КаРаКаТиЦа• 15 июля 2021
Свобода. А вы ещё хотите замуж?
Не хочу совсем, бесит круглосуточно рядом человек. Мне будет достаточно встреч.
Еле выпроводила сегодня в обед с обидами. Совсем не уходит, постоянный контроль.
Он ушел,а я счастлива, танцую. Занимаюсь уборкой, готовкой. Прям легче стало.
Почему все так хотят семейной жизни?
Для мужчин понятно, бесплатная куховарка, секс рядом, женщина уберет, пожалеет, обнимет и т д.
Все хотят ласки?
А взамен что?
Пока я не увидела прелестей совместного проживания.
Это сладкое слово свобода.
Почему все так хотят семейной жизни?
Все хотят ласки?
А взамен что?
Это сладкое слово свобода.
ЗабежАЛОЧКА• 15 июля 2021
Ответ дляПьера Безухова
мне нет. мне комфортно
Наблюдать за маргиналами?
Ну каждому свое
Госпожа_тамагочи• 15 июля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Не знаю 🙈🙉
Для этого любовники все-таки есть
А потоооом бежим делиться впечатлениями друг с другом)
Для этого любовники все-таки есть
Как вы познакомились?
Кубик Рубика• 15 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да)) Я тоже наблюдаю иногда за этими ’счастливыми’ парами.
Я много лет была замужем и долго просила мужа развода, но он не давал.
Як це не давав?
Пішла і розвелася і все
КаРаКаТиЦа
• 15 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Може наркоман?
Або закоханний до нестями у вас

Да, влюбился, стал на психа похож. Ночами дверь выносит, жаждет встречи
Матрёна• 15 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну я устала, отвернулась и уснула, он начал лезть, разбудил меня и вынес мозг, что я не обнимаю совсем, что не даю ласку, любовь,до утра трындец в ухо.
А я просто заипалась и до утра уже не уснула.
так у вас не мужик, а малышик какой-то. к мамке присосался, которую еще можно трахать. конечно, он воспринимается как обуза и пиявка. попробуйте повстречаться с взрослым.
Кубик Рубика• 15 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Фу, навіщо вам таке хворе на голову?
ЗабежАЛОЧКА• 15 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
’не давал развода’ - такого уже и в мусульманських странах нет, наверное.
Кофр для ноги• 15 июля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Можно вас только поздравить. Но то, что вы сейчас танцуете, еще ни о чем не говорит. Расскажете через пару месяцев как дела. Не накрыло ли одиночество
13 лет. Полёт отличный ))
КаРаКаТиЦа
• 15 июля 2021
Ответ дляТелепузик
3 месяца и ВЫ съехались? ЗАЧЕМ? Где ухаживания и подход к Вам? Вы влетели в отношения без рассудка? (пардон)
Он не уходит от меня. Жалею что он мой адрес знает.
ЗабежАЛОЧКА• 15 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
О_о... Остапа понесло
Жгите дальше
Госпожа_тамагочи• 15 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Ви мужик?
Тоді так, а якщо ні, то то не геї, а бішки
Нет, классно именно гея соблазнить
Кубик Рубика• 15 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Скільки вам років і йому?
Телепузик• 15 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
И я так, устала, хочу лечь чтобы никто не трогал. Мне в 3 часа ночи вынесли мозг тем, что я не обнимаю, не хочу и не даю любви человеку.
Надоело это рабство
Область психологии:
1 вы не выстроили личные границы с мужчиной (похоже на то)
2 мужчина не в теме ЧТО нужно для Вашего комфорта/уюта/потребностей
3 судя по постам Вашим, Вы живете эмоционально с ЧУЖИМ для Вас человеком, он Вас не слышит...
4 Вы рано съехались, мужчине НУЖНО вручить инструкцию что делать можно, а что НЕТ с Вами.. и только потом подпускать его в свою жизнь/жилье/к детям - упущено??
5 видать Личные границы у Вас отсутствуют...
6 будить и требовать - это форма инфантильного эгоизма, а не взрослых мужских поступков.. кто этот мужчина?? кого Вы впустили в свою постель?? пардон еще раз
Кубик Рубика• 15 июля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Нет, классно именно гея соблазнить

То не гей,
Геям жінки нецікаві, не льстіть собі.
Телепузик• 15 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это НЕ ему решать! Это Вы решать должны! Вы ж не вокзал, а женщина... что значит он не уходит??

Госпожа_тамагочи• 15 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика

То не гей,
Геям жінки нецікаві, не льстіть собі.
Не нудите)
КаРаКаТиЦа
• 15 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Як це не давав?
Пішла і розвелася і все
Ой, манипулировал. Лежал под дверью, ползал в соплях на глазах у детей, на окно вылазил. Я ночью ездила искала, шантажировал
Никому не желаю такого
ЗабежАЛОЧКА• 15 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Никому не желаю такого
Поэтому вы такого же второго себе взяли?
Если у вас была игра в одни ворота, то это не значит, что у всех так. Например, у меня муж готовит, продукты покупает, вызовет мастера и оплатит, если что-то поломалось из техники, отвезет/привезет ребенка на тренировку/к врачу (и т.д.). Кстати и секс от мужа мне тоже нужен, как любой нормальной, здоровой, молодой женщине. И у меня, и у мужа есть свое личное пространство.
PORKA• 15 июля 2021
Была замужем. Два раза. Не, не мое. Не могу терпеть в доме постороннего мужика.
Телепузик• 15 июля 2021
Автор, тема понятна:
1 Вам к психологу
2 мужчину на выход
3 детям мороженое...
Вам рано влипать в новые отношения, Вы в себе не разобрались... (без обид!)

1 Вам к психологу
2 мужчину на выход
3 детям мороженое...

Телепузик• 15 июля 2021
Ответ дляМатрёна

КаРаКаТиЦа
• 15 июля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Блин, не знаю за что мне такое наказание. При встрече никто же не говорит, что он такой. В
Но все требуют от меня любви и внимания. А я способна дать настолько насколько позволяют мои внутренние ресурсы
Засомневаю• 15 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Гостевой брак это одно, а 24/7 быть с человеком рядом это другое
Вы ведь можете выбирать . Просто предложите вашему партнеру, возможно это именно ваш вариант.
ЗабежАЛОЧКА• 15 июля 2021
Ответ дляТелепузик
Автор, тема понятна:
1 Вам к психологу
2 мужчину на выход
3 детям мороженое...

1 Вам к психологу
2 мужчину на выход
3 детям мороженое...

Да автор выдумщица, которая уже сама запуталась в собственных сочинениях
КаРаКаТиЦа
• 15 июля 2021
Ответ дляТелепузик
Автор, тема понятна:
1 Вам к психологу
2 мужчину на выход
3 детям мороженое...

1 Вам к психологу
2 мужчину на выход
3 детям мороженое...

Спасибо

Кубик Рубика• 15 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Никому не желаю такого
Судячі з розповіді, наступний Мч - таке саме .