Всем привет! Хочу сейчас пофотографировать рыбок под водой, глубина 1.5-2 м, вода морская. Кто погружал в воду? Безопасно?
База_птеродактилей• 15 июля 2021

		Не вздумайте. Есть влагозащита но это не водонепроницаемость. Слишком дорогие снимки получатся)

Советничаю тут• 15 июля 2021

		не рискнула бы..
есть специальные чехлы прозрачные, они как пакет тонкий...в Египте видела такие у людей, они фоткали под водой
Маргарита и Мастер• 15 июля 2021

		В воду можно. Но не морскую. В море его нельзя. Только в спец боксе.

Живчик-счастливчик• 15 июля 2021

		Вот не знаю какой айфон был у индуса на пляже. Нырнул в шортах, открыл в воде карман, посмотрел телефон, положил обратно в карман на змейке и продолжить плавать)) 😂 совершенно спокоен был. Так что значит защита есть, но на долго ли....

Дедуськина бабуська• 15 июля 2021

                        Ответ дляЖивчик-счастливчик

		Мой тоже спокоен был

	Пез Году Неделя• 15 июля 2021

		В прошлом году фоткала на море в турции. И в море и в бассейне. 11 обычный. Отлично работает, никаких проблем. Сейчас в бассейне сына фоткаю-полёт нормальный. Телефону осенью 2 года будет. С 12 про Макс вообще б не парилась.

Дедуськина бабуська• 15 июля 2021

                        Ответ дляuuukr

                        А потом?

Я когда-то переходила с айфона на самсунг, купила последний Note и в Индийском океане фоткали под водой и всё было норм. Единственное долго высыхал вход для зарядки и он не заряжался часов 7.

		Мой плавал с черепахой в обнимку и снимал видео. Тоже в индийском океане.