Кукусики• 15 июля 2021
Чисто из интереса, праздное любопытство. Девушки на пляжах
Раньше не обращала внимание наверное ))
Люблю посмотреть на других людей. Да да, не вру и не вещаю, что хожу с закрытми глазами и никуда не смотрю, я смотрю ))
Заметила, что многие девушки садятся на шезлонги не сбоку, а в раскарячку, то есть попа по центру, а ноги по сторонам, и так широко, чтобы обязательно все было видно что между ног )) подумала вдруг так удобно и сама попробовала- нифига, в попу давит, неудобно. Это чисто мода или привлечение внимания? Кто так делает, делитесь ))
Кукусики
• 15 июля 2021
Ответ дляГубной рояль
Приятно, когда солнышко там)
Ешки матрешки, об этом и не подумала, то просто пипису греют )))
Кукусики
• 15 июля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Чтобы ноги загорали,наверное
Та не, в тени сидят
Капитанша• 15 июля 2021
Да, так и сижу. Спину разгружаю. Удобно облокотиться на две ноги и повиснуть ковыряясь в телефоне и создавая самой себе тень. А как ещё сидеть, набок скручиваться? Неудобняк вообще
Не умею мерить• 15 июля 2021
Ответ дляКукусики
Прогревают)☀️☀️☀️☀️
Муркамурковна• 15 июля 2021
Ответ дляКапитанша
і я з вами
тю
мені удобно
ніякої розкорячки нема
сіла собі і сидиш)
нова фіча на советчице
шось новеньке)))))))))))))))
тю
мені удобно
ніякої розкорячки нема
сіла собі і сидиш)
нова фіча на советчице
шось новеньке)))))))))))))))
МисисПропер• 15 июля 2021
У вас может быть такое строение таза, что вам неудобно. А им так удобнее.
Кукусики
• 15 июля 2021
Ответ дляКапитанша
Вы не поняли наверное, они ноги ставят по бокам шезлонга сверху и широко их раздвигают по сторонам )
Губной рояль• 15 июля 2021
Ответ дляКапитанша
Это вы в шортах выкладывали недавно фото?
Губной рояль• 15 июля 2021
Ответ дляКукусики
Будет сейчас новое фото)
Капитанша• 15 июля 2021
Ответ дляГубной рояль
Джинсовых? Было дело, обсуждали что-то, уже не помню что.
Капитанша• 15 июля 2021
Ответ дляКукусики
Покажите или нарисуйте. Не поняла как это
Губной рояль• 15 июля 2021
Ответ дляКапитанша
Шлепки
Кукусики
• 15 июля 2021
Ответ дляКапитанша
У вас очень красивый купалтник, покажите, пожалуйста)
Кукусики
• 15 июля 2021
Ответ дляТут надолго
Ноги короткие ,вот и неудобно вам
Ну это да, рост 1,60
Фамильная фондюшница• 15 июля 2021
Ответ дляКапитанша
мне тоже так удобно))
Томатико• 15 июля 2021
Вообще меня не парит, кто там что высматривает между моими ногами. Сижу как удобно. Чай не на приеме у королевы Англии
Осторожная• 15 июля 2021
Ответ дляГубной рояль
Приятно, когда солнышко там)
Что то вспомнилось кварцевание швов после родов.))
Экспертиза• 15 июля 2021
А мне удобно, развернутые суставы, правда я дома так сижу, на пляже стесняюсь.