КаРаКаТиЦа• 15 июля 2021

Свобода. А вы ещё хотите замуж?

Не хочу совсем, бесит круглосуточно рядом человек. Мне будет достаточно встреч.
Еле выпроводила сегодня в обед с обидами. Совсем не уходит, постоянный контроль.
Он ушел,а я счастлива, танцую. Занимаюсь уборкой, готовкой. Прям легче стало.
Почему все так хотят семейной жизни?
Для мужчин понятно, бесплатная куховарка, секс рядом, женщина уберет, пожалеет, обнимет и т д.
Все хотят ласки?
А взамен что?
Пока я не увидела прелестей совместного проживания.
Это сладкое слово свобода.
Кубик Рубика• 15 июля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
То вы не в курсе
Та в курсі, навіть більше ніж ви думаєте

Несу пургу• 15 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Т е мужчины в большинстве своем овно, а женщины - пряник? Так что ли?
Ні, але жінка має робити все, щоб по Вашому з г..на була конфєтка.
А мужик не нарягається.
Знає, що лише свисне і любительниці тєплати і ласкі будуть його добиватись.
Не всі жінки готові себе ламати за обручалку і можливий стакан води в старості.
автор КаРаКаТиЦа • 15 июля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да автор выдумщица, которая уже сама запуталась в собственных сочинениях
Лучше бы это была неправда. Я со страхом вскакиваю когда в 2 часа ночи звонит домофон
Госпожа_тамагочи• 15 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Вы мужчина гей?
ЗабежАЛОЧКА• 15 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Блин, не знаю за что мне такое наказание. При встрече никто же не говорит, что он такой. В
Но все требуют от меня любви и внимания. А я способна дать настолько насколько позволяют мои внутренние ресурсы
А вы прям роковуха.
Из за вас ещё не стреляются?
Засомневаю• 15 июля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
А расскажите как часто вы встречаетесь, как проходят ваши встречи. Я год в таких отношениях, но последнее время мой мужчина стал чаще просить о встречах, почти каждый день ... мне стало трудно отказывать, что бы не обидеть, но не хочу переходить в совместное проживание(
Встречаемся когда есть время и желание,в основном пятница, суббота , воскресенье. В будни встречи организовать сложнее.
Никаких обид по поводу отказов, мы слишком долго знаем друг друга и уважаем личное пространство партнёра.
автор КаРаКаТиЦа • 15 июля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А вы прям роковуха.
Из за вас ещё не стреляются?
Да я не понимаю честно..
Нынешний говорит, что только со мной он таким стал типа до этого его все делали, а я за дверь выставляю
tamila363• 15 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
была замужем, было в целом комфортно
но муж был аккуратный и готовил он в семье..))

сейчас новый мужчина..говорит хочу приходить домой и чтоб кто то ждал...детей хочет
а у меня кастрюля борща сразу перед глазами и памперсы с кашами...))
есть дочка уже подросшая, есть тренировки, парки, театры...в еде все просто...готовлю быстро, немного, могу купить готовое ребенку, на работе отличная столовая
а мужчина это уже некий напряг для меня
Это так всегда. У мужчин многих есть такой инстинкт: хотят именно своего ребенка. Причем даже не факт, что потом они будут им заниматься.
А вас я понимаю. У меня дочке 6 лет. И я не хочу второго, даже будучи в браке. Потому что это смена образа жизни и выход из зоны комфорта.
автор КаРаКаТиЦа • 15 июля 2021
*желали

