Показушница• 15 июля 2021
Похвалите свою мойку? Выбираю franke или moko
Какая лучше
Выручалка• 15 июля 2021
У нас обычная Франке тектонайт,самая дешёвая из их моек, около 3500 грн.
Нормальная по качеству.
Бесстыдница• 15 июля 2021
тоже франке заказывали в инет магазине по фото, приехала понравилась очень
Alexandra-cd7f• 15 июля 2021
Франке, 1,5 года, цвет графит, очень боялась, что будут разводы, но она супер, в уходе легче не придумаешь, ни разводов ни белых пятне не остается. Выглядит еще как новая
Не жена• 15 июля 2021
Мы заказали Systemceram, производитель кухни обещал что она стойкая ко всему, падению посуды и кипятку
Губка Боб• 15 июля 2021
Жаль(((, что не рассматриваете Blanco. На мой взгляд ничего лучше пока не придумано.
Сестрица Алёнушка• 16 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
У вас было несколько моек?