Котомафия• 15 июля 2021

Что везёте домой из отпусков? Я тащу маршмеллоу...

Всегда летаю за рубеж с полупустым чемоданом, чтобы была возможность от души накупить всяких приколов. В этом сезоне фаворит - вот такие маршмеллоу. В Киеве купить хорошие в супермаркете тот ещё квест, а в Турции их масса разновидностей в супермаркетах. Ещё везу лекарства (почти не покупаю основной состав аптечки в Украине, закупаю в Турции на год вперед), травяные чаи и тахинную халву.

А что вы тащите из зарубежных поездок на родину?
Бесконечность-не предел• 15 июля 2021
Ничего не тащу, в Киеве все есть
Я такая наивная• 15 июля 2021
Покупала пару раз чай и кофе, но то поначалу.Сейчас ничего не покупаю.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 июля 2021
зачем оно? и его полно везде
Сладко-соленая• 15 июля 2021
Что на фото?
Автопортрет нурофена• 15 июля 2021
Ой, а я его терпеть не могу... впрочем как все безе
Просто красавица• 15 июля 2021
а зачем столько пищевого мусора)? Стоит копейки?
забиякина• 15 июля 2021
Не едим такое. Везем оливковое масло, чаи на развес и в пачках, фрукты, из Еги весной конфеты на развес-очень понравились.
Черепаха Тортила• 15 июля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
зачем оно? и его полно везде
И не говорите. Та еще гадость. Фу.
ЦыбаФу• 15 июля 2021
Чай брала. Жаль в этом году никуда не летим. И чай у нас не купить такой :(
Не умею мерить• 15 июля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Причём тут безе к маршмэллоу?
Играю_на_кларнете• 15 июля 2021
в основном парфюмерию.
иногда шоколадки.
Тамбовский мел• 15 июля 2021
смотря из какой страны.Из обязательных ежегодных только лекарства и манго из Египта
Автопортрет нурофена• 15 июля 2021
Оно все одно рода... зефир, безе, маршмэллоу
Не умею мерить• 15 июля 2021
Автор, зачем переть чемодан с таким пищевым мусором?
Дерево береза• 15 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Ничего не тащу, в Киеве все есть
Соглашусь.
Даже гостинцы сложно выбрать, потому что всё можно купить у нас.
Бабка-ежика• 15 июля 2021
Манго и vatika с Египта, оливковое масло с Испании
автор Котомафия • 15 июля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Что на фото?
Маршмеллоу
автор Котомафия • 15 июля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Вкусное потому что
Черепаха Тортила• 15 июля 2021
Ответ дляНе умею мерить
++дерьмом.
Стервочка• 15 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Маршмеллоу
Это маршмелоу не очень...если сравнивать https://www.instagram.com/p/CQIqYaCNFsv/?utm_mediu...
Домовенок Зюзя• 15 июля 2021
Ничего. Сейчас вроде все доступно
КучМала• 15 июля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Автор, почему вы сначала не создали тему и не спросили, что вы можете за свои деньги деньги привезти в своём чемодане своим знакомым?
АБВГДейка• 15 июля 2021
Честно- ничего)
автор Котомафия • 15 июля 2021
Ответ дляКучМала
Не додумалась
ТигрЛьвович• 15 июля 2021
Ответ длязабиякина
Что за Еги -конфеты такие?
КучМала• 15 июля 2021
По теме-из разных стран везу разное. И алкоголь, и сувениры, и лекраства, и еду и на зло всем советчицам, пищевой мусор тоже))
Приму в дар• 15 июля 2021
Всегда везу пару коробочек лукума на развес. Очень любим! В прошлом году купила классный постельный комплект малому и пару полотенец. Все.
наКоблучках• 15 июля 2021
Ответ дляСтервочка
а какие у них цены? а то пробежалась и не вижу нигде. Заказываю в другом месте, но и тут бы попробовала
автор Котомафия • 15 июля 2021
Ответ дляСтервочка
А как они жарятся? Мы их сырыми не едим, только со шпажек после поджарки
Сосиска_Втесте• 15 июля 2021
О , підкажіть смачні чай та каву с Туреччини, будь ласка
Дякувати богові, я рідко хворію, тому ліки не актуально везти.
З Єгипту везе гуаву та ешту. Манго смачне, проте у нас воно продається майже всюду. А ось гуава - смакота як на мене. З Греції та Іспанії - оливкову олію. З Італії - парфуми. Була ще в Албанці - нічого не привезла 😬 З Німеччини - великий келих для пива на подарунок везла, більше нічого. Більше ніде не була, все попереду)