ПочтальЁнша• 15 июля 2021
Ответ дляКофр для ноги
13 лет. Полёт отличный ))
Ну, не знаю. Мой когда уезжает в командировку на два месяца , думаю ’ура! хоть отдохну и почти танцую)’ Но этих танцев хватает недели на две-три. Потом таааак грустно, хочется прижаться, вздохнуть его запах, просто вместе покушать вкусняшку и посмотреть фильм
В конце месяца опять едет. Опять сначала буду ’танцевать’, но знаю что это не на долго.
Вместе больше 20 лет. Каждый выбирает свое
пышка_мышка• 15 июля 2021
Ответ дляПьера Безухова
Но на советчице у всех идеальные, а те орущие и бухающие - то русские)))
Вам легче верить, что у всех в семье все плохо?
18 мнеУЖЕ• 15 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Странно. Мне с мужем намного лучше, чем без.
А ещё мужчины лучше деньги зарабатывают. Вы не знали?
Мужчины лучше деньги зарабатывают, вот это новость, я чего бы это???
пышка_мышка• 15 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да)) Я тоже наблюдаю иногда за этими ’счастливыми’ парами.
Я много лет была замужем и долго просила мужа развода, но он не давал.
Что значит не давал развод? Вы американских фильмов пересмотрели?)
18 мнеУЖЕ• 15 июля 2021
Ответ дляДа Щас же
Так почему Вы замужем?
т.е. цель замужества чтобы обеспечивали?) странные представления.
ЗабежАЛОЧКА• 15 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Не только верить, а и других убеждать, что у них в семье не может быть хорошо.
Кофр для ноги• 15 июля 2021
Ответ дляtamila363
Если у вас была игра в одни ворота, то это не значит, что у всех так. Например, у меня муж готовит, продукты покупает, вызовет мастера и оплатит, если что-то поломалось из техники, отвезет/привезет ребенка на тренировку/к врачу (и т.д.). Кстати и секс от мужа мне тоже нужен, как любой нормальной, здоровой, молодой женщине. И у меня, и у мужа есть свое личное пространство.
О, критерии нормальности пошли от доморощенных психологов и сексологов )))
18 мнеУЖЕ• 15 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Всегда есть тот с кем можно провести время. А ещё есть работа, дети, увлечения. Я наполняю себя сама.
Умница!!!!
Налогообложу• 15 июля 2021
Ответ дляНесу пургу
То така легка форма проституції получається .
Свободу ні за які гроші не купиш.
Ні за секс,ні за брехливі слова.
ну странные у вас понятия. Свобода есть понятие относительное. Вы не свободны от работы, вы отдаете ей свое время, имеете обязанности, за это получаете деньги. Это при ваших понятиях не легкая степень, я прямая проституция. Мы все не свободны, у всех есть какие-то обязательства. Перед родителями, детьми, мужем, государством. И только очень мудрые люди получают от этих обязательств удовольствие и тогда проживают счастливую жизнь. Порхать сейчас и радоваться что никому ничего не обязан это принцип попрыгуньи стрекозы, которая оглянуться не успела... Да, в порыве гнева я тоже иногда думаю, а не легче ли мне было бы без мужа. Я взрослая самодостаточная женщина, почему я должна это слушать. А потом вспоминаю сколько вместе мы пережили, когда он был рядом в самые страшные периоды жизни, когда мне казалось что уже все, что жизнь кончена, как он меня вынашивал во время болезни, как он кормил наших детей и менял им памперсы, когда я болела. Есть ли у меня человек, которые пережил вместе со мной все трудности жизни, всегда был рядом, подбадривал меня и говорил, что будет все хорошо. Есть - это мой муж. Зависима ли я от него - очень, это моя вторая половина.
ЗабежАЛОЧКА• 15 июля 2021
Автор, ну короче... За ваших мужиков в самом деле никто не хочет замуж. Убедили.

пышка_мышка• 15 июля 2021
Ответ дляНесу пургу
А мужик не нарягається.
Ваши не напрягаются, а мой для меня напрягается)))
Менее Более• 15 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Не все.
пышка_мышка• 15 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
С того, что их от работы ничего не отвлекает.
пышка_мышка• 15 июля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Точно)))
пышка_мышка• 15 июля 2021
Ответ дляМенее Более
Не все.
Нормальные- да
Дедуськина бабуська• 15 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Да ладно ! Откуда тогда столько тем на Советчице ’Как мужа отправить на работу’ , ’Муж мало зарабатывает’ ?
пышка_мышка• 15 июля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Я не знаю как там у советчиц, в моем кругу все мужики зарабатывают для семьи.
Дедуськина бабуська• 15 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
И все лучше , чем женщины ? Мой брат , например , тоже для семьи зарабатывает . Но я зарабатываю лучше .
пышка_мышка• 15 июля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
В преимущественном большинстве
Дедуськина бабуська• 15 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
В преимущественном большинстве
Вот видите , значит , не все лучше деньги зарабатывают .
Вечный двигатель• 15 июля 2021
Хз. Мій мене зовсім не напрягає. Три години, як поїхав. А вже сумно, не вистачає його (((