Приму в дар• 15 июля 2021

Не приятный запах после стирки

Появился как-то не приятный запах после стирки. Стираю порошком Persil, опаласкиватель тоже Persil. Нет запаха свежести, более того даже какой-то запах прелости. Уже пробовала на разных режимах, при разной температуре. Все равно не то. Изначально было настроено три полоскания, уменьшила до одного, чтобы хоть как-то был запах порошка. Что можно попробовать?
Тюрюнь_Тюнь• 15 июля 2021
Почистити машинку треба.

когдадеЦкие• 15 июля 2021
На длительном режиме с темп 90 градусов постирайте и добавьте лимонную кислоту
И вытирайте все хорошо, за рещинками посмотрите, там иногда такое багно(
Внизу слейте застоявшуюся волу
дама_из_декрета• 15 июля 2021
Почистить машинку спецсредством . И фильтр
Клептоманка• 15 июля 2021
Может влажность повышена и белье долго сушится? Хотя у меня от персила тоже нет запаха свежести. Вот раньше были отличные порошки. Может кто порекомендует такой, как прежние Белые паруса?
автор Приму в дар • 15 июля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Машинке два месяца, новая
автор Приму в дар • 15 июля 2021
Ответ дляКлептоманка
Нет, сейчас в частном доме, все быстро сушится
автор Приму в дар • 15 июля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Почистити машинку треба.
Новая , ей два месяца
Тюрюнь_Тюнь• 15 июля 2021
Ответ дляПриму в дар
Новая , ей два месяца
І що?
Машинку треба чистити після кожного 10 циклу прання.
автор Приму в дар • 15 июля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
І що?
Чем почистить?

постою_послушаю• 15 июля 2021
Я правильно поняла, что вы стираете один раз с порошком и один раз всего лишь выполаскиваете?
автор Приму в дар • 15 июля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Да
Тюрюнь_Тюнь• 15 июля 2021
Ответ дляПриму в дар
Чем почистить?
Я Камікс купую.
Розводити гарячою водою, а тоді в машинку. Перед тим мию мочалкою, де достаю.
постою_послушаю• 15 июля 2021
Ответ дляПриму в дар
Чем почистить?
Можно просто постирать с порошком на 90° какое-то одно-два полотенца, а главное потом вытереть насухо резинку в дверце. И всегда держите машинку открытой, и дверцу и отсек для порошка
дама_из_декрета• 15 июля 2021
Ответ дляПриму в дар
Чем почистить?
Використовую savo. Лимонна кислота в чистому вигляді шкодить більше резинками
постою_послушаю• 15 июля 2021
Ответ дляПриму в дар
Да
Это же совсем мыльная вода. При первом полоскании там же пена столбом стоит в машине. Честно, для меня дикость это.
Женщинас• 15 июля 2021
Выполаскивать надо хорошо. А Вы делаете наоборот. И машинку почистить. И держать открытой
Мой_ужин• 15 июля 2021
Очень много зависит от воды.
У нас скважина и очень жёсткая вода. Дополнительное полоскание всегда
Если сушу на улице, вещи всё равно колом стоят и пахнут улицей, если сушу на веранде, вещи могут приобрести запах задохнувшихся вещей. Когда был из ополаскивателей силан, особенно синий, через пару часов вещи начинанали вонять.
Стираю персилом, ополаскиватель ленор для детских.
КвартираЧья• 15 июля 2021
Мені допомогла тільки сода. Я добре розумію про що ви говорите. Кілька ложок на звичайну або високоградусну програму - 100%результат. Лимонна кислота мені не допомогла.

І постійно машинка хай буде відкрита, вона запарюється
tarveldy• 15 июля 2021
Ответ дляПриму в дар
Машинке два месяца, новая
Уберите кондиционер

Бамбарбия! Кергуду.• 15 июля 2021
Ответ дляПриму в дар
Машинке два месяца, новая
капсулы? они не растворяются до конца и слизь от этих кулечков дает вонь