️↘️↘️

Девушки у кого есть такая зарядка-держатель?
Автодержатель iOttie iTap 2 Wireless Air Vent Mount(Фото ниже)
Не реклама, или предложите, порекомендуйте свою 🙏🏻
с_переулочк­а• 15 июля 2021
Именно такой нет .
Но не удобно но . Быстро ломается . Телефон все время висит как бы лицом в низ
Мне удоьбнее просто от usb шнура заряжать .
Купили новую машину через CarPlay все выводится на монитор в машине ( звонки , музыка , навигация )

автор ОхиИВздохи • 15 июля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Именно такой нет .
Спасибо большое
Мужу очень понравилось где то, хочу подарить и не могу определится
Хотелось бы что бы беспроводная была и ещё держала телефон
с_переулочк­а• 15 июля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Спасибо большое
Так а в чем смысл ?
Телефон отлично от usb заряжается
Правда не удобно . Решетка может сломаться это раз , телефон все равно плохо фиксируется -не держится прямо экраном .
Ну , мы покатались недели две )))
автор ОхиИВздохи • 15 июля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Так а в чем смысл ?
Телефон отлично от usb заряжается
Ну , мы покатались недели две )))
Это понимаю, usb само собой , нужно без проводов
автор ОхиИВздохи • 15 июля 2021
Поэтому ищу и спрашиваю
с_переулочк­а• 15 июля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Так ее нужно к этому самому usb подключить .
Вы не понимаете вообще как работает зарядка ?
От куда она будет заряд брать ??
с_переулочк­а• 15 июля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Поэтому ищу и спрашиваю
На вашем фото виден провод
Какая разница ума юсб в телефон втыкать , или в зарядку , что б та зарядила телефон .
И этот провод висит на панели , мешается .
Вы думаете что ее прицепишь и на нужно подключать к питанию ? Или как ?

автор ОхиИВздохи • 15 июля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
На вашем фото виден провод
После установки на вентиляционную систему технология беспроводной зарядки Qi автоматически подает питание на ваш смартфон без необходимости подключения дополнительных зарядных кабелей в автомобиле.

Qi Certified, беспроводная зарядка
с_переулочк­а• 15 июля 2021
Ответ дляОхиИВздохи

Qi Certified, беспроводная зарядка
Хорошо . Вы сами подумайте от куда она берет питание?
Ну в самом деле ! Установил на решётку и она от решётки заряжает телефон???
После установки и подключения через юсб сама загадка заряжает ваш телефон без проводов
Но!! Зарядку нужно через кабель подключить.
Вы вообще элементарных знаний не имеете?
Зарядка берёз заряд из воздуха ? Или от пластиковой решётки ?
с_переулочк­а• 15 июля 2021
Ответ дляОхиИВздохи

Qi Certified, беспроводная зарядка
Это то же самое , что подключить телефон к зарядке и просто положить ее на столь, не включая в розетку .
Вы можете понять , что беспроводная зарядка это значит , что телефон не подключается через провод , а сама зарядка ДА!!!
автор ОхиИВздохи • 15 июля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Блин мы не поняли друг друга
Этот блочек присоединяешься к авто проводом, но сам телефон примагничивается к панельке и заряжается , я к тому что бы не висело лишних проводов
с_переулочк­а• 15 июля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Блин мы не поняли друг друга
Так провод , который присоединён к авто как раз и висит спереди !
Куда вы его спрячите -то ?
Какая разница , что провод висит и втыкается в телефон , и провод висит и втыкается в гнездо зарядки .
Короче , не знаю , что у вас там за конструкция .
Может это я такая тупая ..но что у нас было ( беспроводная магнитная зарядка ) не удобно , не практично и быстро выходит из строя .
Альтернативы просто юсб зарядки я на нашла .
Удобнее просто держатель для телефона на торпеду + юсб шнур -зарядка .
Так как решётка ломается , не держит зарядку в нужном положении.
И провода одинаково висят в обоих случаях .
автор ОхиИВздохи • 15 июля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Куда вы его спрячите -то ?
Спасибо большое 😊
Держатель закпзывала как то с Али , ну так …. ни о чем, а эти вроде и выглядят красиво и вроде как фунциональные, но 👆🏻 Поскольку я не знаю думала тут посоветоваться )?
Хочется минимум проводов, меня очень раздражает шнур от регистратора, из за которого нельзя закрыть панельку ((
с_переулочк­а• 15 июля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Спасибо большое 😊
Вот такой же и к зарядке идёт ((
Не удобно . Висит и бесит .
И решётка его не держит . Она под весом зарядки опускается вниз. Такое себе .
Мне проще выткнуть шнур и положить телефон рядом .
Сыоткала б . Но машину продали уже .
В новую только юсб и все
автор ОхиИВздохи • 15 июля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Вот такой же и к зарядке идёт ((
Не удобно . Висит и бесит .
Сыоткала б . Но машину продали уже .
В новую только юсб и все
Спасибо большое