40каградусная• 15 июля 2021

невестку будем искать непривитую

у которой родители были умные люди
Птица Говоруша• 15 июля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Ви не повірите! До лікарів ходимо тільки по довідки) Не вакциновані і не збираємось. Треба берегти свій імунітет.
Флюорографию делаете?

Полиэтиленовый привет• 15 июля 2021
Ответ дляJannyMoney
’Однако вопреки бытующему мнению сегодня прививка от бешенства не требует проведения сорока подкожных уколов в живот. Теперь их всего лишь шесть: вакцину вводят в день укуса, а затем на 3-й, 7-й, 14-й, 30-й и 90-й день после него.’
Аргументы и Факты, росс. издание. Может знаете.

Они Вас тоже смешат?

Веселая Вы женщина, смеетесь с любого слова. Прямо смех без причины)
Вакцину отбешенства колят в лень укуса и после укуса.
А вакцину от ковида делают до болезни, а не во время и сразу после.
Вы реально не понимаете разницы?
Школьница?
КонФФетОшка• 15 июля 2021
Ответ для40каградусная
люди, имеются в виду
Мы ваши потенциальные женихи!
КонФФетОшка• 15 июля 2021
Ответ для40каградусная
люди, имеются в виду
ой, провтыкала))) вот это я даю (только с огорода зашла, уморилась)))) невестку ж ищите!
сорян)
но мы с вами в одной компании
СовНарКом• 15 июля 2021
Ответ дляJannyMoney
И, тем не менее, ставят и ту и другую, а автор хочет не привитую в принципе.

Смертность от столбняка достигает 95% у детей, таковы официальные данные.
http://23.rospotrebnadzor.ru/content/339/10831/
Вероятность, что ее теоретическая невестка проконтактирует с бешеной собакой ? Также и столбняк. Вероятность глубокой колотой раны без доступа воздуха у девочки?
Согласно той же статистики
https://www.ukrinform.ru/rubric-society/3155031-s-...

’В целом за 2020 год зарегистрировано 12 случаев заболевания столбняком. Из них 5 случаев среди детей 10-14 лет, 1 - 15-17 лет и у 6 взрослых. ’

Гораздо эффективнее было бы завезти сыворотку именно на случай травм. И еще несколько интересных фактов о столбняке.
https://amantonio.livejournal.com/24106.html
Полиэтиленовый привет• 15 июля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
А им в санкнижку разве не записали, что кололи? Они не могли сами прочитать?
В санкнижку может и написали, пфайзер.
А в справочку, через месяц, уже не пфайзер.
Они еще надеятся, что это ошибка.
Только вот чья, пока не выяснено.
Птица Говоруша• 15 июля 2021
Ответ дляСовНарКом
Будет. Корь циклична, раз в 5-6 лет. И никакие прививки не в состоянии на это повлиять. Это легко отследить по статистике. Хотя, конечно, как ей верить ? Если коклюш у привитых = бронхит, трахеит и тд. Корь, краснуха = аллергия. Для чего замыливать статистику, чтобы скрыть неэффективность прививок? Сами медики объяснить не в состоянии.
Тут посоветовали про корь прочитать. Я нашла информацию.
До широкого распространения вакцинации, до середины XX века, крупные эпидемии кори происходили каждые 2—3 года, более 90 % лиц к 10-летнему возрасту заражались корью, в большинстве случаев с клиническими проявлениями.
БезникаЯ• 15 июля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Это люди , которые поддались страху. Страх коронавируса затмил здравый рассудок. О том , что корона не страшнее сезонного гриппа никто и слышать не хочет. Щас начнут писать , вот я переболела и больше не хочу . А то что изза страха они тяжело перенесли они и слышать не хотят. Самые упоротые аппаратами ИВЛ щас начнут запугивать и прокленать
И я не понимаю, если уже переболели, смысл переживать?
СовНарКом• 15 июля 2021
Ответ дляJannyMoney

И вот еще что пишет ВОЗ (! , мы ведь доверяем ВОЗ ?)
https://www.who.int/ru/news-room/fact-sheets/detai...

Большинство зарегистрированных случаев столбняка связаны с родами и происходят среди новорожденных детей и матерей, которые не были в достаточной мере вакцинированы против столбняка.

Где в современных условиях, в стерильном роддоме, можно подцепить столбняк ? Видимо, для неблагополучных стран это актуально, но по привычке прививают всех.

БезникаЯ• 15 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
А о побочках после приема Парацетамола или Аналгина вы знаете? Или любого другого лекарственного препарата. Даже от употребления арахиса определённый % людей умирает.
Но вы же не хотите в этот % попасть? Вы же думаете, что это будет кто-то другой
СовНарКом• 15 июля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
https://amantonio.livejournal.com/25466.html

