Забыла что?• 15 июля 2021
Парень предлагает жить вместе, говорить ли про наличие собственной квартиры?
В общем, ситуация, живу с котом в однокомнатной квартире, квартира небольшая, работаю удаленно. Парень предлагает переехать к нему(он снимает), про то, что квартира моя не говорила. И если съезжаться, то однокомнатной будет мало, мне кажется. Как поступить в данной ситуации?
Бюст Березуцкого• 15 июля 2021
Ответ дляBoollet
Ну если однушка маленька, то действительно будет тесно. Тогда Вашу можно сдавать, и снимать в парнем двушку. Но сказать ему надо!
С какой стати - надо?!
Губки-уточкой• 15 июля 2021
Скажите, что вы живёте в съемной, предложите жить в ней вдвоём и берите с него половину )))
Забыла что?
• 15 июля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Мне кажется, там мало места для двоих, и мы все время дома почти(
Коленная ложечка• 15 июля 2021
Скажите, что квартира мамина. Жить бесплатно можете, а претендовать он на нее не сметь.
Ра ру ра ру ра• 15 июля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
зато честно
Нежная Лапка• 15 июля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Была тут такая тема) только парень с девки брал)
Аноним Завхоз• 15 июля 2021
Ответ дляПлакулька
Я бы не говорила, а вы как хотите.
+1 но это я сейчас такая умная, в молодости честной дурой была
Губки-уточкой• 15 июля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Губа не дура ) Вообще, то такой анекдот, но уже в жизнь пошел )
Нежная Лапка• 15 июля 2021
Пусть переезжает к вам. оплачивает комуналку и еду. а ваши деньги для Вас)
Ра ру ра ру ра• 15 июля 2021
для него это квартира родителей и все тема закрыта, не хотите ее сдавать - не сдавайте, не хотите чтобы он жил в вашей - не надо, готовы жить в сьемной - едьте
Плакулька• 15 июля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Я такая же, мудрось приходит с годами,сейчас бы этот ум в молодости, поступила бы иначе.
Забыла что?
• 15 июля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Переезжать к нему а свою сдавать
Ну такое, недавно ремонт делала
Анонимчик• 15 июля 2021
я б сдавала...молча, так сказать финансовая подушка) если паренька к себе переселить он расслабит булки
Спелый баклажан• 15 июля 2021
Свою сдавать,парень пусть двушку ищет, если серьёзно настроен. Ничего не говорить, пока.
Забыла что?
• 15 июля 2021
Ответ дляНежная Лапка
или скажите что пока не хотите. сколько вы встречаетесь?
Почти 4 месяца
Последний вагон• 15 июля 2021
Не говорить, что квартира Ваша.
Не притаскивать мужчин на свою территорию.
Переезжайте к молодому человеку, свою квартиру первые пару месяцев не сдавайте в аренду (мало ли, вдруг с персонажем не понравится жить), потом сдавайте и деньги мимо *семейного* бюджета.
Со временем разберётесь.
Мужчина себя показывает во всей красе на своей территории и когда знает, что женщине вроде как некуда идти.
Со временем разберётесь.
Мастер Пис• 15 июля 2021
А сколько вы встречаетесь? Вобще не понимаю , типа жить вместе , семью строить , а наличие квартиры утаивать ? Как -то это странно. В 1к квартире считаю жить тесно , хотя бы 2 .