Боюсь признаться• 15 июля 2021

Оплатила мошеннице на Шафе

Реально вернуть деньги? Она дала карту Ощадбанка , фамилию. Я платила с Привата. Сижу, дура, жду смс об отправке😂. А мне пришло уведомление, что она заблокирована за мошенничество. Не так этих денег жалко, как хочется эту заразу наказать. Хоть её и так , думаю, жизнь накажет..
Шкура Шуры• 15 июля 2021
Я в таких случаях думаю, что раз это со мной произошло, то это меня «за что-то жизнь наказала». И сразу успокаиваюсь

неДоЖиру• 15 июля 2021
так шафа многих блочит просто так, или за неадекватные жалобы. подождите, напишите в поддержку, возможно ее разблокируют и она отправит товар или вернет деньги
Быстровочка• 15 июля 2021
А отзывы были?
Манный комочек• 15 июля 2021
Может процент от продажи не оплатила вовремя и Шафа заблокировала.
автор Боюсь признаться • 15 июля 2021
Ответ дляБыстровочка
А отзывы были?
Не было.. Она мне сказала, я только начинаю продавать, мол, все же начинали без отзывов.
автор Боюсь признаться • 15 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
Нет, написали , что она мошенница.
автор Боюсь признаться • 15 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
А я думаю, спасибо, что взяли деньгами , а не здоровьем или чем-либо))
Манный комочек• 15 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
У меня тоже отзывов не было, хотя аккаунт там давно. Сейчас там 3 или 4 отзыва.
Быстровочка• 15 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Когда только начинают наложенным платежом отправляют или безопасной оплатой. На шафе есть страховка на этот случай,вам вернут деньги,если вы напишите заявление.

автор Боюсь признаться • 15 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
Она только 1 день, как зарегистрировалась
автор Боюсь признаться • 15 июля 2021
Ответ дляБыстровочка
Так вот на наложенном я и попалась)). Предоплату то , все берут за это
Быстровочка• 15 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Ознакомьтесь с условиями,как вернуть деньги. Это лучше,чем она бы херню прислала,как мне одна дама, кстати тоже без отзывов)
Ленивица-красавица• 15 июля 2021
Не вернут.
Выписывайте ее данные в Гугле, может номер телефона есть. Следующим будет сложнее попасться
автор Боюсь признаться • 15 июля 2021
Ответ дляБыстровочка
Там такие условия.. один геморрой. Написать заявление в полицию , потом выписка какая то, что есть заявление.. короче, побегать нужно.
автор Боюсь признаться • 15 июля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Не вернут.
Я думаю, что карта у неё вообще левая какая то. Разве бы она стала светить фамилию? Да и шафа всю переписку заблокировала, зайти не могу. Там она все скидала
Карусель-весель• 15 июля 2021
Я сегодня с утра не могу зайти на Шафу.
Вчера оплатили товар,сегодня я отправила,но написать об этом не могу.
Уведомления от покупателя на почту приходят.В поддержке тоже пока ничего не мделали,хотя несколько писем прислали.
Вообщем,покупатель,наверное,тоже думает,что я мошенница.
Уходя дверю не хлопать• 15 июля 2021
Мне вообще Шафа не нравится,продавцам там не сладко,а покупатель тоже не защищен, Олх в этом плане лучше со своей Олх доставкой
автор Боюсь признаться • 15 июля 2021
Ответ дляКарусель-весель
Я сегодня с утра не могу зайти на Шафу.
Я сегодня нормально захожу и сейчас вот.
Пописанная парта• 15 июля 2021
Ответ дляБыстровочка
Уже нет этой страховки. Вместо нее безопасная сделка.

Уходя дверю не хлопать• 15 июля 2021
Ответ дляКарусель-весель
Я сегодня с утра не могу зайти на Шафу.
Так позвоните или напишите ей по телефону
Пописанная парта• 15 июля 2021
Ответ дляКарусель-весель
Я сегодня с утра не могу зайти на Шафу.
Тогда у вас должен быть моб. тел. покупателя.
Карусель-весель• 15 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Телефон есть,напишу,конечно.Да и если есть приложение Нлвой рочты у покупптеля отобразилось.
АфродитаПетровна• 15 июля 2021
Дешева рыбка, погана юшка
Я так на шафе чуть не попала, джинсы детские зара в 2 раза дешевле, чем везде у продавцов. Пока переписывались, её заблочили. Но меня сразу смутили цены в её профиле, все было очень дёшево.

Теперь на такое не ведусь.
Лиса Патрикевна• 15 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
Я тоже помню, как начинала продавать на Шафе без отзывов. И наложкой отправляла на свой страх и риск.
Сейчас уже 130 положительных, наложкой не отправляю.
Лиса Патрикевна• 15 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У них тоже есть безопасная оплата. Но её можно отключить продавцу.
Зато в Шафе есть отзывы от клиентов. Тоже немаловажно.
Манный комочек• 15 июля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я особо за отзывы не переживаю. Кому надо, купят и без наложки. Я пролеты продаю или б/у. Для меня это не заработок.
Liza-911• 15 июля 2021
Мне так клиент оплатил и пропал, написали что она мошенница, а она и знать не знала за что )
Быстровочка• 15 июля 2021
Ответ дляПописанная парта
Кто сказал?
Уходя дверю не хлопать• 15 июля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я продавец - отключила этот бред сразу,она меня не защищает.
Уходя дверю не хлопать• 15 июля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
На олх отзывы тоже есть)))