Танцепесенная• 29 декабря 2013

Девочки, сколько по времени едят ваши детки-искусственники?

Для примера: нам полтора месяца, 90-100 гр едим 30-40 минут.может я много хочу от ребетенка, но мне кажется это очень долго.
Мама Чели• 29 декабря 2013
скорее всего ребёнок не голоден,увеличьте время между кормлениями.А вообще важно не количество времени,а количество пищи.Он должно быть в соответствии возрасту,а сколько ребёнок будет еду кушать-это уже почти неважно.А ещё у ребёночка может быть повышен сосательный рефлекс,а маминой сиси нет-вот он и насасывается соской от бутылочки.

автор Танцепесенная • 29 декабря 2013
Интервал у нас днем 3 часа, наверное буду делать 3,5
Незнакомлюся• 29 декабря 2013
Я дочку начала подкармливать с 2-х месяцев, помню, она бутылочку высасывала на раз-два.
Бусинда• 29 декабря 2013
ого))у меня всегда бутыль высасывала за 5-10 мин
Любовь Калистратовна• 29 декабря 2013
Нам тоже полтора, едим 100-120 грамм, если через 3 часа например ночью, может и за 5 минут, а если например идем на улицу и нужно покушать но не сильно голодные то занимает полчаса с психунцами и выкрутасами
автор Танцепесенная • 29 декабря 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вот и мы психуем и выкручиваемся((((((
автор Танцепесенная • 29 декабря 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вот и мы психуем и выкручиваемся((((((

rorri• 29 декабря 2013
а нам 4 мес и едим 120гр и мин20 балуется как сисей мы 3 нед искуственники.а я вот думаю не мало ли она ест? едим каждых 3 часа.а еще смотря какая соска на бутылке одна еле течет другая сильно(но мы тогда захлебываемся)
Кравец_Ольга• 29 декабря 2013
у нс тоже долговато ел))) потом старше стал и соски в бутылочк с большм потоком стал , так быстро съедает)))не пережвайте, главное же кушает
Резвая лошадка• 29 декабря 2013
Ответ дляТанцепесенная
я кормила нутрилоном каждые 4 часа - и седала за минут 5