40каградусная• 15 июля 2021

невестку будем искать непривитую

у которой родители были умные люди
Мороженная курица• 15 июля 2021
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
Что Вы несете? Эрудированная Вы наша. По вашему, дети с медотводами живут совсем недолго?

Льва• 15 июля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ой, это я вспоминала) как Вы?) чет переживала, что после Славянска радовались Беларуси, а сейчас там же вроде не все так радостно? ну нам так показывают, как в реале мы ж хз
как-то странно переписываться с анонимом))
Вкаблучках• 15 июля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Тем самым, который в очередной раз привезли без соблюдения необходимого температурного режима?
И заметьте, уже толпа народу - нормуль, никто уже не говорит о дистанции
Помогалочка• 15 июля 2021
Ответ дляЛьва
день добрый) а чего меня вспоминать) в Одессе только вчера была)
Да, в Беларуси, получили ВНЖ
Кто-то тему создал помните ли Льву и где она сейчас. Это правда, что пускают сейчас только только по первой линии родства? У меня бабушка и дедушка покойные там. Уже мы не были много лет... То болезни, то карантин, а сейчас вообще неизвестно как попасть(
Шаленабджилка• 15 июля 2021
Автор, усе верно, кому нужны эти генномодифицированные мутанты??
Пошаманю• 15 июля 2021
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
Різні випадки бувають. У моєї подружки дитину після першої прививки ледь врятували. Зупинка дихання, реанімація, всі блага безкоштовної медицини з такою кількістю нулів, що трохи страшно. Уявіть собі її здивування, коли на наступному прийомі виявилось, що протипоказань для наступної вакцини у них немає))) Тепер вона антипрививочник, без варіантів. І я її розумію, хоча своїх вакциную за графіком.
Ромашка_Бегемотовна• 15 июля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
шо, без сухого льда даже хранят? От разбойники)))
Если предположить, что продавец (не производитель) и покупатель (группа лиц нашей страны) решили заработать денег, завезя чей-то неликвид, то ему уже и соблюдение температурного режима не нужно
Пушап Ми• 15 июля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
Льва• 15 июля 2021
Ответ дляПомогалочка
не пускают ни по первой,ни по гран-при линии родства

Пушап Ми• 15 июля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
вот это чушь... мрак
Удалено администрацией...
Наполеон Бонапарт• 15 июля 2021
Ответ дляAnnLipa123
😂😂😂
Удалено администрацией...
ЭмчЭндЭм• 15 июля 2021
Есть невеста , без единой прививки вообще, и не планирую. Будут заставлять - куплю . Ей правда всего 13 , но у неё уже 3 большие хорошие квартиры , и в перспективе ещё минимум 1 3ка и дом на берегу моря, а там , как пойдёт :)) , ещё 7-10 лет , можно много успеть.
Но у нас тоже важные критерии отбора есть.
Жених не должен быть - жить с западной , и должен быть русскоязычным …
Без обид пожалуйста ! Так и жениху будет лучше … Мне не нужны политика и раздоры в семье из-за фигни ..
Техпаспорт на медузу• 15 июля 2021
+ моя дочь привилась, хотя имела антитела, очень жаль, я тоже переживаю, они с мужем планировали детей в следующем году, ей 30 лет, прививка эта меня очень беспокоит
ДА да да• 15 июля 2021
А искать вы будете? А мнение жениха не учитывается???? И невестка вам нужна такая же как и жених, амеба бесхребетная без права голоса и своего мнения?!!
Пушап Ми• 15 июля 2021
Ответ дляПошаманю
Это была прививка чего?
Видите ли, есть обратная сторона вопроса. Меня еле спасли в детстве именно потому что нужной прививки у меня не было.
Вкаблучках• 15 июля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Вакцинофобия. Это лечится.
... как и безумный ваксфанатизм
автор 40каградусная • 15 июля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
были - ключевое слово
были - прошлое время, потому что имеет значения только прошлое время. Ведь в детство нельзя вернуться и важно чтобы ее родители изначально БЫЛИ умные, а многие умнеют со временем, а поздно уже
Солнечный день• 15 июля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Он при - 47 должен перевощится? Что то я такое на днях видела по тв. А у нас такой бульон в жару, да по нашим дорогам будет мммм)))
Помогалочка• 15 июля 2021
Ответ дляЛьва
Ничего себе... Ну будем надеяться, что это же закончится рано или поздно. Мне нужно обязательно попасть. Я в детстве каждое лето в Жодино проводила(( Скучаю всегда

ПИПИКНУТАЯ• 15 июля 2021
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
Солнечный день• 15 июля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Так наконец-то после предоставленного видео с температурой +16(!!!!) Министерство и СМИ заговорили об этом
Охренеть))). Наша страна непобедима. Не, а контейнеры для ампул хде?
автор 40каградусная • 15 июля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У нас на работе сегодня рассылку сделали, что есть возможность Пфайзером привиться - через пару минут толпа на рецепции, гомон стоит, все хотят))) у нас много девушек, все пришли записываться)
ну вот видите , родители их не научили
Солнечный день• 15 июля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Лёд продали по дороге барыгам.
Цикавенная• 15 июля 2021
Смех сквозь слёзы Кто-нибудь читает что то кроме советчицы? Привет миокардит и перикардит, и это оф. источник про осложнения после 1 - 2 прививок. А уже продвигают третью. Девочки вы осознаёте риски? Колоться вам долго, а это уже рулетка.
https://www.ema.europa.eu/en/news/comirnaty-spikev...
Солнечный день• 15 июля 2021
Ответ дляЛьва
Думаете, казачок то засланный?
Пошаманю• 15 июля 2021
Ответ дляПушап Ми
Это была прививка чего?
Акдс перша. Така реакція, індивідуальна особливість так сказати. Власне тому всіх і вакцинують поголовно, щоб такі діти (люди), які дійсно не можуть бути вакциновані, теж були захищені і не складали критичної маси для розповсюдження хвороб. Але в людей коротка пам´ять. Як з 12 четверо виживало від дифтріїї вже не пам´ятають, а ще і ста років не пройшло.
автор 40каградусная • 15 июля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Тема,канешн, вброс и стёб, только какое отношение родители имеют к вакцинации?
ну как какое .... пока девочка еще маленькая, родители принимают важные решения. А потом, когда она выросла, уже как бэ поздно
Мао_Мяо• 15 июля 2021
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
А пафосу-то, но он не компенсирует кучу ошибок
Ромашка_Бегемотовна• 15 июля 2021
Ответ дляСолнечный день
5 суток при +2..+8
2 часа при +8..+25
Солнечный день• 15 июля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Где то по фб гуляет история, что вместо буржуйского пфайзера людям кололи просроченный кiр ( забыла что именно). Кто то догадался посмотреть на ампулу а там...