Котомафия• 15 июля 2021

Что везёте домой из отпусков? Я тащу маршмеллоу...

Всегда летаю за рубеж с полупустым чемоданом, чтобы была возможность от души накупить всяких приколов. В этом сезоне фаворит - вот такие маршмеллоу. В Киеве купить хорошие в супермаркете тот ещё квест, а в Турции их масса разновидностей в супермаркетах. Ещё везу лекарства (почти не покупаю основной состав аптечки в Украине, закупаю в Турции на год вперед), травяные чаи и тахинную халву.

А что вы тащите из зарубежных поездок на родину?
ЦыбаФу• 15 июля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Оно все одно рода... зефир, безе, маршмэллоу
Маршмелоу не такое сладющее, как зефирка. А Безе это вообще из другой оперы )

наКоблучках• 15 июля 2021
я везу чай. Пока в UK можно было без проблем летать, навезла много чая. Турецкий тоже люблю, но надо спецчайник купить. А больше ничего, у нас почти все есть
автор Котомафия • 15 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
О , підкажіть смачні чай та каву с Туреччини, будь ласка
Дякувати богові, я рідко хворію, тому ліки не актуально везти.
З Єгипту везе гуаву та ешту. Манго смачне, проте у нас воно продається майже всюду. А ось гуава - смакота як на мене. З Греції та Іспанії - оливкову олію. З Італії - парфуми. Була ще в Албанці - нічого не привезла 😬 З Німеччини - великий келих для пива на подарунок везла, більше нічого. Більше ніде не була, все попереду)
Мне у них зимний чай нравится, в пакетах. Хорошо идёт на чаепития. И беру догус, догадан, это травяные чаи в пакетиках из супермаркетов
Сосиска_Втесте• 15 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Дякую
Докладная• 15 июля 2021
Ну хіба що манго і лемонграс з Єгипту, мамі ліки гормональні з Туреччини. Такого поняття, як закупити ліки на рік вперед нема. Ми плануємо бути здоровими.
Стервочка• 15 июля 2021
Ответ дляКотомафия
А как они жарятся? Мы их сырыми не едим, только со шпажек после поджарки
Поджареные они вообще бомба! У них вся продукция вкусная.
Перловая Кашка• 15 июля 2021
Ответ дляСтервочка
Это маршмелоу не очень...если сравнивать https://www.instagram.com/p/CQIqYaCNFsv/?utm_mediu...
Ооо, тоже хотела его порекомендовать) Очень вкусное. А набор с горелкой прекрасный подарок любому ребёнку.
Замороженная селедка• 15 июля 2021
Когда-то пробовала турецкое пишманье,так оно мне понравилось. Недавно вспомнила,захотелось купить,но именно турецкого производства у нас не нашла. А украинский совсем не то.
ЦыбаФу• 15 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Нам с ребенком понравился чай с яблоком. Можно без сахара пить ))

автор Котомафия • 15 июля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
За пишманье сегодня пойду) его главное в маленьких коробочках найти, чтоб открыть и сразу съесть. Оно быстро отсыревает
забиякина• 15 июля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Что за Еги -конфеты такие?
Из Египта конфеты на развес-мы были в Нааме-там в лавках коробки с конфетами-каждая в обертке прозрачной. Интересные вкусы, но надо брать не меньше чем по 5 дол за кг.
Сосиска_Втесте• 15 июля 2021
Ответ дляЦыбаФу
Він ароматизований?
Стервочка• 15 июля 2021
Ответ длянаКоблучках
а какие у них цены? а то пробежалась и не вижу нигде. Заказываю в другом месте, но и тут бы попробовала
https://marshmallow.com.ua/
Почемучка• 15 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Вкусное потому что
Химическое дерьмо
Аж во рту печёт от него
Фу
наКоблучках• 15 июля 2021
Ответ дляСтервочка
https://marshmallow.com.ua/
о, спасибо
ЦыбаФу• 15 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Він ароматизований?
автор Котомафия • 15 июля 2021
Ответ дляЦыбаФу
Ага, тоже его уважаем)чаек с рум-сервис наэкономила, домой заберу😂 мелочь а приятно
Марфушечка душечка• 15 июля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну зефир и бизнес разные вещи, основа разная и консистенция
СкиниУскачи!• 15 июля 2021
мы тоже покупаем харибо, в Киеве они очень дорогие, в Турции постоянно акции на них, стоят копейки

ЦыбаФу• 15 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Хорошо Вам )))) я в этом году не попала за чайком. Наш еще в прошлом году закончился :(
А купить негде.
Сосиска_Втесте• 15 июля 2021
Ответ дляЦыбаФу
фото
Дякую. Знайшла ароматизатор) Хоча з турецькою в мене не дуже
ГендиреХтор• 15 июля 2021
Ответ длянаКоблучках
А какой чай из UK возили?
СкиниУскачи!• 15 июля 2021
Ответ дляСтервочка
та да, Харибо, который основан еще в 1920 г.и рядом не стоял с подвальным производством маршмеллоу)))
МатьЧасть• 15 июля 2021
Из Египта аптеку,из Турции постельное.
А такого добра и у нас полно
ЦыбаФу• 15 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Там усё ясно и без переводчика ) но вкусный. Нет химических ноток. Я у себя в городе хоть что то с яблоком искала.. ой, такое все фу....
ЦыбаФу• 15 июля 2021
Ответ дляМатьЧасть
Из Египта аптеку,из Турции постельное.
А такого добра и у нас полно
А какое там постельное хорошее?
Стервочка• 15 июля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Вы сравнивали? Фабрике Рошен сколько лет?
МатьЧасть• 15 июля 2021
Ответ дляЦыбаФу
А какое там постельное хорошее?
Все)
Оно и у нас есть, но у нас цены..за 4500 я не куплю, а за 70 дол-могу
Özdilek,ТАС, Caraca и тд
ЦыбаФу• 15 июля 2021
Ответ дляМатьЧасть
Все)
Özdilek,ТАС, Caraca и тд
Спасибо, надо себе список га след.год накидать
Перловая Кашка• 15 июля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Бред какой то… вы его пробовали и видели в каком подвале его делают? Взяли и обгадили отличного украинского производителя:(