Добрый день, сегодня супруг возле работы нашёл под машиной птицу, отпоил водой и забрал в кабинет.
По фотографиям похож на стрижа (супруг утверждает сокол), но мы не сильны в птицах.
Кто знает, что с ним делать? Как отпускать? Куда? Мой так распереживался, что пошёл и клетку купил ему.
Страхованная• 15 июля 2021
Да, це серпокрилець. Напоїв водою і спробуйте випустити.
М´ясо він їсти не має. Комахи. Купляти в риболовному магазині.
Страхованная• 15 июля 2021
Подивіться, чи всі кінцівки у нього працюють. Зараз у багатьох зневоднення, можливо, причина в цьому. Випускати краще підсадивши на гілку дерева.
Пугачиха• 15 июля 2021
Это стриж.Маленький.Положите его в тихое место, где нет животных.Обязательно, чтобы было ему за что зацепиться, они не ходят и не могут взлетать с гладкой поверхности.
Выпустите его, пожалуйста.
Ответ дляСтрахованная
Лапки целы, проверял, выпускал в кабинете, взлетел. Видно был обезвожен сильно.
Страхованная• 15 июля 2021
Поїть водою, дайте відпочити і бажано випустити там, де знайшли.
Чоловік ваш молодець.
Чебураха с перцем• 15 июля 2021
Ответ дляСтрахованная
Чоловік ваш молодець.
100% поддерживаю.
Автор, Ваш муж Человек с большой буквы!
Просто Мария• 15 июля 2021
Стриж. Вони коли на землі,то не можуть злетіти через великий розмах крил. На гілку посадіть
Ответ дляЧебураха с перцем
100% поддерживаю.
Автор, Ваш муж Человек с большой буквы!
Спасибо большое, сейчас выйдет, попробует отпустить его, у него возле работы как раз парк небольшой, видимо птица не правильно приземлилась, а взлететь не смогла, вот и пряталась под машиной.
Roni-Verona• 15 июля 2021
Ответ дляkarinaanik
положить на руки и он улетит, ему вроде как нужно с плоскости взлетать у меня в том году такой на балконе засел так пока я его не отпоила и с рук не отпустила не улетал
Сундучок с каникулами• 15 июля 2021
Ответ дляRoni-Verona
Охранники нашего паркинга поставили возле ворот большую миску с водой, говорят кого только не было возле этой миски. Птицы, бездомные коты, собака прибегала...
Roni-Verona• 15 июля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
хорошие люди ваши охраники
Ку-кусик• 15 июля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Молодцы какие.
когдадеЦкие• 15 июля 2021
Я сегодня такого от кота отбила. Водой напоила , немного сбрызнула и отнесла в тень за дом
из_под_тишка• 15 июля 2021
А их водой поить? Они сами пьют или им как-то заливать в клюв надо? У нас постоянно на балкон падают. Я знаю, что надо поить, но они вроде нормально улетают, если выпустить за балкон.
Ответ дляиз_под_тишка
Пытался напоить с крышечки, не вышло, а с поилки для птиц сам пил.