БезВзяток• 15 июля 2021

Где познакомиться с мужчиной для семьи?

Мне 36 лет через месяц, со своим мужчиной рассталась, детей нет. Очень огорчает, что уже такой возраст, а так хочется семью и детей. Понимаю, что в этом вопросе, это больше случай судьбы или везение встретить хорошего человека и влюбиться, но где его можно встретить? На сайтах знакомств сидела лет 10 назад, такое конечно.... столько нужно перебрать, чтобы попался достойный. Кроме дома и работы нигде не бываю, уже и подруг не осталось, чтобы хотя бы была компания для пойти куда-то посидеть .....
Матрёна• 15 июля 2021
Забавное совпадение-)_))) Ваша тема находится как раз между ’Хочу податы на розлучення’ и ’Узнала о тайной переписке мужа’-))

Патриотка• 15 июля 2021
вот это ваше ’такое конечно’ означает, что вы ищете принца на белом коне?
автор БезВзяток • 15 июля 2021
Ответ дляПатриотка
Да не ищу я принца...я ж говорю лет 10 назад там сидела, то сужу по тем прошлым поискам, для семьи там было мало желающих...так провести весело время, найти любовника ...такого полно
Патриотка• 15 июля 2021
Ответ дляБезВзяток
10 лет назад вам было 26
а среди 26летних парней действительно мало желающих окольцеваться тут и сейчас

а вот среди мужчин 35+ - вполне достаточно
Матрёна• 15 июля 2021
Ответ дляБезВзяток
Так семья же не сразу получается, надо пообщаться, присмотреться и да-весело провести время. Если время проводится невесело-зачем будущее с таким человеком?
Вы хотите сразу гарантий, что будет все серьезно. А их вам никто не даст. Ну или наврут вам, чтобы вы расслабились.
ВСЕ начинается с общения.
Детские_Будут?• 15 июля 2021
Да полно мужиков. Разведенных правда много в таком возрасте. БМ себе сразу подругу нашел, уже 4 год живут. Я замуж вышла, правда за более молодого.
автор БезВзяток • 15 июля 2021
Может вы и правы) я просто наверное уже забыла как это знакомиться и заводить новые отношения
Телочка• 15 июля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
А где вы более молодого взяли?) Тоже хочу))
Детские_Будут?• 15 июля 2021
Ответ дляТелочка
Так получилось, друзья познакомили. Упертый оказался, добился, вышла за него. 8 лет разницы.

Телочка• 15 июля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Класс. Счастья вам) Чихните и на меня молодым спутником жизни)))
Детские_Будут?• 15 июля 2021
Ответ дляТелочка
Вы свое не пропустите!!!
Телочка• 15 июля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Вы свое не пропустите!!!
Спасибо ☺️
Акуна_Матата• 15 июля 2021
Мне тоже 36. В разводе. Перспектив нет, я это и так пониманию, чтобы тут не писали..
автор БезВзяток • 15 июля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
А дети есть у вас?
Акуна_Матата• 15 июля 2021
Ответ дляБезВзяток
А дети есть у вас?
Нет.
Акуна_Матата• 15 июля 2021
Ответ дляБезВзяток
А дети есть у вас?
И по здоровью уже не будет.. Но я и без мужа детей не хочу. Может и хорошо что нет, так бы сейчас остался бы без отца(
автор БезВзяток • 15 июля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Ну в жизни всякое случается...я бы так не отчаивалась на вашем месте, сама тоже стараюсь верить ...что все ещё возможно...даже если и без детей, но встретить хотя бы мужчину, с которым будет хорошо
Акуна_Матата• 15 июля 2021
Ответ дляБезВзяток
Я не особо чтобы и хочу детей. С бм мы этот вопрос я думала решили... Там вообще все через опу пошло...Может с ним не хотела, с другим бы захотела, не знаю.. Для меня дети не главное, я просто хочу человека рядом с собой близкого. Партнера и опору..Но это походу нереально..
автор БезВзяток • 15 июля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Почему не реально? Вы пробуете? Знакомитесь?

Замороженная селедка• 15 июля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
тау хотите партнера - партнертесь на тематических ресупсах и событиях
Акуна_Матата• 15 июля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
В смысле?
Замороженная селедка• 15 июля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
В смысле?
в смысле знакомьтесь на профильных мероприятих и ресурсах, где больше людей схожего соц положения и о схожим мировоззрением.