культУра• 15 июля 2021
Пляжный зонт можно брать в самолет? В багаж или ручную кладь?
Как провезти пляжный зонт? Сдавать в багаж?(но он по длине не подходит, длинее чемодана)
Можно в ручную кладь?
Банка с бутылками• 15 июля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
зачем Вы его везете?
+1, он копейки стоит.
Мы в Испании на месте покупали и там же оставляли
Значит надо• 15 июля 2021
в Виндроузе только в багаж. розмірами (сума трьох вимірів) від 158 до 200 см, та/або вагою понад норму тільки для ПС типу А-320/А-321 - 20 у.о.
Молчунья• 15 июля 2021
Зачем? Мы купили за 10 евро и там же отдали на пляже людям.
Многие так и делали. Нам тоже три раза предлагали зонт отдать и матрасы.
культУра
• 15 июля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
зачем Вы его везете?
Вот прям не сомневалась, что такие коменты полетят))) Везу-значит надо!
Хочу несколько раз съездить на пляж ,где лежаки по 100-100 евро, это дороговато поэтому решила взять с собой.
Помилуйте мадам• 15 июля 2021
Ответ длякультУра
Лежак тоже берёте?
культУра
• 15 июля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Лежак тоже берёте?
А зачем интересуетесь? ВАМ это надо что я везу
Помилуйте мадам• 15 июля 2021
Ответ длякультУра
Во первых, вы сами написали, что там дорого именно лежак. Вот и стало интересно. А может я тоже хочу взять в самолёт лежак.
культУра
• 15 июля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
150е комплект зонт+лежак, отдельно зонтов там просто нет, есть бесплатная зона.
Ваша глупая попытка язвить здесь вообще ни к чему.
Люди в Канаду летают, рыболовные снасти возят, вопрос как это провезти.
Не знаете- чушь не пишите
Булькаю• 15 июля 2021
Ответ длякультУра
Не знаете- чушь не пишите
Хотели поумничать, а получилось глупо
Цена хорошего спиннинга реально в 50-100 раз выше цены посредственного пляжного зонтика
миссДавеча• 15 июля 2021
В Болгарии покупала пляжньій зонтик,хотела забрать домой,но ни в ручную кладь,ни в багаж не приняли,оставила в аеропорту
культУра
• 15 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Хотели поумничать, а получилось глупо
Та это Вы здесь все время пытаетесь умничать))) глупо выглядит.
Я просто впрос создала
Штора с кисточкой• 15 июля 2021
Ответ длякультУра
Я просто впрос создала
Автор, если он вам действительно нужен, в ручную кладь нельзя, замотайте его в пленку и сдайте в отдельный багаж, вам на терминале покажут куда. Негабаритный груз.
Пушистый Пельмень• 15 июля 2021
Ответ длякультУра
Я просто впрос создала
идите на пляж по своему карману и не позорьтесь с зонтом в аэропорту)
культУра
• 15 июля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Сидите на попе ровно возле компа и не рассказывайте людям на какой пляж им ходить🤣
Лукава_Кiшка• 15 июля 2021
Люди, скільки злості.... просто жах. Так, ніби, автор запитує про те як вкрасти 10000000000000000 млн. з бюджету, відповіді на задане питання не знаєте, а яд пустити то запросто. По темі, якщо знаєте якою компанією будете летіти, то краще запитати в перевізника. Тиждень тому повернулася з Єгипту, то пасажир перевозив спінінг/вудочки - здавав при вході стюардесі. Можливо і парасольку можна.
Помилуйте мадам• 15 июля 2021
Ответ длякультУра
Не знаете- чушь не пишите
Я чушь несу?
Я хочу взять зонтик ( и лежак ) в самолёт.
И вы хотите. При этом вы супер- супер, а чушь несу.
И где справедливость?