Угги_в_горошек• 15 июля 2021

Кошка лысеет (

Началось в начале лета наверное, по полу было много шерсти, я молча убирала и не особо обращала внимание, а тут у кошки проплешины прям, я начинаю паниковать.
Кожа чистая, аппетит отличный, кошка ведет себя как и раньше.
8 лет, стерилизованная, полностью домашняя.
Аноним Первый• 15 июля 2021
У моего такое было от мистер пропер для пола.

автор Угги_в_горошек • 15 июля 2021
И именно в этом месте только лысеет, на других участках тела все в порядке.
автор Угги_в_горошек • 15 июля 2021
Ответ дляАноним Первый
Блин, а как вы выяснили?
А чем тогда полы мыть? Та я им мою уже давно, а у нее только сейчас началось
YanaKozina• 15 июля 2021
Гипотрихоз. ...
Аденит. ...
Аллергический, медикаментозный, химический, пищевой дерматиты. ...
Себорея. ...
Лишай. ...
Стресс. ...
Онкология. ...
Заболевание щитовидной железы.
Все может быть. Лучше все же к доктору
Аноним Первый• 15 июля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Блин, а как вы выяснили?
К ветеринару ходили,он сказал что это аллергия, думайте на что. Вот так и выявили. Перестала им мыть пол и всё нормально.
Аноним Первый• 15 июля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Блин, а как вы выяснили?
И кстати я тоже им всегда мыла,а как то летом в том году так же проявилось
автор Угги_в_горошек • 15 июля 2021
Ответ дляАноним Первый
А на что заменили? Он мне самый лучший.... но кошка конечно ближе

Аноним Первый• 15 июля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Теперь просто водой,а что делать.
Непонятно• 15 июля 2021
У нас собака була. Така ж проблема і сто відсотків від Пропера
Мотористка• 15 июля 2021
У моей так было( пошли к врачу он почистил ей попу железки, через месяц повторили и все прошло....еще витамины для шерсти выписал
автор Угги_в_горошек • 15 июля 2021
Ответ дляМотористка
Что почистил??
КомокШерсти• 15 июля 2021
В нашем случае виноват был власоед. Пролечили Стронгхолдом и все прошло.
Мотористка• 15 июля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Что почистил??
В попе железы забились
автор Угги_в_горошек • 15 июля 2021
Ответ дляМотористка
В попе железы забились
ох ты ж епт....
Мотористка• 15 июля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
ох ты ж епт....
Да, да у нас в клинике 500 грн прием))) но реально стало ей лучше
автор Угги_в_горошек • 15 июля 2021
Ответ дляМотористка
Запишу ее к врачу.
мистерЛяпсус• 15 июля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Запишу ее к врачу.
Самое правильное решение)
Пол мою этим. Стоит смешно.