читайте дальше.
Смертность от кори выше у голодных детей с недостатком витаминов (как в Африке). Но ведь проще проколоть, чем всех накормить. И гораздо дешевле для страны, + заработок для фармкомпаний.
Также уже не секрет, что с помощью вакцин контролируют рождаемость той же Африки.
Женамужная• 15 июля 2021
Ответ дляСовНарКом
Именно прививка сделала корь - проблемой. Погуглите и подумайте: корь была раньше детской болезнью, как и ветрянка. До 10 лет плюс-минус переболел ребенок, чаще всего легко, и имел пожизненный иммунитет. От заболевания в младенчестве детей защищал иммунитет матери (с молоком). Прививки сдвинули время заражаемости на взрослый возраст, когда болезнь переносится сильно хуже, а также начали болеть младенцы, так как у мам - прививочный, нестойкий, иммунитет, то есть нет его фактически. Последняя прививка в 6-7 лет, срок ее действия 10-15 лет. Итого к 25-ти годам у взрослого антител уже нет. Вот вам и вспышка в привитой Европе. Больше двух прививок КПК делать нельзя, третья и далее дают такие осложнения, что лучше уж корью переболеть.
Последние годы тот же разгон пошел по ветрянке - ’ужасная’ болезнь, давайте делать прививку.
Раз уж вам сильно хочется - привейте дочерей ближе к планируемой беременности, хоть какая-то гарантия не заболеть в нужный период. Но ВОЗ уперто точит свой график, в 6-7 лет. Зачем?

А уж как пытались разогнать дифтерию аккурат перед началом ковида - все помнят? 10 случаев - а прогнозировали эпидемию. Но что-то пошло не так. Не случилась эпидемия. Случился ковид. И все забыли про краснуху, корь, коклюш, даже про грипп... Где о них темы и статьи, какая на сейчас статистика? А никому не интересно. Ну так себе, может разовые случаи. Может, кстати, масочный режим прервал цепь заражений этими болезнями. Тогда, значит, проще масками обходится, чем колоться с непредсказуемыми последствиями.
Ошибаетесь, статистика есть по всем вирусным заболеваниям за прошлый год , и она говорит о том, что беспрецедентные карантинные меры из-за ковида сильно сократили заболеваемость и обычными для нас дифтериями, краснухами, корями и пр.
Брюлик в стразах• 15 июля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Флюорографию делаете?
Так
Золотая орда• 15 июля 2021
Автор, а что у сыначки в анамнезе? И что свекры могут предложить столь ценной девочке?
А то мало ли? Мож у вас Стецько тогда « Краще мені з моста в воду, Чим достатися уроду.»
Чижик Пижик• 15 июля 2021
автор,поддерживаю!
Оно само купилось• 15 июля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Так они по другому внедряются видимо... через другие отверстия, не защищенные
скоро скажут что маски не помогают, нужно носить скафандры
Левый Локоть• 15 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Генетика автора волнует.
Чтобы невестка была умная.
Это так неочевидно?

А если у нее родители вакцинированы?
Клин_Кляйн• 15 июля 2021
Ответ дляЛьва
к лоточку приучен
Давненько вас видно не было
Указка• 15 июля 2021
Это я, возраст правда уже 36,но папа был военный ,постоянные переезды ,вот привить и не успели. А дальше мама решила- ребенок и так здоров, иммунитет отличный. Так и живу)

Птица Говоруша• 15 июля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Так
Облучения не боитесь? Тоже этим пугают. И противники ФГ существуют.
Птица Говоруша• 15 июля 2021
С такими требованиями досидится сыночек до 40 лет. Потом уже на любую будете согласны.
Брюлик в стразах• 15 июля 2021
Ответ для40каградусная
причем я на полном серьезе. Теперь я начала понимать, насколько это важно
Прикольна тема. Я про це думала, щоб мої невакциновані хлопці одружились з невакцинованими дівчатами. Але де ж їх узять? Я ж полюбому буду не при ділах, а здоровим онукам була б несказанно рада. Так що зі своєї сторони стараємось лишитись здоровими, а там вже як складеться. Мені прийдеться тікати до тундри, щоб заткнутися і не відсвічувати, як невістки вирішать вакцинувати моїх онуків, бо я ж буду практично ніхто, судячи з Порадниці(( і ніяке моє слово не буде варте уваги((( Прийдеться мовчати, як будуть калічити дітей
Брюлик в стразах• 15 июля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Ні, не боюсь. А от вливати в себе і в дітей хімію, що знищує природній імунітет, не даю. Вважаю ризики побічки травматичнішими для організму, ніж самі хвороби.
Жерица ночи• 15 июля 2021
Я не буду дочку прививать.
Хочу здоровых внуков)
ДлинноНожка• 15 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Вы когда дорогу даже по зебре переходите, то рискуете быть сбитой проезжающим авто. Жизнь - это постоянный риск. Лекарства и прививки - риск оправданный.
Оно само купилось• 15 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
для здорового человека ничем не оправданный этот риск, больному тем более прививка может только навредить
Ашотакова)))• 15 июля 2021
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
Вы ярчайший пример того, как людям промывают мозги жестким ёршиком.
Море Счастья• 15 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
Так маски и не помогают ничем..., это сразу говорили
JannyMoney• 15 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы реально не понимаете разницы?
Школьница?
и что?
в мире миллион вакцин. Автор хочет невестку, которая в принципе не привитая.
Вы реально не смогли прочитать её текст?
Детсадовка?
Alinohcka• 15 июля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
не красивых женщин не бывает! бывают привитые и не привитые:
Это песня Сектор Газа — «Щи»
В жёны даже дуру я возьму,
Пусть она кривая и в прыщах,
Лишь бы разбиралась она в щах.
Но тут речь о прививках))